Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263

Сяо Юй крикнул: «Считаешь ли ты себя непобедимым, потому что ты - воин пятого ранга? Не смотри на меня сверху вниз ... Я унаследовал боевые искусства Грома и магические способности Архимага Антонидаса! Человек, который сможет победить меня, еще не родился!»

Сяо Юй не лгал, но Ба Тяньминь засмеялся в ответ на слова Сяо Юй. Это казалось большой шуткой для Ба Тяньминь.

Ба Тяньмин фыркнул: «Тогда давай посмотрим, каким навыкам ты научился, что у тебя хватает смелости бросить вызов мне! »

Сяо Юй отложил Арканита и посмотрел на Ба Тяньмина. Он встал в провокационную позу Брюса Ли и вытер свой нос большим пальцем: «Подойди ко мне! Я покажу тебе силу Восточного Дракона.»

Ба Тяньминь медленно, шаг за шагом, подошел к Сяо Юй и держал меч в руке. Он знал, что у него достаточно сил, чтобы победить Сяо Юй. Он побывал в бесчисленных битвах и поединках и знал, что путь к победе связан с тем, чтобы быть осторожным.

Сяо Юй увидел, что Ба Тяньмин идет к нему. Он не спешил, и продолжал провоцировать Ба Тяньмин.

...

...

Ба Тяньмин в мгновение ока появился перед Сяо Юй. Скорость, показанная Ба Тяньмин, была выше Сяо Юй. Фактически, скорость и сила Грома и Кэрна были намного хуже Ба Тяньмина.

Бум!

Меч разгромил землю, и яма 80 см появилась на месте, где стоял Сяо Юй. Немного людей могли противостоять такой атаке. Одной из причин была сила Ба Тяньмина как воина пятого ранга. Второй причиной сильной атаки был эффект меча Непреодолимая Сила. Это оружие показывало большую силу в руках могущественного воина.

Тем не менее, тело Сяо Юй исчезло в тот момент, когда Ба Тяньминь начал атаку.

Ба Тяньминь увидел, что Сяо Юй исчез. Его тело наклонилось и он бросился как гепард.

Огромная ударная волна ударила землю, когда Ба Тяньмин убежал. Это Сяо Юй совершил атаку. Сила, показанная Aрканитовым Жнецом, сможет разделить даже воина пятого ранга на пополам. Тем не менее, Ба Тяньминь смог избежать гибели.

Сяо Юй никогда раньше не сражался против воина пятого ранга . Он использовал магические свитки или тяжелую баллисту, чтобы убивать их. На самом деле, даже если бы Гром и Кэрн помогали ему, они не смогли бы сразиться с воином пятого ранга.

«Какие боевые искусства использует этот ребенок? Он исчез и появился позади меня. Как это возможно? Нет! Нет ... Это были не боевые искусства, а волшебство!.. »

Ба Тяньмин быстро проанализировал ситуацию и решил, что Сяо Юй не использовал боевые искусства, а космическую магию. Сяо Юй избежал смертельной атаки и Ба Тяньмин был потрясен.

Он быстро обернулся и посмотрел в глаза Сяо Юй. Неудивительно, что Сяо Юй осмелился бросить ему вызов. Оказалось, что Сяо Юй был двойным культиватором! Более того, он может использовать самый сложный магический стиль, космическую магию!

Тем не менее Ба Тяньмин был бесстрашен. В конце концов, разрыв в силе между ними был слишком большим. Сяо Юй не смог закрыть этот пробел с помощью телепортации.

Ба Тяньминь не планировал оставить Сяо Юй в живых, но теперь он был более уверен в своем решении. Сяо Юй был похож на детеныша тигра, и он не мог позволить Сяо Юй стать мощным противником.

Взрыв ..

Сяо Юй в очередной раз смог избежать удара в самый последний момент. Однако на этот раз Сяо Юй не использовал телепортацию, а навык Героический прыжок. Ба Тяньминь не останавливался, а продолжал идти за Сяо Юй. Он хотел посмотреть, какие навыки Сяо Юй будет использовать.

Сяо Юй продолжал убегать от Ба Тяньмин . Он не хотел смотреть на Ба Тяньмина. Иногда Сяо Юй использовал режим скрытности, чтобы исчезнуть, когда Ба Тяньминь был близок к удару. Сяо Юй появился за Ба Тяньмином, чтобы атаковать умением Омнислаш.

«Невидимка? Он научился навыкам убийц? » Ба Тяньмин был удивлен, глядя на Сяо Юй. Казалось, что его меч порвал край одежды Сяо Юй. Обычно такое взаимодействие ведет к разрушению, но появился золотой свет и защищал Сяо Юй как щит.

«Это... Щит тамплиеров!» Ба Тяньминь узнал навык, хотя такие навыки давно были потеряны.

«Почему он знает так много навыков?»

Ба Тяньминь был шокирован, битва продолжалась.

«Наивный! Считаешь ли ты, что сможешь побить меня? - закричал Ба Тяньмин, махнув мечом Непреодолимая Сила.

Сяо Юй понял, что что-то не так происходит, поэтому сразу же начал использовать навык Вихрь, чтобы не оставить открытого пространства для атаки.

Оружие Ба Тяньминь яростно ударило арканитовый жнец Сяо Юй, который быстро вращался. Сяо Юй отлетел назад.

«Ублюдок! К счастью мое тело защищено щитом тамплиеров, иначе я бы пострадал ». Сяо Юй быстро использовал навык , чтобы стать невидимым.

Ба Тяньминь снова потерял Сяо Юй.

«Дитя! Ты труп!» - крикнул Ба Тяньмин, замахнувшись мечом Непреодолимой Силы. Однако он не ударил Сяо Юй.Тем не менее казалось, что что-то фарфоровое разбилось на куски, и раздался аромат. Ба Тяньминь не понял что это, ему казалось, что какая-то бутылка духов Сяо Юй случайно выпала из одежды. Это означало, что Ба Тяньмин стоял близко к Сяо Юй!

Однако Ба Тяньмин не знал, что Сяо Юй стоит далеко и улыбается от уха до уха.

«Выходи! Ты думаешь, что сможешь превзойти меня своими трюками?»

Ба Тяньмин считал, что победа была его. Он сделал все, чтобы подавить Сяо Юй, ему нужно было сделать последний удар. Ему еще предстояло поймать Сяо Юй, но это был вопрос времени.

«Генерал! Как вам запах духов?» - спросил Сяо Юй, рассмеявшись.

Ба Тяньмин повернулся к Сяо Юй и увидел его улыбку: «Очень смешно ...»

Сяо Юй прервал его: «Эта бутылка духов - мой подарок генералу!»

«Подарок?» Ба Тяньмин не понимал слова Сяо Юй. Но он почувствовал, как его тело стало горячим. Казалось, что на него вылили несколько бочек с маслом, и его подожгли. Он не мог этого терпеть.

«Ты ... ты ...» Ярость и гнев были выражены на лице Ба Тяньмин.

http://tl.rulate.ru/book/7175/218262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку