Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254

Ба Тяньмин был лидером элитных солдат, но солдаты города Ухэ получали больше денег. Поэтому битва зашла в тупик.

Ба Тяньмин фыркнул, глядя на поле битвы: «У Тоубы Хун есть навыки, но я быстро захвачу город и его!»

Ба Тяньмин был полон уверенности в себе. Тоуба Гуй выделил много ресурсов. Над ним все будут смеяться, если он не справится и не сможет захватить город Ухэ.

Битва продолжалась, жертвы были с обеих сторон. Командир подошел к Ба Тяньмин: «Генерал, почему бы нам не отправить шаманов и волков-воинов на поле битвы? Мы легко выиграем войну».

Ба Тяньмин покачал головой: «Нет, я должен заставить их использовать все свои козыри перед последней битвой. Они построили такие высокие стены за короткий промежуток времени, поэтому они должны были подготовиться к войне... Я не могу позволить волкам-воинам и шаманам сейчас сражаться ».

Первая волна атаки продолжалась час.

Сяо Юй и Тоуба Хун посетили солдат во время отдыха. Солдаты были в отличном боевом духе.

«Как долго по-твоему мы сможем продержаться?» Спросил Тоуба Хун, когда они были одни. Хотя они успешно защищали город, ситуация не была оптимистичной. Воиск у Ба Тяньмин было больше.

Сяо Юй улыбнулся: «Не волнуйся ...Я сказал, что помогу тебе сесть на трон... Мои войска доберутся до города Ухэ завтра, так что нам нужно защищать город сегодня и ночью ...»

Тоуба Хун нахмурился: «Твои войска настолько сильны?»

Сяо Юй загадочно улыбнулся: «Нам просто нужно потерпеть ... Завтра ты увидишь силу моих войск».

Тоуба Хун посмотрел на палатки врага: «Я беспокоюсь, что они будут использовать волков-воинов ... В таком случае мы не сможем защитить город».

Сяо Юй улыбнулся, указывая на солому, выходящую из стен: «Ты это видишь? Волки будут ошеломлены, когда мы это используем! »

Тоуба Хун был озадачен: «Как солома навредит волкам-воинам?»

Сяо Юй повернулся, чтобы посмотреть на Тоубу Хун: «Ты тупой или ты притворяешься? Конечно, солома не может нанести вред волкам ... Но если мы используем огонь ... Как ты думаешь волки не пострадают? Они могут быть профессионалами ... Они могут даже не бояться огня. Но как насчет их длинного меха? Мы выльем на них масло, чтобы каждый из них сгорел максимально быстро ».

На самом деле Сяо Юй уже давно готовил масло, чтобы сжечь лагерь врага. Теперь, похоже, пришло время использовать это масло по-другому.

Глаза Тоубы Хун озарились: «Хоть это не позволит убить их , но это сыграет большую роль в прекращении их нападений».

Ба Тяньминь еще раз атаковал, чтобы побеспокоить защитников города Ухэ. К его армии присоединились еще два войска, и теперь их около 100 000 солдат. Он был уверен, что его тактика будет реализована, и он сможет поглотить силы защитников. Ба Тяньминь планировал нападать снова и снова, чтобы исчерпать силу в городе Ухэ.

Непрерывные атаки продолжались долгое время. Обе стороны сделали перерыв.

«Генерал, мы будем атаковать ночью?» - спросил командир.

Ба Тяньминь сузил глаза: «Конечно, ночная атака заберет их силы ... Кроме того, мы отправим 100 волков-воинов».

Командир был озадачен: «Генерал, почему бы нам не оставить волков-воинов на последнюю битву?»

Ба Тяньмин улыбнулся: «Волки-воины хорошо известны в империи Западного Облака. Мы отправим около 100, чтобы оказать психологическое давление на защитников. Многие из них потеряют волю сражаться, когда узнают, что волки-воины сражаются за нас ».

Командир кивнул.

...

...

Aуу ~ Aуууу ~

Люди в городе начали слышать вопль волков ночью. Они знали, что волки-воины атакуют. Все знали, что один волк-воин может легко разорвать десяток элитных солдат на поле битвы. В Империи Западного Облака волки-воины были королями битвы. Солдаты, которые защищали город Ухэ, раскисли. Никто не хотел сражаться с волками-воинами.

Сяо Юй увидел страх на лицах этих солдат. Он недооценил влияние страха, которое эти волки-воины оказывали на обычных солдат. Впечатление, оставленное этими волками-воинами, было слишком ужасающим.

Однако Сяо Юй должен защищать город всю ночь.

«Солдаты прислушайтесь ко мне! У нас есть специальное оружие для борьбы с волками-воинами. Вам нужно только бороться с обычными солдатами ... Я буду блокировать волков-воинов! » Сяо Юй знал, что ему нужно стабилизировать ситуацию.

Фактически, он собирался использовать пехоту и рыцарей для борьбы с волками-воинами.

Пехотинцы пользовались щитами как собственными руками. Мощные волки-воины не смогут победить их . У всех рыцарей есть броня, и даже ожесточенные волки-воины не смогут их убить. Более того, рыцари использовали тяжелые мечи. Сяо Юй считал, что тяжелые мечи рыцарей смогут проколоть и убить волков.

В то же время Сяо Юй послал людей за маслом.

«Если я не ошибаюсь, будут около 100 волков, и они будут атаковать с запада». Сяо Юй слушал звук воя.

Aууу ~ Aууу ~

Барабаны загремели, когда волки-войны приблизились к городу. Армия Ба Тяньмин пользовалась темнотой для нападения.

Вражеские солдаты начали поднимать лестницы и пытаться подняться.

«Огонь!» Крикнул Сяо Юй.

Сяо Юй немедленно приказал начать огонь. Он знал, что волки-воины будут действовать очень быстро. Будет поздно, если они будут ждать, пока волки-воины не приблизятся.

Масло вылили прямо за ворота. Факелы были зажжены и сброшены. Огонь начал гореть и освещал темноту.

Сяо Юй приказал людям положить много сухой древесины, чтобы увеличить время горения.

«Ах ... Что происходит?» Солдаты, которые поднимались по лестницам, были в недоумении. Они увидели, что земля под ними была в огне. Было слишком поздно отступать. Защитники не дали им подумать. Стрелы были выпущены и солдаты, пытавшиеся подняться на стену, были убиты и упали на огонь.

Aууу ~

Волки остановились, увидев море огня.

Волки были связаны с их всадниками душой. Воины, которые контролировали волков, не были дураками. У волков был толстый мех , чтобы выдерживать холодные ночи. Однако мех легко горел.

«Хм ... Огонь! Тоуба Хун довольно хитрый ... Но как долго этот огонь будет длиться? » Ба Тяньмин приказал войскам остановиться, чтобы потом атаковать. Он будет ждать, пока огонь не потухнет сам по себе.

http://tl.rulate.ru/book/7175/205720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку