Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242

«Выходи... выходи и сражайся со мной ...» Сяо Юй продолжал проклинать более 10 минут.

«Ублюдок ... У тебя нет яиц? Выходи! Ты и я ... Давай сделаем это ». Сяо Юй продолжал громко ругаться. Он делал все возможное, чтобы агитировать статую. Собственно, через некоторое время статуя начала дрожать.

Бум~

Статуя взорвалась, и ее кусочки вылетели. Комната была покрыта светом из-за внезапной вспышки. Однако через некоторое время все снова стало спокойно. Тем не менее, жуткое чувство в комнате исчезло. Казалось, что это место снова превратилось в обычную комнату.

«Сделано». Сяо Юй отряхнул пыль с одежды. Его ругание можно теперь рассматривать на благословенном уровне, так как он смог заставить бога взорваться.

Суэша потеряла дар речи. В начале Суэша почувствовала, что ее душа была высосана статуей. Она невольно хотела, чтобы статуя ее контролировала. Это было странное чувство. Однако все изменилось, когда статуя этого таинственного бога взорвалась.

Сяо Юй вышел из секретной комнаты, так как ему еще придется иметь дело с 20 000 бандитами, которые скоро вернутся на базу. Он знал, что будет тяжелая битва.

Сяо Юй и остальная его команда обыскали все вокруг, чтобы найти множество арбалетов, катапульт и баллист. Он собирался использовать оружие бандитов для борьбы с ними.

В это же время Тоуба Хун награждал путешественников и людей из каравана большими деньгами. Тоуба Хун знал, что в ближайшем будущем он столкнется с огромным кризисом, поэтому он пытался завоевать умы и сердца как можно большего количества людей щедрыми наградами. Было несколько групп, которые раскритиковали распределение богатства Тоубы Хун, но большинство людей согласилось.

Путешественники и люди из каравана начали готовиться к защите, поскольку знали, что бандиты скоро вернутся. Им было известно, что все сокровища, которые они получили сегодня, будут потеряны, если они не убьют 20 000 бандитов. Тоуба Хун договорился о том, чтобы путешественники и люди из караванов продолжали патрулировать ночью, а остальные отдыхали и готовились к битве, которая случится на следующий день.

Сяо Юй сообщил Тоубе Хун о таинственной силе, поддерживающей бандитов. Более того, он сказал Тоубе Хун о статуе, которую он нашел в секретной камере в административном зале. Сяо Юй сообщил ему о своем собственном анализе ситуации.

Сяо Юй было очевидно, что следующим шагом в плане будет контроль территории Льва, поскольку его территория станет проходом для людей из Империи Облака.

Но Сяо Юй не знал, сколько людей в династии Небесного Льва находилось под влиянием этой таинственной силы.

Сяо Юй теперь понял причину, по которой эта таинственная сила поддерживала Соломона. Эти загадочные люди знали о стратегическом расположении территории Льва.

«Черт возьми! Они осмеливаются использовать мою идею, чтобы свергнуть меня. Сяо Юй был в ярости, когда подумал о ситуации.»

Тем не менее Сяо Юй был рад, что посетил Империю Облака, и ему посчастливилось привлечь к себе такого человека как Тоуба Хун.

Он может создать хаос в Империи Облака на некоторое время, используя Тоубу Хун. Потребуется некоторое время, чтобы объединить Империю Облака.

«Это невезение! Я думал, что я избавился от Соломона, и я смогу вздохнуть ... Кажется, у меня не будет времени отдыхать. Жизнь слишком тяжелая ».

Тоуба Хун нашел книгу, когда они просматривали документы. В книге хранились записи сокровищ в секретной камере. Однако Тоуба Хун не мог найти ничего в секретной комнате. Он знал, что Сяо Юй был последним человеком, который вышел из этого места. Казалось, что Сяо Юй имел межпартийное кольцо ... Но так много сокровищ не могли войти в одно межпартийное кольцо.

Были ли записи в журнале ложными?

Во второй половине дня на следующий день разведчики сообщили им, что отряд из 20000 бандитов возвращается.

Сяо Юй и Тоуба Хун стояли на стене логова, они начали готовить людей к битве. На самом деле Сяо Юй был богом оборонительной войны. У него был бриллиантовый рекорд. Хотя у него не было подразделений с баз, но он все еще мог полагаться на силу путешественников и людей из каравана, чтобы одержать победу.

«Они возвращаются! Если вы хотите сохранить свои сокровища, тогда вы должны подчиняться моим приказам! Встаньте в ряды! Если кто-то не подчинится приказу, отступит или нарушит моральный дух других, тогда они будут убиты! » Громко крикнул Сяо Юй.

Войска слушали Сяо Юй и очень восхищались им, поскольку предыдущая атака в логово бандитов прошла без каких-либо жертв. Тоуба Хун смотрел сбоку. Он вздохнул, полагая, что смотрит на настоящего командира.

К счастью, этот человек его союзник.

«Откройте ворота! Ворота! »

Вечером бандиты вернулись в логово. Их вождь крикнул, когда они прошли через магическое образование. Однако их встретил дождь стрел. Как будто прыгали тысячи саранчей. Стрелки были похожи на волны цунами, которые поразили бандитов.

Ах ~ Ах ~ Ах ~ Ах ~

Эхом доносились крики ...

Тысячи бандитов умерли за считанные минуты.

http://tl.rulate.ru/book/7175/198278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку