Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244

«Мы можем атаковать сейчас, так как их сила и моральный настрой на низком уровне». Сяо Юй принял решение, считая, что после долгой осады у бандитов будет умственная и физическая усталость. Кроме того, у бандитов нет еды, что означает, что их физическая сила истощена.

Нападайте~ Убивайте ~

Рыцари Сяо Юй побежали первыми , а остальные последовали за ними. Они прошлись по бандитам. Битва закончилась намного быстрее, чем ожидалось. Около 1000 бандитов смогли убежать, но остальные были убиты на месте.

Сяо Юй приказал всем уходить после того, как они расправились с бандитами. Он приказал им сжечь все. Сяо Юй знал, что настоящий Красная Борода узнает об этой ситуации и придет осмотреть место.

Некоторые караваны очень неохотно сжигали одежду и другие вещи. Они хотели поехать в город Рачет, отгрузить несколько вагонов с вещами и вернуться. Эти товары накапливались бандитами в течение десятилетий. Денежная ценность была намного больше, чем караваны могли заработать в течение многих лет. Они могли стать богатыми. Вот почему некоторые из них выступали против идеи Сяо Юй о сжигании этих вещей. На самом деле Сяо Юй был слишком ленив, чтобы объяснить ситуацию этим людям. С древних времен жадность была самой распространенной причиной смерти у таких людей.

Он заставил их покинуть место.

Сяо Юй знал, что в городе Рачет скоро будет хаос, поэтому он попросил Tоубу Хун временно найти другое место в качестве убежища.

Место, где Сяо Юй решил укрыться с Тоубой Хун был город Ухэ , который был близок к территории Льва. Это был город между Империи Западного Облака и Династией Небесного Льва. Таким образом, он сможет поддерживать Тоубу Хун в трудные времена.

Сяо Юй и остальные отправились в город Рачет, чтобы найти Тиранду и других. Впоследствии они поехали в город Ухэ.

...

...

Немногие люди из караванов выслушали рекомендации Сяо Юй, поскольку большинство из них предпочло остаться в городе Рачет. Огромное количество караванов вернулось обратно на базу бандитов, чтобы забрать все товары. Они сражались друг против друга. Многие были убиты или ранены, потому что не могли поделить ценные вещи. В это время команда людей ворвалась в базу. Их возглавил мужчина в красном плаще и маске.

Человек был в ярости, когда увидел эту сцену. Началась резня. Кавалерия позади него обвиняла членов каравана. Мало людей остались в живых для допроса. Затем сняли их кожу.

Эти пленники узнали, что лидером этой группы была женщина. Ее голос казался странным и прекрасным.

«Тоуба Хун! Я не ожидала, что этот маленький принц осмелится уничтожить мою базу! Я расстреляю клан Тоуба после того, как его отца убьют" - Голос женщины прозвучал эхом.

...

...

«О чем ты думаешь?» Сяо Юй назначал людей, которые присоединятся к Тоубе Хун после того, как достигнут города Ухэ. Тоуба Хун не находил себе места последние два дня.

«Ты сказал, что скоро произойдет государственный переворот ... Мой отец и братья находятся в опасности ... Я должен их спасти», - тихо сказал Тоуба Хун, глядя в направление, где расположена имперская столица.

Тоуба Хун подумал, что у него есть время до переворота, поэтому он планировал построить армию и спасти своих родственников. Но, по словам Сяо Юй, у него не было времени.

Сяо Юй вздохнул: «Ты можешь отправить сообщение своему отцу, но ты не можешь поехать. Это слишком рискованно. Если тебя поймают эти люди, тогда Империя Западного облака будет захвачена навсегда. Теперь ты должен сосредоточиться на создании своей армии как можно скорее. Более того, нет никакой гарантии, что что-то изменится, даже если ты сообщишь об этом своему отцу. Собственно, он даже не поверит тебе. Ты должен быть осторожен с каждым шагом, который ты принимаешь. Если твой отец поверит твоему сообщению, тогда он может помочь тебе и убить захватчика ... Тебе нет смысла ехать ... Неужели захватчик передумает, если ты поедешь туда?»

Тоуба Хун кивнул, слушая Сяо Юй. Он отправил своего подчиненного со специальными подарками своему отцу и письмом в подарке, содержащим информацию о перевороте. Тоуба Хун считал, что письмо не дойдет до рук отца, если он просто отправит письмо.

...

...

Император Тоуба Е проводил пир для своих министров и канцлеров в императорском дворце. Он считал, что банкеты улучшат отношения с его вассалами. Тоуба Е был превосходным императором с точки зрения тактики и стратегии. Он улыбался, смотря на гражданских и военных людей. Все они выглядели счастливыми и искренними, что было признаком процветания в империи. Тоуба Е считал, что ситуация в Империи Западного Облака лучше чем в династии Небесного Льва. Собственно, он ждал возможности отправиться в династию Небесного Льва и завоевать ее навсегда. Он хотел быть не простым императором Империи западного облака, а всего континента. Тоуба Е считал, что он будет величайшим королем в истории, если он сможет контролировать весь континент. Он приказал, чтобы все гадалки были найдены и привезены в имперскую столицу. Все они говорили одно и то же. В этом веке родится величайший царь царей. Он будет кататься на драконе в красивой броне. Он возьмет свою армию, чтобы пронестись по всему миру. Тоуба Е считал, что он тот царь, о котором говорили во всех пророчествах.

Тем не менее, Тоуба Е в последнее время испытывал беспокойство. Ему казалось, что что-то не так, и что-то необычное произойдет. Более того, он наблюдал за своими министрами и видел, что у них не было страха в глазах. Эти министры, вассалы и канцлеры вели себя преданно. Они льстили ему, как и раньше. Но у Тоубы Е были свои подозрения. Кроме того, эти министры перестали ссориться друг с другом. Обычно они спорили день и ночь о политической власти.

Количество ссор уменьшилось, и погибло много министров. Казалось, что все министры теперь объединились. Казалось, что Тоуба Е жил в утопии. Это был хороший знак, но Tоуба Е чувствовал себя неловко.

В зал вошел телохранитель и сообщил, что Тоуба Хун нашел драгоценный и редкий предмет и отправил его в подарок императору.

Тоуба Е искренне рассмеялся. Он гордился своим девятым сыном. Tоуба Хун был выбран в качестве ученика, чтобы овладеть мастерством от Ao Ду в молодом возрасте и проявил исключительные навыки. Самое главное, Тоуба Хун был папиным сынком. Он отправлял подарки Тоубе Е, куда бы он ни ездил.

Tоуба Е хотел передать трон Toубе Хун, но из-за политики не мог.

Прошло совсем немного времени и человек Тоубы Хун стал кланяться перед Тоубой Е: «9-й Принц Тоуба Хун отправил этот особый дар, чтобы показать свое сыновнее благочестие императору».

«Ха-ха ... встань.» Тоуба Е был счастлив. Он хотел открыть подарочную коробку, но один из министров хотел поговорить с ним. Тоуба Е положил коробку на стол, чтобы поговорить с мужчиной.

Тем не менее, человек Тоубы Хун не ушел, а сказал после некоторого колебания: «Ваше величество, девятый принц надеялся, что вы лично проверите подарок».

Toуба Е не ожидал, что человек Toубы Хун прервет его. В чем проблема?

Тем не менее, Тоуба Е не мог игнорировать просьбу Тоубы Хун.

Он рассмеялся: «Тоуба Хун совсем не изменился. Он тот ребенок, которого я помню ».

Тоуба Е открыл коробку и взглянул. Он собирался прикрыть ее, когда предмет внутри коробки привлек его внимание. На листе бумаги был нанесен особый узор. Кроме того, на нем был маленький меч и несколько капель крови.

Это означало, что некоторые министры собирались протестовать против него и произойдут крупные события. Это было признаком гражданского неповиновения.

Почему Toуба Хун нарисовал это?

Тоуба Е знал, что это необычная ситуация. Он прикрыл подарочную коробку и притворился, что наслаждается подарком внутри коробки. Даже горничная, стоявшая за ним, не могла увидеть, что находится внутри коробки.

Toуба Е достал подарок из коробки, это была механическая кукла. Он положил ее на стол. Кукла начала махать руками. Это были жесткие движения, но выглядело мило.

«Ха-ха. Тоуба Хун - это действительно тот ребенок, которого я помню. Он послал такой редкий предмет, чтобы угодить мне », - добавил Тоуба.

Министры тоже говорили хорошие слова о Тоубе Хун.

Тоуба Е послушал всех министров.

Впоследствии он спросил: «Вы все хорошо думаете о Тоубе Хун?»

Все министры отметили положительные моменты в отношении Тоубы Хун.

Тоуба Е кивнул, закрывая глаза: «В таком случае, как император, я дам указ сегодня! Я решил, что Тоуба Хун станет следующим императором. Для него не требуется никаких церемоний, чтобы встать трон. Любой, кто осмелится нарушить этот приказ, будет расценен как изменщик престолу. Сообщите новость всей империи ».

http://tl.rulate.ru/book/7175/201261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку