Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246

Тоуба привел охранников и командиров в западный лагерь Императорской столицы. В этом лагере находилось 10 000 элитных солдат.

«Где командир лагеря?» Тоуба громко крикнул, когда они достигли лагеря.

«Император ... Лидера нет, но здесь есть депутат». Голос солдата задрожал, когда он ответил Тоубе.

«Призовите его! Прикажите всем солдатам собраться, мы собираемся бороться против мятежа! »- добавил Тоуба.

Солдат был в замешательстве, так как не знал, что происходит. Он приказал другим солдатам действовать по приказу императора.

Тоуба Е ворвался в центр лагеря вместе с другими.

Солдаты опустились на колени, увидев желтый цвет знамен императора. Тоуба Е кричал, разъезжая на лошади: «Все солдаты! Оседлайте лошадей! В имперской столице будет мятеж, мы собираемся убить повстанцев!».

Солдаты были в шоке, но отреагровали быстро. Они нашли своих лошадей и последовали за Тоубой Е.

Вскоре они добрались до барака командира.

«Заместитель Чи! Выходи!» - закричал Тоуба.

Из барака вышел высокий мужчина. Он был властным человеком, но сейчас, глядя на Тоубу Е, он действовал очень осторожно.

«Депутат Чи приветствует императора». Чи поклонился.

«Ты все еще смеешь называть меня императором? Я приказал всем командирам, у которых более 100 человек в подчинении, прийти во дворец. Почему ты не присутствовал там?» Тоуба Е посмотрел на заместителя Чи.

«Я не получил этого приказа», - ответил заместитель Чи.

«Ты не получил приказ ... императорского посланника что, убили? Солдаты! Вы видели, что имперский посланник был в лагере? - закричал Тоуба.

«Да!» Ответили солдаты.

Солдаты не знали сути вопроса. Но будучи преданными, они следовали указаниям Тоубы Е.

«Заместитель Чи, ты это слышал? У тебя есть что сказать?» - громко закричал Тоуба.

Депутат Чи потел, слушая Тоубу Е.

«Император! Прости меня! Пожалуйста, дай второй шанс для искупления!» Депутат Чи опустился на колени, произнося это.

Tоуба Е фыркнул: « Выйдите все командиры, у которых в командовании более 1000 человек!"

Командиры вышли.

Тоуба Е посмотрел на этих командиров: «Теневые охранники, убейте их!» Теневая гвардия пронеслась мимо и убила этих людей, не давая им возможности сообразить.

«Вы все можете подумать, что мои действия странны. Зачем мне убивать своих командиров?! Я вам скажу! Принц Тоуба Гуй планирует восстание, он хочет захватить трон! Он уже подкупил подавляющее большинство командующих имперской гвардией в столице. Если вы увидите, что кто-либо из ваших командиров действует подозрительно, убейте его без лишних вопросов. Убейте также, как если бы вы убили меня! »- закричал Тоуба, глядя на солдат.

«Мы поклялись в преданности Его Величеству Императору!» Солдаты выкрикивали, что создавало впечатляющий импульс.

Глаза Тоубы Е загорелись, когда он посмотрел на солдат. Он много лет заботился об армии, и теперь эти солдаты были готовы умереть за него.

«Если ... Если я умру, не прекращайте бой! Как хотите разыщите принца Тоубу Хун! Он будущий император Империи Западного облака. Будьте верны ему!» Тоуба Е знал, что даже если он объединит солдат, бороться с Тоубой Гуй будет очень трудно.

«Вы слышите меня?» - снова закричал Тоуба Е.

«Да!» Солдаты ответили твердым тоном. Все они были отобраны с юного возраста и были лучшими солдатами Империи западного облака. Человек, который хотел убить императора, будто бы смеялся им в лицо. Что они за солдаты, если не могут защитить своего императора? У этих солдат была хорошая жизнь и люди восхищались ими. Это все было благодаря императору.

Однако теперь их лидер покинул императора. Император нуждался в них, и теперь настало время расплаты.

«Следуйте за мной!» Тоуба Е повел 10 000 солдат, которые покинули западный лагерь и двинулись в северный лагерь. Однако теперь его состояние не было таким хорошим, как когда он шел в западный лагерь. На самом деле, Тоуба Е не собирался уходить из Имперской столицы. Он знал, что люди Тоубы Гуй будут со всех четырех лагерей. Тоуба захотел скрыться из имперской столицы, потому что скоро за ним начнут охоту. Затем его убьют как бездомную собаку. Таким образом, Тоуба Гуй получит известие о том, что Тоуба Е умер и сможет занять трон. Хотя сражаясь и умирая в Имперской столице Тоуба Е может оповестить остальных о том, что император был убит, и следующим наследником станет Тоуба Хун. Таким образом, люди империи последуют за Тоубой Хун, а не за Тоубой Гуй.

Хотя Тоуба Е не знал деталей заговора о захвате трона, он догадался, что Тоуба Гуй планировал убедиться в его смерти. Расправившись с этим, Тоуба Гуй мог убить нескольких принцев и взять контроль над другими. Таким образом, Тоуба Гуй мог по закону унаследовать трон. Большинство министров, канцлеров и вассалов уже были под контролем Тоубы Гуй, поэтому передача власти мирным путем не была бы большой проблемой.

Таким образом, никто не знал бы о перевороте и смене власти. Тоуба Е решил, что он не допустит, чтобы Тоуба Гуй стал преемником. Он умрет, но оповестит всех, что Тоуба Гуй -наследник трона.

«Ха-ха ... Тоуба Гуй, дорос ли ты до того, чтобы иметь со мной дело?» Тоуба Е был бесстрашен, ведя свои войска вперед.

http://tl.rulate.ru/book/7175/205712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!! И спасибо за главу
Развернуть
#
Тоуба Е мудрый паникер)
Развернуть
#
какой он нафиг мудрый, этот додик сидел и в ус не дул, пока ему не сообщили о перевороте, теперь уже поздно пить боржоми.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку