Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243

"Что происходит?" Лидер группы бандитов был могучим воином и использовал щит для блокировки стрел. Он был в растерянности. Почему их союзники напали на них?

«Баллисты! Готовы!Стреляйте !» Сяо Юй взревел.

Лидер сделал все возможное, чтобы увернуться. Он попытался заблокировать щитом, но сила копья была намного сильнее. В результате одно из копьев вонзилось в его тело.

Использование баллист для нападения противника было проверенным временем методом. Метод был расточительным, но эффективным.

У Тоубы Хун побежали мурашки по коже, когда он увидел судьбу лидера бандитов. Ему было очень сложно выбраться из этой ситуации.

«Откройте ворота! НАПАДАЙТЕ!» Сяо Юй приказал.

Врата были немедленно открыты. 400 рыцарей во главе с Tоуба Хун бросились нападать, в то время как путешественники и люди из каравана шли за ним.

Бум ~

Бандитская группа не знала, что происходит. Они бежали без перерыва в течение двух дней и очень устали. В результате рыцари растоптали всех, кто попадался им на пути.

Сяо Юй знал, что эти бандиты были элитарным подразделением Красной Бороды. Он одолел их стрелами и копьями, опираясь на оборонительные стены, а затем использовал тяжелую кавалерию и легкую кавалерию, используя эффект неожиданности.

Тяжелая кавалерия топтали бандитов и открывали путь для легкой кавалерии. У бандитов даже не было возможности контратаковать. Они были раскиданы по всем направлениям.

«Разве это не те люди, которые уничтожили наши войска в городе Рачет?»

Один из бандитов, участвовавших в битве узнал рыцарей. Он громко закричал.

В войсках империи западного облака не было тяжелой кавалерии.

"Что? Они атаковали наше гнездо, пока нас не было! Но как мы могли потерять логово? У нас было так много войск и защитных стен! Как они могут пробить столько уровней защиты? "

Бандиты сошли с ума. Тысячи бандитов были убиты в течение нескольких мгновений.

«Что мы будем делать сейчас?» У них не было своего лагеря, и им некуда было вернуться. База была их домом, а это означало, что у них нет места даже для ночлега.

Лидер сказал: « Они захватили базу, но у них должно быть много жертв ...»

«У нас нет оборудования для осады ... Что мы будем делать?» - спросил другой бандит.

«Мы будем обрубать деревья у близлежащих гор и изготовлять лестницы». Мы должны вернуть базу, иначе мы умрем как собаки."

Сказал Лидер бандитов горьким тоном: на самом деле он не был лидером высокого ранга, он даже не знал, кто настоящий красная борода и силу, которая их поддерживала. Поэтому он не сможет найти настоящего босса для контратаки.

Бандиты пошли искать деревья и делать лестницы. Большинство гор были без деревьев. Однако на этой горе росли деревья.

Более 10 000 бандитов искали всю ночь деревья и сделали больше десятка лестниц для осады.

Сяо Юй улыбнулся, глядя на бандитов, которые делали лестницы:

«Спрячьтесь! Они не придут воевать, если увидят сколько на нашей стороне людей».

Сяо Юй имел более 10 000 человек с путешественниками и людьми из караванов. Они убили много бандитов прошлой ночью. Эти бандиты были элитарными войсками, но они пошли в осаду. Сяо Юй не хотел пугать бандитов , показав реальное количество войск.

Сяо Юй приказал некоторым из путешественников остаться на стене, в то время как остальные ждали за стеной.

Бандиты увидели, что

Бандиты увидели, что на стенах мало людей. Они начали громко кричать, чтобы атаковать и восстановить их базу.

Сяо Юй командовал лучниками за стеной.

«Эти люди сильнее обычных бандитов, но мы убили много бандитов ... и теперь у нас есть преимущество ...в количестве... Почему мы не можем напасть на них лицом к лицу?» Тоуба Хун спросил.

Сяо Юй улыбнулся: «Возможно, ты прав. Но не забывай, что эти бандиты сейчас как безумные сумасшедшие собаки. Мы можем бороться с ними в открытую, но это похоже на самоубийство 10 000 человек. Это лучший способ справиться с такими бандитами... Почему я должен заставлять своих людей умирать, если они могут выжить? »

Тоуба Хун не ответил, он молча посмотрел на Сяо Юй. Он понимал, что ему нужно многому научиться у Сяо Юй.Он был хорошим, но не квалифицированным командиром. Его тактика и стратегическое мышление хромали.

Кроме того, со стороны казалось, что Сяо Юй не строгий командир. Иногда казалось, что Сяо Юй ребенок, который играет в военные игры. Но Тоуба Хун видел, что каждое движение и каждый шаг был рассчитан. Сяо Юй всегда использовал самые эффективные средства для нанесения морального вреда врагу. Эти вещи было очень трудно изучить, нужно обладать природным талантом.

Бандиты знали, что должны вернуться на базу любой ценой.

Они шли смело, не думая о своей жизни. Они имели много жертв, но отчаянно пытались попасть на стену. Бандиты пытались несколько раз, но не смогли пробить защиту. Потерь у бандитов было намного больше чем у Сяо Юй.

«Мы будем сейчас атаковать?» Тоуба Хун посмотрел на бандитов с психической и физической усталостью.Мы можем выиграть, если атакуем сейчас.

Сяо Юй покачал головой: «У них недостаточно еды. Их боевая эффективность упадет завтра. Мы избавимся от них навсегда, когда они снова атакуют нас ».

Легкая кавалерия Империи Западного облака не имела большого количества еды с собой. Сяо Юй знал об этом и использовал в своих интересах. Его войска хорошо ели и пили за стеной. Поэтому он не видел необходимости атаковать бандитов.

«Эта битва будет легкой.Теперь вам нужно подумать о захвате ... Когда будет лучшее время для переворота?» Сяо Юй знал, что перед ними стоит большая проблема. Империя Западного Облака будет в хаосе, если они совершат государственный переворот. Сяо Юй должен помочь Тоубе Хун в сражении.

«Я не думаю, что они скоро совершат переворот. Они не спешат». Ответил Тоуба Хун.

Сяо Юй покачал головой: «Скоро совершат».

Тоуба Хун удивился: «Почему ты так считаешь?»

Сяо Юй улыбнулся: «Я чувствую».

На самом деле Сяо Юй не был человеком, который полагался на свои эмоции и чувства. Он знал, что эта таинственная сила пыталась поддержать Соломона, чтобы контролировать весь северо-запад, это означало, что переворот в Империи Западного Облака скоро наступит...

http://tl.rulate.ru/book/7175/201260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку