Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273

«Всадники гиппогрифа! Вперед!» приказал Сяо Юй.

Эльфы-лучники, которые ехали на гиппогрифе, еще не присоединились к битве. Гиппогрифы поднялись выше, пролетая над стенами города. В то же время волки бросились к стенам. Они начали быстро взбираться на лестницы. На самом деле даже всадники были не такими быстрыми, как они.

Ауууу...

Волки-воины завыли, достигнув вершины стен, и приготовились к нападению. Однако звуки волков всадников раздавались из внутренней части города. Всадники направляли своих волков на стены. Они использовали свои тяжелые мечи, атакуя волков-воинов. Пришло время посмотреть, кто из них лучше.

Волки-воины собирались нападать на рядовых солдат, но всадники их отвлекали и привлекали внимание. В воздухе витала враждебность. Не было никакого сочувствия, только жажда крови. Речь шла о том, кто из них выживет.

Аууу...

Столкнулись всадники и волки-воины. Сяо Юй знал, что всадников было меньше чем волков-воинов. Если бы это было сражение один на один, то с уверенностью победу одержал бы всадник. Однако сейчас ситуация была совершенно иной.

Aрррр!!!

Десятки горных гигантов присоединились к битве. Они использовали навык «Таунт», чтобы привлечь внимание волков-воинов к себе. Этот навык позволял горным гигантам заставить ближайших врагов невольно атаковать самих себя.

Давление на всадников значительно уменьшилось после того, как горные гиганты присоединились к битве. Обычные орки пытались помочь всадникам, но цель Сяо Юй заключалась в том, чтобы убить волков-воинов с помощью Всадников Гиппогрифа. Гиппогрифы парили над стенами. Звуки их свиста повторялись часто, когда стрелы летели с неба. Все стрелы были нацелены на волков-воинов.

Кожа волка-воина была очень толстой. Обычные мечи не смогли бы проникнуть в нее. Но всадники гиппогрифа достигли уровня 10. Их стрелы были чрезвычайно мощными. Одна стрела не могла убить волка-воина, но десятка стрел было более чем достаточно чтобы убить его. В результате самой важной частью битвы с волками-воинами были всадники гиппогрифа.

Выступление Рауля было блестящим во время битвы. Он использовал лук урагана, двух выстрелов такого лука было достаточно, чтобы убить волка-воина.

Идея Ба Тяньмин заключалась в том, чтобы сломать оборонительную линию, опираясь на волков-воинов, и немедленно захватить город. Однако этот план провалился.

Сяо Юй использовал тактику Соединенных Штатов по атаке сухопутных войск с помощью воздушных сил. Соединенные Штаты использовали эту тактику в Ираке, когда была война

в Персидском заливе. В то время все считали, что Ирак сможет противостоять атаке США, полагаясь на свои танки. Однако ВВС США уничтожили иракские ВВС, а затем разбомбили многочисленные танки. Бомбардировщики были естественным врагом танков. Точно так же пехотные подразделения являются беспомощными без противовоздушной обороны.

Сяо Юй играл в такую игру и хорошо понимал ее правила. Другого пути, кроме смерти волков-воинов, не было, только если Ба Тяньмин не отправит в ответ воздушные части.

Ба Тяньмин знал, что Сяо Юй использует воздушные подразделения. Вот почему он использовал баллисты и катапульты, чтобы предотвратить бомбардировку Всадников. Однако он не ожидал, что Сяо Юй будет использовать всадников гиппогрифа таким образом. Баллисты были далеко от стен и не могли нанести удар по Всадникам Гиппогрифа. Более того, у Сяо Юй были разрушители, катапульты и баллисты, находящиеся на стенах. На данный момент всадники гиппогрифа находились в безопасной зоне.

На самом деле были некоторые вражеские солдаты, которые использовали тяжелые арбалеты. Но эти стрелы не могли повредить всадников гиппогрифа. Хотя во вражеской толпе могли быть воины четвертого или пятого ранга. Они то ведь и могли принести ущерб всадникам гиппогрифа. Однако всадники Гиппогрифа смогли беспощадно убить волков-воинов.

Ба Тяньмин сошел с лошади из-за гнева и ярости. На данный момент он не мог допустить отступление волков-воинов. Было так много солдат под стенами, что волки-волки могли утонуть в толпе.

"Призрачные воины! В АТАКУ!" - крикнул Ба Тяньмин.

Призрачные воины, которые маскировались в толпе, начали двигаться, когда услышали приказ. Темная аура появилась вокруг их тела, когда они начали подниматься по лестницам.

Сяо Юй был удивлен, увидев это зрелище.

«Они призраки?» Сяо Юй был в Подгороде, в котором сталкивался с похожей на этих людей нежить. Чувство, которое он получил от этих Призрачных Воинов, было похоже на то, что он испытал столкнувшись с нежитью.

"Почему он использует нежить? Разве Ба Тяньмин не боится гнева континента?"

Сяо Юй был в состоянии проанализировать силу Призрачных воинов. Они были, по крайней мере, воинами четвертого ранга. Нежить четвертого ранга была намного сильнее, чем обычные воины четвертого ранга. У нежити не было боли, страха, эмоций или других вещей. Это были совершенные машины для убийств.

«Держитесь подальше от воинов, от которых исходит темная аура! Это нежить! Цельтесь либо в их головы, либо в их сердца!» Сяо Юй знал, что слабым местом нежити обычно была голова и сердце.

Сяо Юй вытащил поддельный Испепелитель. Он не собирался использовать Арканитовый Жнец. Поддельный Испепелитель, в котором была светлая магия, был более полезным в борьбе с нежитью.

Сяо Юй атаковал призрачного воина, который перелез через лестницы. Однако этот воин заблокировал атаку своей собственной рукой. Руки Сяо Юй онемели из-за шока.

"Какого черта?! Мои руки онемели ... Простой солдат не их противник... Только горные гиганты могут справиться с ними! "

http://tl.rulate.ru/book/7175/228160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку