Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251

Сяо Юй был очень счастлив после подписания соглашения. Это означало, что Империя Западного Облака принимает право собственности на его землю.

На самом деле, это был политический шаг со стороны династии Небесного Льва. Его отцу дали территорию, но она была больше похожа на гробницу. Бандитские группы долгое время жили на этой территории. У них не было надлежащего деления границ с Империей Западного Облака. Место не принадлежало династии Небесного Льва.

Теперь Сяо Юй очистил бандитов с Территории Льва, а Империя Западного облака признала, что территория принадлежит Сяо Юй.

Территория Льва была огромной, включая горы Анкаген. Как только Сяо Юй получит надлежащий контроль над областью, вся сила будет в его руках.

«Мне все еще нужны люди ... Мне нужно разработать политику, чтобы заставить мигрантов перебраться на эту территорию». Сяо Юй понял, что ему нужно разработать политику, чтобы люди из разных частей династии Небесного Льва переехали на эту территорию.

Более того, поскольку он получил соглашение от Тоубы Хун, он должен сделать все возможное, чтобы помочь Тоубе Хун сохранить город Ухэ и стабилизировать ситуацию прежде, чем объединить Империю Западного Облака.

На данный момент ситуация не была оптимистичной. Форор работал над строительством стен и укреплением города Ухэ , но Тоуба Гуй тоже не сидел без дела. Слухи пришли из Имперской столицы о том, что Тоуба Хун убил настоящего императора. Тоуба Гуй пытался завоевать сердца людей, распространяя хорошие истории о себе. В результате плохая информация о Тоубе Хун распространялась направо и налево. Некоторые даже начали верить, что именно Тоуба Хун восстал против императора. Если люди говорили одно и то же, это становилось правдой.

В то же время Тоуба Гуй отправил войска, чтобы те присоединились к Тоубе Хун, а затем убили его. Это было доказательством того, что Тоуба Гуй уже был в пути к городу Ухэ. Тоуба Гуй долгое время контролировал армию, поэтому возможно Тоуба Гуй послал под прикрытием людей на работу к Тоубе Хун.

Сяо Юй и Тоуба Хун придумали множество способов борьбы. Они пытались изменить мнение общественности. Если они ничего не будут предпринимать, пропаганда, выпущенная Toубой Гуй превратит Toубу Хун в преступника.

Самой оправданной контрмерой, которую мог придумать Тоуба Хун, были слова покойного императора.

Именно поэтому Сяо Юй нанял много бардов и сказал им петь песни и рассказы о кровопролитии, которые происходили в имперской столице.

Сяо Юй лично написал сценарии, описывая последние действия императора Тоубы Е. Он добавил много драмы, которую он раньше видел в сериалах по телевизору, и писал о героических поступках Тоубы Е. Более того, Сяо Юй описал Тоубу Гуи как злодея, чья личная жизнь была под вопросом. (например, Тоуба Гуй гей ..)

Сяо Юй знал, что в его преувеличениях нет ничего плохого. Он хотел описать Тоубу Гуй как можно хуже. Однако описание должно было быть правдоподобным, чтобы люди могли поверить и больше ненавидеть Тоубу Гуи. Ни Тоуба Хун, ни Ао Ду не могли вытворять такие вещи. Они могли командовать армиями или работать над политикой, а Сяо Юй был экспертом, когда дело касалось пропаганды. Он смотрел телевидение два десятилетия и мог придумать неограниченное количество сценариев.

Спустя некоторое время Сяо Юй увидел, что бардов, которых он нанял, недостаточно, поэтому он добавил труппу, чтобы воспроизводить пьесы для публики. Даже Ао Ду восхищался действиями Сяо Юй.

В этот день Сяо Юй отправил команду из тысячи бардов для пропаганды, но в город Ухэ поступил отряд, который желал присоединиться к Тоубе Хун. Тоуба Хун проверил лидера этой группы. Он не был дураком и знал, что возможно этот человек был куплен Тоубой Гуй. В критический момент эти войска не помогут, а нанесут ему ущерб. Тоуба Хун не мог доверять лидеру группы, поскольку он может быть врагом. Хотя они могли придти к нему по своей воле, он не знал как это определить.

Сяо Юй схватил главнокомандующего и приставил топор на шею: «Извини, но я должен это сделать. Честно говоря, я не уверен, являешься ли ты нашим человеком или посланником Тоубы Гуй, но нужно кое-что сделать ... Поделите свой отряд на команды и войдите в армию Toубы Хун. Если вы этого не сделаете, я убью всех вас. Покойный император дал указ и Тоуба Хун уже является императором...Нам не нужен другой император, у нас есть свой..Теперь делайте выбор"

Этим методом Сяо Юй решал проблему, с которой столкнулся Тоуба Хун.

Сяо Юй заставлял всех солдат смотреть новые пьесы каждый день. «Битва в Имперской столице» была написана Сяо Юй. Эта пьеса подчеркивала героизм Тоубы Е и бесстыдное предательство Тоубы Гуи. Сяо Юй ежедневно промывал мозги солдатам.

Командиры этих солдат были отделены от них. Тоубе Гуи будет сложно подкупить солдатов.

Некоторые из командиров сопротивлялись методу Сяо Юй, и Сяо Юй убивал их на месте и объявлял, что эти командиры предатели. Он сказал солдатам, что они были обмануты этими командирами. Он велел им оставаться верным истинному императору Тоубе Хун.

И Сяо Юй, и Тоуба Хун знали, что некоторые из убитых командиров были верны Тоубе Хун. Однако в таких ситуациях должны быть жертвы.

После дюжины дней строительства, стены вокруг города Ухэ были построены. Стены были сделаны из глиняных кирпичей и выглядели величественными и высокими. В то же время десяток тысяч людей собрались в городе Ухэ. Хотя они не были солдатами, они могли взять оружие, чтобы сражаться в любое время. Toуба Хун выбрал доверенных лиц, чтобы те управляли и командовали ими.

В это время кавалерист ворвался в город Ухэ и отправился в палатку, где остановился Тоуба Хун. Он опустился на колени: «Ваше величество! Армия Тоубы Гуи в сотни миль отсюда ».

http://tl.rulate.ru/book/7175/205717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку