Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272

Заклинания шаманов несколько отличались от магии магов. Результаты были те же, но шаманы полагались на манипуляции неба и земли, для формирования атак, в то время как маги использовали магические элементы и распоряжались ими по своей воле.

Шаманы были больше похожи на призывников элементов неба и земли, создающих духовную связь с ними. Таким образом элементы менялись и формировали снег, лед, молнии или гром. На самом деле заклинания шаманов были более похожи на заклинания священников, а не магов. И шаманы, и священники полагались на божественную силу. Они руководствовались элементами, полагаясь на веру.

Песок поднимался, покрывая небо над городом Ухэ. Видимость перед солдатами-охранниками была заблокирована, когда гроза и молнии ударили по стенам.

«Батрайдеры! Атакуйте еще раз!» Сяо Юй знал, что ему нужно бомбардировать, чтобы стабилизировать ситуацию.

Гигантские летучие мыши взмахнули крыльями, пролетая над городом и напали на шаманов и магов. Пламя покрыло поле битвы, вражеские шаманы, маги и солдаты были либо убиты, либо ранены.

«Стреляйте! Баллисты и маги! Стреляйте в этих гигантских летучих мышей! - выкрикнул Ба Тяньмин.

После первой бомбардировки солдаты-враги нацелились на батрайдеров. Они отчаянно пытались настроить баллисты, чтобы стрелять в Батрайдеров. Тем не менее, Сяо Юй заранее скомандовал, чтобы Батрайдеры не шли в глубь поля битвы. Они должны были вернуться после бомбежки, но два Батрайдера были расстреляны.

Батрайдеры увидели, что летучие мыши были расстреляны, и они не смогли уклониться от своей судьбы, поэтому они заставили летучих мышей лететь к магам и шаманам, чтобы устроить взрыв. Фактически, Батрайдеры были похожи на камикадзе. В крайнем случае они могли взорвать себя вместе с врагом.

УБЕЙТЕ!

Батрайдеры могли остановить магические атаки, но обычные солдаты смогли без проблем подняться по стенам. Охранники должны были стрелять по ним из стрел и не дать им подняться. Но на этот раз они взобрались очень легко. На самом деле, это было как-то неправильно.

Солдаты-враги поняли причину достаточно скоро. Они увидели орков, стоящих на стенах. Орки взревели, бросаясь к вражеским солдатам.

Аррр...

Орки не убивали их своими топорами, но использовали свои сильные тела, чтобы подтолкнуть вражеских солдат. Падающие солдаты врезались в других, и вскоре под стенами образовалась куча человеческих тел.

В конце концов, эти вражеские солдаты, достигшие вершины стен, не задерживались там надолго. Более того, у большинства из них были сломанные ноги или другие части тела после падения. На поле боя количество раненых солдат было гораздо более негативной статистикой по сравнению с теми солдатами, кто был убит. Раненые солдаты не могли сражаться, поэтому они становились обузой для Ба Тяньмин.

Сяо Юй узнал, что Ба Тяньмин в ближайшее время будет использовать элитных солдат и воинов. Орки не смогли бы сразиться с воинами высокого ранга. Но самыми важными характеристиками орков были их крепкие и сильные тела. Обычный орк мог справиться с 2-3 обычными вражескими солдатами самостоятельно.

Сбрасывание солдат противника со стен оказалось хорошей тактикой Сяо Юй. Орки опирались на свои сильные тела, чтобы отбросить вражеских солдат. Сяо Юй заранее подготовил тысячи бревен, чтобы орки использовали их для сброса солдат.

Большое количество солдат было сбито, но остальные все еще продолжали подниматься.

Ба Тяньмин послал воинов к воротам, чтобы они могли пройти через промежутки между горными гигантами и войти в город. Горные гиганты не были слишком умны и двигались медленно, поэтому ловкие войны могли этим воспользоваться. Однако Сяо Юй тоже знал об этом. Он отправил сотни орков, 50 охотников и 50 эльфийских лучников заранее, чтобы те стояли позади горных гигантов. Охотники-эльфы были мобильными и быстрыми подразделениями. Они сражались как в дальних, так и в близких боевых частях. Орки сформировали первую волну обороны за горными гигантами, в то время как эльфийские лучники стояли за орками и стреляли в людей, которые пытались пробраться в город.

Герои тоже активно участвовали в оборонительной войне. Не нужно было говорить, что Гром и Кэрн были фаворитами. Они мчались туда, где видели вражеских солдат. Они полагались на свои крепкие тела и необычные боевые навыки, чтобы убивать. Антонидас поддерживал свои магические заклинания, потребляя маны. Так, падающие льдинки целились во врага. Майев бегала по полю битвы. Ее кинжал никогда не пропускал цель.

Тем не менее, немногие воины бросались сражаться с Громом. Все они были воинами четвертого ранга и были более мощными, чем Гром. Тем не менее, сила Грома была усилена из-за зверей Кодо, тотемов, вызванных Сяо Юй, из-за боевого рева Кэрна и кровожадности Шамана. Короче говоря, все орки, включая Грома (и Кэрна), увеличили свою силу атаки более чем в два раза. В конце концов, они не были ровней Грому.

Сяо Юй полагался на географическое преимущество и использовал войска с умом, чтобы нанести тяжелые потери войскам Ба Тяньмин.

Ба Тяньмин был в ярости, увидев их перед собой: «Пора ... Я слишком долго позволял этим детям думать, что они неуязвимы... 500 воинов-призраков и все воины-волки! Атакуйте!"

У Ба Тяньмин было 1000 Призрачных Воинов, но он отправил половину из них. В его перспективе их было более чем достаточно, чтобы добраться до города. Другие 500 Призрачных Воинов были сохранены в качестве резерва на всякий случай.

Ауу...

Воины-волки завыли, бросаясь к стене.

«Воины-волки...?» Глаза Сяо Юй загорелись. Он был свидетелем силы этих воинов, и он знал, что даже орки не смогут им противостоять... Но кто сказал, что он собирается использовать орков для борьбы с воинами-волками?

http://tl.rulate.ru/book/7175/226900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо! Проду пожалуйста!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку