Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245

Все были шокированы словами Тоубы Е. Они опустились на колени, чтобы показать свое послушание императору. Тоуба Е холодно посмотрел на этих людей.

Некоторые из министров посмотрели друг на друга и подмигнули. Казалось, они знали, что какая-то новая информация изменила разум императора. Более того, Тоуба Е понимал причину, которая заставила чувствовать себя неловко. Ему было ясно, что информация в письме Тоубы Хун была правдой. Ему было жаль, что его мечта стать величайшим королем этого века не будет достигнута. Это была не его судьба. Однако у него был сын, который находился за пределами имперской столицы. Сын, который знал о ситуации и мог противостоять этой проблеме. Он не смог стать величайшим королем, но у его сына есть шанс.

Тоуба Е посмотрел на шумных министров, вассалов и канцлеров, но ему казалось, что он находится в гармонии и тишине. Он обернулся, чтобы посмотреть на горничных и охранников, которые были позади него. Тоуба Е видел панику в их глазах. Казалось, что они увидели призрака! Казалось, что секрет, который они хранят в течение многих лет, разоблачен.

«Toуба Гуй, вы заменили всех людей вокруг меня ... но думаете ли вы, что я обычный человек?» Toуба Е прошептал про себя.

Он был императором, который хотел изменить ситуацию. Однако его руки и ноги были привязаны прямо сейчас. Единственное, что он мог сделать сейчас, это очистить как можно больше препятствий, чтобы его сын Тоуба Хун унаследовал трон.

«Мне не нужны непослушные люди ... Если ситуация дошла до этого, никто из вас не должен жить».

Тоуба говорил так как будто он был жестоким зверем.

Все присутствующие были удивлены тем, что Тоуба Е сказал.

Тоуба Е посмотрел на стражников и крикнул: «Убейте всех!»

Toуба Е не знал, сколько людей предали его, и у него не было времени проверять, кто предал. Поэтому он принял простое решение. Убить всех! Таким образом, империя будет в хаосе, и у Тоубы Хун будет шанс. В противном случае Тоуба Гуй захватит трон, и Тоуба Хун не сможет сопротивляться.

Охранники услышали приказ императора, но никто не шагнул вперед.

«Разве мои приказы не учитываются?»

Тоуба Е был в ярости, когда смотрел на охранников. Охранники были потрясены и смотрели друг на друга. Действия императора были вне их ожиданий.

Тоуба Е понял весь беспорядок, в котором он был, посмотрев на охранников, которые не отвечали на его приказ. Как правило, они без колебаний исполняли каждый его приказ. Они выполнили бы приказ, даже если бы знали, что приказ императора неправильный.

«Теневая гвардия!» Прошептал Тоуба Е.

Группа людей появилась рядом с Тоубой Е.

«Эти охранники не слушают мои приказ. А как насчет вас? Вы слышали мои приказ?»- спросил Тоуба.

«Мы слышали» ответили охранники теней.

«Тогда ... выполняйте», - добавил Тоуба.

Теневые охранники прыгнули как гепарды. Они были похожи на тигров. Они убили министров, вассалов и канцлеров. Среди министров и канцлеров были генералы. Тоуба Е был нынешним императором, и у них не было никаких приказов об убийстве Тоубы Е. Эти генералы не знали, что делать. Тем не менее, кинжалы Теневой гвардии пронзили их сердца и убили их.

Теневая охрана была создана из сирот, которые были приняты в очень молодом возрасте и обучены быть совершенными убийцами. Они будут слушать только команды Тоубы Е. Каждый из них был убийцей пятого ранга.

«Тоуба Е! Считаете ли вы, что ваша тирания будет долго длится? Как вы думаете, вы сможете долго сидеть на этом троне?» Один из министров крикнул в отчаянии, увидев неизбежную смерть, с которой он столкнулся.

«Ха-ха ... Ты, наконец, признал это. Я не знаю, как долго я смогу сидеть на этом троне, но эта империя не будет контролироваться Тоубой Гуй! Империя Западного Облака принадлежит моим детям, и никто не может ее захватить! »

«Это ...» Человек понял, что он ошибся. Через мгновение кинжал проник в сердце и убил его.

Теневая гвардия убила всех, включая охранников и горничных .

«Ваше Величество, мы закончили ». Теневая гвардия встала на колени перед Тоубой Е.

Тоуба Е покачал головой: «Мы еще не закончили ... К счастью, Тоуба Хун не находится в имперской столице».

Охранники ворвались, когда услышали волнение. Они увидели мертвые тела. Они встали на колени перед императором: «Ваше Величество, мы опоздали. Простите нас!"

Глаза Тоубы Е загорелись, когда он посмотрел на этих охранников: «Я не обвиняю вас. Ассасины появились из ниоткуда и убили всех. Я был бы мертв, если бы не появление Теневой гвардии! Передайте мой приказ всем. Каждый командир должен прийти в кабинет через 10 минут. Если они не появятся, они будут убиты! »

Охранники закричали в унисон и ушли:« да ».

Тоуба Е понимал, что не все охранники контролировались его братом Тоубой Гуй. Тем не менее, он не знал, сколько людей контролирует Toуба Гуй. У него была возможность, и Тоуба Е собирался сделать все возможное.

«Считаете ли вы, что вы сможете так легко убить меня ?! ... - пробормотал Тоуба.

Все командиры были в зале заседаний Тоубы Е через десять минут. Все они были убиты Теневой гвардией. Тоуба Е мог только убить всех, поскольку он знал, что не может определить, кто на чьей стороне. Более того, эти командиры могли побудить обычных охранников к восстанию. У охранников не было никакого способа совершить восстание без их лидеров. Обычные охранники не знали, что происходит.

Тоуба Е взял всех под свой контроль. Ему не нужен был командир, чтобы показать ему, как сражаться. Будучи принцем, он был во многих битвах.

«Сообщите всем в империи! Тоуба Хун взойдет на трон в тот момент, когда я умру. Нет необходимости в ритуалах или поминовениях. Это имперский порядок!"

Тоуба Е решил убить командующих имперской столицей. Однако дворец был большим местом, и информация о ситуации во дворце уже просочилась.

Через полчаса во дворец вошли командиры (100 и более лидеров) имперской столицы. Было всего 20 процентов командиров. Toуба Е засмеялся, когда увидел этих людей: «Я считаю, что вы верны империи и императору! Теперь время следовать за своим императором и убить врага на поле битвы!

Многие командиры, которые контролировали части армии и защищали имперскую столицу, отсутствовали. Это означало, что Тоуба Гуй приказал им не приходить на приказ Тоубы Е. Иначе зачем им бросать вызов Императору?

«Следуйте за мной!» - закричал Тоуба и сел на лошадь.

http://tl.rulate.ru/book/7175/201262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
бей своих, чтоб чужие боялись
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку