Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252

Тоуба Хун обсуждал раcположение войск, когда услышал новости. Он замолчал на мгновение, сказав слабым голосом: «Приготовьтесь к битве».

Во время войны лучшим было своевременное реагирование. Остальное было бессмыслицей. Сяо Юй рассмеялся, когда услышал новости. Войска Сяо Юй только через несколько дней будут в городе Ухэ, и Тоуба Хун должен бороться сам. В противном случае город Ухэ заполнится могилами. Более того, вспомогательный отряд Сяо Юй был слишком маленьким, и людей не хватало даже для участия в ближнем бою.

И Сяо Юй, и Тоуба Хун начали подготавливать людей для защиты города. Они поняли, что должны сами бороться, пока войска Сяо Юй не войдут, иначе последствия будут очень серьезными.

Ао Ду присутствовал, но он не участвовал в войне. Главная причина, по которой он присутствовал в городе, заключалась в том, чтобы предотвратить проникновение воинов шестого ранга в город. На континенте существовало неписаное правило, что мастера шестого ранга не могут участвовать в войне. В противном случае другие мастера шестого ранга соберутся вместе, чтобы наказать того человека. Сила мастера шестого ранга слишком велика и разрушительна на поле битвы.

Враги в 100 милях это означает, что они доберутся до города через полдня. В темноте армия Тоубы Гуи шла в нескольких милях от запада.

Враги послали разведчиков, чтобы понаблюдать за городом. Все разведчики были потрясены, увидев огромные стены, закрывающие город. Это был невероятный подвиг, создать такие стены. Они знали об обороне города Ухэ, было невероятным построить такие стены за полмесяца.

«Осада?» Ба Тяньмин, командир сил Тоубы Гуй, был немного смущен, увидев высокие стены. В его войсках были в основном кавалерийские подразделения и почти не имели опыта в осадной войне.

Они думали, что Тоуба Хун убежит из города Ухэ, но неожиданно он остался.

«У Тоубы Хун есть смелость» На самом деле Ба Тяньмин смотрел свысока на Тоубу Хун из-за разницы в возрасте. Тоуба Хун пил молоко, когда Ба Тяньмин стал знаменитым генералом. Это правда, что как ученик Ао Ду, Тоуба Хун проявил мужество и делал добрые дела. Однако Ба Тяньминь считал, что Тоуба Хун не может сравниться с ним из-за каких-то трюков с боевыми искусствами.

Ба Тяньмин рассмеялся, когда разведчики сообщили, что Тоуба Хун не убежал, а остался, чтобы защитить город. Какая необходимость в оборонительной войне на лугах Империи Западного Облака? Тем не менее, Ба Тяньмин похвалил навыки Тоубы Хун, когда сам увидел стены.

Ба Тяньмин был уверен, что даже эти стены не смогут противостоять атакам его войск.

Тоуба Хун собрал людей, чтобы те остались на ночь в качестве патрулей, но Сяо Юй был против его плана.

Сяо Юй сказал: «Дайте им поспать и отдохнуть. В первый день противник не атакует такие высокие стены»

Чтобы построить стены, Тоуба Хун запрягал всех в городе, нужно было вырыть почву, приготовить грязь и так далее. В результате никто не отдыхал в течение нескольких дней. Кроме того, стены не были идеальными. Там были лазейки.

Первая ночь конфронтации прошла тихо, без какой-либо битвы. На следующий день Сяо Юй уговорил людей продолжить строить стены, которые были готовы наполовину.

Более того, Ба Тяньминь даже не послал людей нападать. Он послал людей за материалами, чтобы создать лестницы для осады. В то же время Ба Тяньмин отправил войска, чтобы окружить город Ухэ и не позволить Тоубе Хун сбежать оттуда.

Ба Тяньмин взял с собой 10 000 человек кавалерии, поскольку он считал, что произойдет быстрая ближняя битва. Ба Тяньмин знал, что Тоуба Хун не сможет собрать много людей за короткое время. Таким образом, Ба Тяньмин совершит несколько нападений и уничтожит силу Тоубы Хун.

Сяо Юй не сильно беспокоился, увидев, что враги не проявляют инициативу атаковать. Он продолжал ремонтировать и строить стены. Он убедился, что люди добавили еще несколько слоев изнутри для лучшей защиты.

«Может ли ваша сила помочь нам защищаться от этих людей?» Тоуба Хун задал вопрос.

Сяо Юй сказал, что 3000 солдат поддержат Тоубу Хун. Однако в тот момент у Ба Тяньмин было 10 000 элитных кавалерийских подразделений. Скорее всего, в ближайшие несколько дней количество воинов у врага увеличится в несколько раз. Тоуба Хун думал, что потом ему будет сложно защищать город Ухэ.

Сяо Юй улыбнулся: «Ты знаешь сколько бандитов отправил Субару, чтобы напасть на город Льва?»

Тоуба Хун спросил: «Сколько?»

Сяо Юй сказал: «Более 100 000».

Тоуба Хун спросил: «Более 100 000 человек. Сколько у тебя было людей?»

Сяо Юй ответил: «Немного больше чем 10 000 и мы уничтожили бандитов ...»

Тоуба Хун поднял брови, слушая Сяо Юй. Тем не менее, Тоуба Хун считал, что Сяо Юй солгал ему.

Войны Ба Тяньминь в течение дня сделали много лестниц. Кроме того, к Ба Тяньминь присоединились еще 20000 волков-воинов.

"Генерал! Император послал шаманов и двух тысяч волков-воинов, чтобы помочь вам! Я надеюсь, что вы сможете захватить Тоубу Хун живым! » Командир сообщил Ба Тяньмину.

«Шаманы и 2000 волков-воинов? Его Величество хочет, чтобы я захватил Тоубу Хун за одно нападение ... Я захвачу Тоубу Хун! »Ба Тяньминь был счастлив, увидев, что император послал шаманов и волков-воинов. У обоих войск была ужасающая сила, когда дело доходило до битвы.

Тоуба Хун вскочил, когда услышал вой волка ночью: «Это плохо! Они привезли с собой волков-воинов!»

Сяо Юй спал в той же палатке с Тоубой Хун. Он потер свои сонные глаза, когда услышал, что Тоуба Хун говорит: «Что это за волки-воины?Это оборотни?"

Тоуба Хун покачал головой: «Это не оборотни. Ты должен знать, что тотем нашей Империи - это волк. Наши люди использовали наркотики для превращения волков в машины для убийства. Сердца волков и этих людей взаимосвязаны, поэтому эти люди могут управлять волками. Более того, размер этих волков намного больше чем обычных. Один волк-воин может убить десятки элитных кавалеристов. Тысячи волков-воинов достаточно, чтобы иметь дело с 10 000 отрядом ».

Лицо Тоубы Хун скривилось, когда он рассказывал о волках-воинах.

«Ой? Специальные подразделения? Меня очень интересуют эти волки-воины. Я должен посмотреть на них завтра.»

Тоуба Хун беспомощно покачал головой: «Ты не видел силы этих волков-воинов ... Ты не был бы таким спокойным, если бы видел их в битве. Я видел их в битве, когда был молод, и они произвели на меня сильное впечатление. Я считаю, что даже воины второго ранга не являются их противниками ... Только воины третьего ранга могут сражаться с ними ».

«Такие сильные?» Сяо Юй коснулся своего носа. Он хотел посмотреть, кто сильнее ... Эти волки-воины или его всадники!

http://tl.rulate.ru/book/7175/205718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку