Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264

Сяо Юй рассмеялся: «Генерал, это не яд, так что не волнуйся ... Нет ничего смертельного в этом ... На самом деле ... будет особенный эффект ... Я думаю, что мне не нужно рассказывать, поскольку генерал должен почувствовать это сам ... На самом деле, нет ничего постыдного в этом. Генерал, пожалуйста, не сдерживай себя ... Жизнь жизнью, но самое главное - заниматься сексом ... Не сдерживай себя, думая о мнениях других ... »

Сяо Юй продолжал болтовню, в то время как Ба Тяньмин был в ярости. Он хотел снять кожу с Сяо Юй, чтобы выразить свой гнев. В то же время он чувствовал, что его тело превратилось в вулкан, который взорвется в любой момент. Ба Тяньмин знал это чувство. Этот бесстыдный и презренный козел дал ему афродизиак. Более того, афродизиак был слишком сильным.

Ба Тяньмин знал, что он не может долго оставаться здесь. Он уставился на Сяо Юй и хотел уйти. Однако как Сяо Юй позволит ему уйти так легко?

«О, у меня есть только один волшебный свиток, но я должен использовать его сегодня ...» Сяо Юй взял волшебный свиток и осторожно разорвал его на части и бросил в сторону Ба Тяньмин. Зеленый свет пролетел над Ба Тяньмин. Ба Тяньмин повернулся, чтобы разбить свет мечом Непреодолимая Сила, но свет покрыл тело Ба Тяньминь. В мгновение ока свет окутал его тело.

«Какого черта?» Ба Тяньмин был потрясен.

Сяо Юй улыбнулся: « Это просто волшебный свиток, который я использовал .. На самом деле, магия не позволит мне даже напасть на вас. Цель состоит в том, чтобы ограничить движение врага ... Не волнуйся и не стесняйся ... Я даже не знаю, почему старик Тео сделал такой волшебный свиток ... »

Сяо Юй улыбнулся, повернувшись к стене: «Лия ... Подойди ... Не пропусти забаву».

Лия спрыгнула с верхушки стены и подошла к Сяо Юй.

«Что ты имеешь в виду?» Лия с любопытством посмотрела на Ба Тяньмин. Она знала, что Сяо Юй использовал афродизиак, и ей было любопытно.

Сяо Юй посмотрел на нее: «Почему ты стоишь как кукла? Покажи несколько очаровательных поз ... Попробуй соблазнить его ... "

Лия сердито ответила: «Отвали».

Солдаты бросились к Ба Тяньмину, когда увидели, что их генерал связан каким-то магическим предметом. Они боялись, что Сяо Юй нападет на их генерала, используя эту возможность.

«Каким нужно быть бесстыдным человеком, чтобы использовать волшебный свиток на дуэли?» Солдаты кричали Сяо Юй.

Сяо Юй улыбнулся. Затем он махнул рукой, показывая Лие, чтобы она вернулась обратно.

Чувство Ба Тяньмин возросло, когда он увидел Лию, потрясающую красотку. Он посмотрел на солдат, которые пришли спасти его. Все они были похожи на очаровательных и красивых девушек.

Ааааа

Ба Тяньмин взревел, кандалы, спутывающие его тело, исчезли. Солдаты были вокруг него, поскольку они были обеспокоены генералом. Тем не менее, глаза Ба Тяньмин стали красноватыми, и он не мог отличить правильное от неправильного. Ба Тяньмин бросил оружие и схватил солдата. Он разорвал одежду солдата. На его лице была дьявольская улыбка. Ба Тяньмин засмеялся, когда сел на солдата и начал насиловать человека.

Солдаты были в шоке, они пытались заставить Ба Тяньмина прекратить. Но Ба Тяньминь никого не слушал. Солдаты запаниковали, так как не знали, как помочь своему генералу.

Никто не заметил, что рядом с ними появилась фигура и забрала меч Неудержимая сила и снова исчезла.

Солдаты с обеих сторон наблюдали, как Ба Тяньмин насиловал своего солдата. Более того, он занимался сексом с мужчиной!

Солдаты хотели остановить Ба Тяньмина, но ни один из них не был противником Ба Тяньмина с точки зрения силы. Затем он схватил еще одного солдата и разорвал его одежду, чтобы изнасиловать.

«Он слишком жесток!» Сяо Юй был на вершине стены и смотрел на это зрелище. Меч Неудержимая Сила был в его руке.

«О'Нил, это оружие теперь твое!» Сяо Юй бросил меч О'Нилу.

О'Нил использовал топор Томагавк, но он были не таким хорошими, как меч Неудержимая Сила. Сяо Юй уже пользовался Арканитовым Жнецом и это новое оружие не подходит ему.

У О'Нила потекли слюни, когда он проверил оружие.

Тоуба Хун был потрясен, увидев, что Сяо Юй дал такое оружие своему подчиненному. Он знал о цене и силе этого оружия. Он видел, как Ба Тяньмин использовал это оружие, когда был ребенком. Он завидовал тогда генералу Ба Тяньмин.

Тоуба Хун улыбнулся, когда посмотрел на Ба Тяньмин. Он чувствовал, что метод, используемый Сяо Юй, слишком беспощадный, но он восхищался методами Сяо Юй. Этот шаг был огромным ударом по духу вражеской армии! Кроме того, солдаты на их стороне смеялись, когда смотрели на Ба Тяньмин.

Репутация Ба Тяньмина была уничтожена!

Спектакль длился более 10 минут, вдруг подошла группа мужчин в черных плащах. Некоторые из них использовали магию, в то время как другие использовали боевые искусства для привязки Ба Тяньмина.

Глаза Сяо Юй расширились, когда он увидел этих таинственных людей. Сяо Юй был осведомлен об их силе. В течение последних нескольких дней противник не нападал, а это означало, что эти таинственные люди готовят великий заговор.

http://tl.rulate.ru/book/7175/218263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мда ГГ конечно отбитый.
Развернуть
#
в этом и суть
Развернуть
#
этот афродизиак слишком сильный, с помощью одной бутылочки можно вырубить воина 5 уровня, он небось еще и на 6 уровень действует, так самых сильных людей дебафить и мочить, изи катка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку