Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253

Тоуба Хун встал, потому что не мог уснуть: «Мы не сможем долго держать оборону города Ухэ, если у врагов 1000 волков-воинов».

Он знал, что будет хаос, когда нападут волки-воины.

Сяо Юй с нетерпением ожидал прибытия своих войск. Он чувствовал себя неуверенно, поскольку его войск не было рядом с ним.

Волки-воины могут быть могущественными, но Сяо Юй не боялся их. Он считал, что всадники смогут легко одержать победу над этими волками-воинами. Каждый всадник это бугай, который ездит на волке. Фактически, все его войны достигли 10 уровня. Кроме того были еще звери Koдo, рев Кэрна, мастерство Шамана и так далее. Обычные звери второго ранга не были их противниками. Эти волки-воины равны зверям второго ранга?

Сяо Юй приказал солдатам прекратить строительство стен на третий день осады, но мирные жители и рабы продолжали строительство. Он считал, что противник начнет атаковать в этот день.

Кроме того, Сяо Юй заказал 10 тысяч газет, напечатанных до битвы. Он приказал людям выбросить газеты по направлению ветра. На этих листовках были написаны предательские действия Тоубы Гуи.

Как ваша семья будет смотреть вам в глаза, если они узнают, что вы сражаетесь с настоящим императором? Вы достойны своих предков, которые умерли ради Тоубы Е?

Сяо Юй был идеальным человеком для психологической войны. Он попытался найти всевозможные способы нанесения ущерба моральному состоянию войск врага перед битвой.

...

...

Солдаты Империи Западного Облака сидели и ели, когда увидели бесчисленные бумаги, падающие с неба. Все они были любопытны и потянулись, чтобы посмотреть на них.

Солдаты были тронуты, когда прочитали содержание в газетах. Фактически, большинство из них слышало о восстании. Большинство из них знало, что именно Тоуба Гуй был переворотчиком. В конце концов, Toуба Хун был сыном Toубa Е. Почему Тоуба Хун будет вредить отцу? Тоуба Гуй утверждал, что Тоуба Хун убил их императора, а Ао Ду убил братьев Тоубы Хун. Солдатам казалось, что этот сценарий слишком надуманный.

Тоуба Гуй был умным человеком. Он знал, что после мятежа он не может долго ждать. Доверие людей может быстро исчезнуть. Именно по этой причине он действовал быстро. Более того он наврал об убийстве братьев Тоубы Хун . Тоуба Гуй знал, что Ао Ду был почти как святой в сердцах людей. Теперь, Ао Ду был на стороне Тоубы Хун, и Тоуба Гуй должен был каким-то образом осквернить репутацию Ао Ду.

Тоуба Гуй заранее подготовился к этой ситуации. Он утверждал, что учитель Тоубы Хун, Ао Ду, убил братьев после восстания, чтобы получить трон.

На какое-то время общественное мнение разделилось. Многие люди не могли знать правду из-за лжи.

Но теперь Сяо Юй заказал газеты, чтобы сердца солдат растаяли. Они знали, что Тоуба Хун сын Тоубы Е и наследник империи. Зачем ему убивать своего отца?

Их семьям придется жить в стыде, если они проиграют битву и Тоуба Хун победит Тоубу Гуи. В результате большинство солдат пострадают. Нет славы в убийстве императора!

Лицо Ба Тяньминь скривилось, когда он увидел одну из газет: «Я недооценил этого ребенка. Он понимает психологическую тактику в войне. Я больше не могу ждать. Атака со всех сторон! "

Приказ был немедленно передан. Любой, кто осмелился прочитать газету, был убит. Никто из солдат больше не осмеливался говорить о газете. Они просто смотрели друг на друга. Они знали, кто настоящий император, но были простыми солдатами. Все, что они могли сделать, это идти за остальными.

Если ... они столкнутся лицом к лицу с императором и должны будут напасть на него? Нет! Никогда! Они никогда не нападут на Тоубу Хун лично. Большинство из них решило, что они никогда не нападут на Тоубу Хун.

Конечно, были люди, которые ждали наград. Они будут атаковать Тоубу Хун, чтобы воспользоваться возможностью получить награды.

Бум ~ Бум ~ Бум ~

Барабаны загремели после приказа. Нападение начиналось, солдаты на стенах города Ухэ начали кричать: «Мы приняли присягу, чтобы защитить императора! Вы действительно хотите убить настоящего императора?»

Лозунги распространялись, и их не перекрывал звук барабанов. Когда они услышали эти крики, скорость солдат замедлилась.

«Стреляйте!» Выкрикнул командир из городской стены.

Бесчисленные стрелы сбили солдат. Один за другим атакующие солдаты падали. Поле битвы было безжалостным местом. Вы должны убить врага, чтобы остаться в живых.

Солдаты, стоявшие на стенах, кричали: «Вы хотите убить настоящего императора?»

Вражеские солдаты, которые поднимались по лестницам, задумались.

Однако солдаты на стороне Тоубы Хун были смелее. Они охраняли настоящего императора, и умирать ради императора было наградой.

С вершин стен падали солдаты. Стены города были окрашены в красный цвет.

Следует отметить, что высокие стены играли большую роль в защите города Ухэ. Потребовалось много времени, чтобы вражеские солдаты поднялись вверх. Сяо Юй заранее заказал много грунта. Они бросали землю в глаза, когда вражеские солдаты пытались подняться по ней. Разбросанная земля закрывала глаза врагов.

Сяо Юй использовал каждое презренное средство для защиты города Ухэ. Это было огромное испытание, с которым ему пришлось столкнуться.

http://tl.rulate.ru/book/7175/205719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку