Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265

Черные люди в плащах с ненавистью посмотрели на Сяо Юй, после того как они смогли схватить Ба Тяньмина. Поступок Сяо Юй был ужасным. Сяо Юй видел, что они смотрят на него, поэтому он, стоя на вершине стены, начал крутить своей задницей.

О'Нил и другие бугаи наблюдали за бесстыдным Сяо Юй и подражали ему. Этот поступок заставил людей в черном разозлиться. Некоторые из них пытались напасть, но остановились. Сяо Юй видел их реакцию и знал, что они могут возвратиться. Ао Ду появился рядом с ним.

«Великий Учитель из Империи Западного Облака - это не простой человек ... Его вида достаточно, чтобы напугать этих людей ...» пробормотал Сяо Юй.

Сяо Юй не верил, что Ао Ду сильнее Теодора. Тем не менее, Ао Ду был одним из лучших мастеров континента, как воин. Воины легко могли победить мага на поединке. Основной причиной этого была слабая физическая подготовка магов. Это был их главный недостаток.

Сяо Юй рассмеялся, когда вражеские войска ушли: «Хорошо ... Я осуществил планы на сегодняшний день .. Пора вернуться и лечь спать, поскольку они не будут атаковать сегодня...»

Сяо Юй знал, что унижение, с которым столкнулся Ба Тяньмин, деморализует войска противника, и они не будут атаковать в течение короткого времени. Он считал, что Ба Тяньмин выберет лучшее время и условия для нападения на город Ухэ, чтобы захватить город за один раз. Поэтому лучшим вариантом для него был сон.

Охранники на стенах болтали о поведении Ба Тяньмин и издевались над вражескими солдатами. Они стали с презрением смотреть на вражеских солдат и потеряли чувство страха. Солдаты привыкли к командованию Сяо Юй, и были уверенны в нем как в командире. Враги атаковали много раз, но Сяо Юй помогал справиться с каждой атакой. Даже командир вражеской армии был унижен Сяо Юй! У них не будет проблем, пока здесь Сяо Юй.

...

...

Сяо Юй отправился на поиски Лии перед сном. Он хотел взять еще одну бутылку Экстракта персика.

Лия в гневе сказала: «Ты уже унизил этого парня ... Почему ты хочешь взять еще бутылек?»

Сяо Юй был озадачен: «Ты сошла с ума? Скучно дурачить одного командира ... Я хочу найти способ заставить всех вражеских солдат сделать это друг с другом ... Если я смогу найти способ подсыпать афродизиак в воду, я не могу представить, что случится ... Представь, что мы атакуем их, пока они в деле .. »

Лия посмотрела на Сяо Юй: «Ты - чистое зло! Твой ум не работает на хороших поступках ... Как ты собираешься использовать экстракт на стольких людях?»

Сяо Юй облизнул губы: «Я собираюсь поэкспериментировать ... Лия ... Дай мне еще бутылку ... Ты меня хорошо знаешь ... Хотя я и большой, но я все еще девственник ... У меня нет мужества делать плохие вещи ... Дай мне бутылку, и я никогда тебя не буду дразнить ... Я могу поклясться... »

Лия фыркнула: «Поклянись Богу! Поклянись богу, что ты меня никогда не будешь дразнить ... Иначе ты будешь молниеносно убит!»

Сяо Юй без колебаний принял клятву. Лия посмотрела ему в глаза и немного колебалась, но отдала маленькую бутылочку.

Лия почувствовала, что ее обманули, когда увидела радостно прыгающего Сяо Юй. Казалось, что Сяо Юй вообще не заботился о своей клятве.

«Пфф! Какой идиот! Она моя рабыня, и она осмеливается сказать мне, чтобы я не дразнил ее! Почему, черт возьми, я тогда называюсь мастером? Я заставлю тебя повиноваться мне и ... ХААХА ...»

...

...

Сяо Юй закрыл рот и нос мокрым полотенцем в своей палатке. Затем он открыл бутылку. Сяо Юй задумался о том, как капнуть эту жидкость в воду врага. У него не было воды в палатке, только вино. Поэтому он капнул каплю афродизиака в бокал вина.

Он проверил уровень разведения вина и афродизиака. Сяо Юй считал, что нельзя увидеть невооруженным глазом, что афродизиак и вино смешаны вместе. Однако у него не было оборудования, чтобы определить, насколько эффективной будет эта смесь.

Сначала он хотел понюхать и проверить запах, но передумал. После 5 или 6 часов испытаний Сяо Юй убрал стакан и заснул.

Афродизиак был наиболее эффективным, когда его опрыскивали. Сяо Юй не мог представить, что произойдет, если он прыснет немного афродизиака женщине.

«Это будет невероятно ...» Сяо Юй считал, что он не сможет заставить афродизиак повлиять на всю армию. Он попытался укрыть свое тело одеялом, но внезапно Сяо Юй почувствовал что-то холодное на шее.

Он сонно открыл глаза, но вскочил в страхе из-за вида перед ним. Он увидел женщину. На ней была маска, и только ледяные холодные глаза были видны. Она держала кинжал у его шеи.

«Ах ... Ах ... Старшая сестра! Я заплачу двойную сумму, которую вам обещал! » Сяо Юй знал, что этот человек здесь был не из-за денег. На самом деле он пытался вовлечь женщину в разговор, чтобы выиграть время и найти выход из этой ситуации. Эта женщина смогла проникнуть в его палатку, проскользнув мимо Лии, Тиранды, Майева и других. Это означало, что она была убийцей пятого ранга. Сяо Юй был ясно осведомлен о навыках убийцы пятого ранга и знал, что у него почти нет шансов выиграть в битве.

«Ты должен мне очень много... ...» Женщина прошептала в ухо Сяо Юй.

Сяо Юй успокоился, услышав, как женщина разговаривает. Казалось, что женщина не сразу его убьет, а немного подразнит. Это означало, что у него есть время подумать о том, как убежать!

«Это ... Что ты хочешь? Я не знаю сумму, поэтому не могу сказать, смогу ли я позволить себе это или нет ... » Сяо Юй ломал голову, чтобы придумать различные контрмеры.

«Я хочу все», - тихо сказала женщина. У нее был очаровательный голос, но очень холодный. Она определенно была роковой женщиной!

«Хм ... Я всегда был очень щедр к красавицам ... Возьми все, что хочешь! (он предлагает свое тело)»

Сила женщины была выше его. Кроме того, на его шее был кинжал. Это означало, что женщина не уйдет, не убив его сегодня вечером.

«Не волнуйся ... Я возьму все, что у тебя есть ... Но до этого я буду мучить тебя .. Ты не получишь легкой смерти. Сегодня ты унизил нашего генерала на поле! Это будет слишком просто, если я убью тебя сразу.» Женщина-убийца коснулась тела Сяо Юй другой рукой. Любой человек наслаждался бы этим, но все волосы на теле Сяо Юй встали из-за страха потерять жизнь.

«Я не хотел ... Я просто шутил ... Я не знал, что это такой сильный афродизиак ...» Сяо Юй не смог сказать хороший ответ.

«Скажем, это был несчастный случай. Тогда как насчет всех сокровищ, которые ты украл с моей базы? Как насчет этого?» Женщина положила кинжал под подбородок Сяо Юй.

«Красная борода! Ты - Красная Борода!» - прошептал Сяо Юй, узнав личность убийцы.

http://tl.rulate.ru/book/7175/220953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ой, похоже она выпьет вино и… хихи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку