Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255

«У нас нет неограниченного количества дров. Как долго мы можем поддерживать огонь?» Тоуба Хун не мог не спросить. Он знал, что он все больше и больше зависит от Сяо Юй. Не имеет значения, с какой проблемой он столкнется, поскольку Сяо Юй всегда может найти решение.

Сяо Юй улыбнулся: «Не нужно бояться. Мы не будем бросать все дрова, а будем добавлять еще, когда огонь станет меньше ... Мы можем продлить его на несколько часов».

Сяо Юй добавит дрова, когда увидит готовность противника атаковать. Если такого не произойдет, он добавит мало дров для того, чтобы огонь продолжал гореть. Таким образом он выиграет время.

...

...

«Дрова кончились», - вздохнул Тоуба Хун.

Сяо Юй улыбнулся: «Не волнуйся».

Враги увидели, что огонь становится все меньше и меньше, и начали готовиться. Теперь воины-волки вовлечены в битву. Однако Сяо Юй действовал быстрее их и достал волшебный свиток. Он разорвал его и бросил в сторону волков-воинов.

Бум ~~

Огромное пламя появилось и двинулось вперед. Солдаты противника были потрясены. Они хотели убежать, но кто может бежать быстрее пламени? Потребовалось минута, чтобы эти солдаты и дюжина волков-воинов были сожжены.

Ба Тяньмин встал, увидев сцену.

«У них есть волшебник! По крайней мере, маг пятого ранга! Неудивительно, что Тоуба Хун остался в городе ... Оказывается, у него есть маг»

Ба Тяньмин видел эффект свитка, но не знал, что его бросил Сяо Юй.

Сяо Юй улыбнулся и встал поверх стены: «Немного смутим их руководство».

Вражеские солдаты замедлили ход и отступили, чтобы отдохнуть от мощной магии.

Ба Тяньмин задумался над ситуацией. Он не знал, сколько козырей у Тоубы Хун, поэтому он планировал отправить воиска со всех сторон. Вполне возможно, что сторонник Тоубы Хун маг пятого ранга, но если Ба Тяньминь разгонит свои войска в широком диапазоне, то магу не удастся убить всех. Кроме того, запас маны мага тоже ограничен. Волки-воины очень быстры, что означает, что у Ба Тяньмин есть возможность убить мага.

Aуу ~ Aуу ~

Волки завыли и рассеялись во всех направлениях, прежде чем броситься к городу.

Бум ~ Бум ~

Солдаты приготовились, но вдруг раздались звуки взрывов. Однако эти звуки не были магией.

"Что за фигня? Что может сделать громкий шум и ударная волна? Что это такое?»

Ба Тяньмин был потрясен, когда посмотрел на поле битвы. Он не мог не поблагодарить Бога за то, что не совершил ближнюю атаку,.

Бум ~ Бум ~

Сяо Юй бросил железные бомбы, чтобы испортить формирования атакующих вражеских войск. Тем не менее, несмотря на это, враги взяли лестницы и поспешили. Некоторые волки-воины бросились вверх по лестницам. Волки смогли взобраться на 30-метровые стены.

«Они сильны ... намного сильнее, чем обычные звери». Сяо Юй пробормотал, увидев волков-воинов. Он понял причину, по которой Тоуба Хун боялся этих волков-воинов.

Неудивительно, что обычные солдаты не могут бороться с этими могущественными подразделениями.

Aуу ~

Волк-воин перепрыгнул через стену и попытался укусить солдата. Однако внезапно вспыхнул свет, и волк разделился на две половины.

Гром снял плащ, закрывающий его тело, и сбросил его. На нем была броня Т2, и ярость внутри него выражалась на лице.

«Орк ... Он орк! ...»

Солдаты врага кричали. Те, кто стоял на лестницах, увидели Грома . Их желание сражаться упало, когда они увидели массивное тело Грома.

У врагов были волки-воины, которыми они гордились, у Тоубы Хун есть орки, которые сражаются за него! Это было за пределами их ожиданий.

Более того, толстая броня на орке была непобедима. Орк был высоким, а его тяжелый меч громадным.

Первоначально солдаты считали, что с помощью волков-воинов они легко захватят город Ухэ, но теперь это казалось невозможным.

Только Бог знал, сколько орков спрятано в городе!

Сколько козырей у Toубы Хун?

Гром взревел, когда увидел ужасное выражение на лицах вражеских солдат. Он взял тяжелый меч, чтобы отрубить голову солдат, которые поднимались по лестнице.

Ба Тяньмин, стоявший далеко от города, не мог видеть, что происходит, но знал, что что-то пошло не так. Человек не мог так реветь. Его волки-воины не издавали такой шум. Итак, кто это был? Какого зверя Тоуба Хун тренировал для битвы?

Позднее лицо Ба Тяньмин стало уродливым. Тоуба Хун потряс его.

Гром использовал умение Легкая походка, чтобы бродить по стенам города и убивать волков-воинов. Волки-воины были сильны, но Гром достиг 21 уровня.

Дерон тоже бросился сражаться с волками-воинами. Он был героем, и его сила была намного сильнее обычного пехотинца. Время от времени вспыхивал фиолетовый свет и покрывал тело Дерона, защищая его от когтей волков-воинов.

Сяо Юй тоже вытащил меч арканитового жнеца и бросился убивать волков-воинов. Время от времени он бросал железные бомбы, чтобы создать хаос. Сяо Юй мог бы убить волков-воинов одним ударом, если бы использовал умение Омнислаш.

Ба Тяньмин не отправил много волков-воинов. Он просто хотел напугать солдат, защищающих город. Волшебный свиток убил больше дюжины волков-воинов, их осталось около 80. Гром и Сяо Юй медленно избавлялись от всех волков-воинов, которые атаковали город.

Тем не менее, волки-воины нанесли большой урон стенам. Они смогли убить много простых солдат.

Ба Тяньминь приказал вывести войска, когда получил информацию о смерти волков-воинов, которых он послал.

«Орки? У Тоубы Хун есть орки? » Ба Тяньмин потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/7175/205721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
вот бы посмотреть, как волки взбираются на 30-метровую стену
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку