Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239

«Великий генерал?! Великий генерал Тоуба Хун и его непобедимая армия!"

Поговаривали, что Тоуба Хун переходил от битвы к битве на протяжении всей своей жизни и никогда не сталкивался с поражением. Он был известен как непобедимый генерал. Все в Империи знали о нем.

Все будут гордиться, если присоединятся к его армии.

«Значит, это генерал Тоуба! Неудивительно, что он смог захватить Красную Бородку и войти сюда. Рабы были взволнованы.

Никто не сомневался в победе, когда произносилось имя Тоубы. Рабы полагали, что логово бандитов сегодня превратится в руины.

У бандитов дрожали ноги, когда они увидели огромное знамя армии Тоубы. Они грабили на протяжении многих лет, но никогда не решались сразиться с легендарным Тоубой Хун. Столкновение с ним было сравни смерти.

Лысый крикнул: «Не верьте им! Тоуба Хун не может появиться здесь! Он в бесплодных землях!».

Однако его голос не смог преодолеть шум десятков тысяч рабов, которые кричали "ура".

Бандиты разбегались кто куда. Лысый мужчина убил некоторых из них, чтобы контролировать ситуацию, но увидел, что это бесполезно.

Армия продвигалась вперед, тогда как в первом ряду располагались тяжелые кавалерийские подразделения.

«Мастер, что нам теперь делать?» Лысый мужчина повернулся, чтобы спросить мага в черном облачении.

«Хммм, откуда я знаю? Враги проникли на базу, и вы не заметили этого. Как ты думаешь, что мы можем сделать в такой момент?

Лидер магов рассердился. Он понимал, что ситуация необратима. Было невозможно объединить людей в этой хаотической ситуации.

Они не представляли, что враг тихонько подкрадывается, разжигает огонь и разрушает ворота. Как маги, они могли бы попытаться изменить ситуацию. Но противник использовал знамя генерала Тоубы Хун, который уже дал им необычный импульс. Было бы невозможно контролировать рабов.

...

...

«Убейте!» Вспыхнул сильный синий свет, когда один из магов разделился на два.

«Что происходит?» Другие маги были в шоке. Они использовали магический щит, чтобы убежать. Однако один из них тоже был разделен.

«Убийцы! Убийцы! Почему убийцы используют топор и меч?».

Маги были удивлены, увидев Сяо Юй и Грома. Впервые они стали свидетелями того, как убийцы использовали топор и тяжелый меч. Они использовали магические щиты, чтобы защищать себя, но силы Сяо Юй и Грома прорвались сквозь эти щиты.

"Остановите их! Остановите их! - крикнул один из магов. Из зала вышли несколько мужчин в черных одеждах. Они использовали мечи, которые излучали красный свет. Они махали ими, бросаясь к Сяо Юй и Грому.

«Вот дерьмо! Они - воины четвертого ранга! » Сяо Юй увидел, что их сила высока.

Боевые искусства, используемые этими одетыми в черное мужчинами, были превосходными. Было очевидно, что они прошли специальную подготовку. Кроме того, мечи, используемые ими, были мощными. Мечи могли сжечь противников, пока от них распространялось пламя. Броня, используемая этими людьми, также была исключительной.

Сяо Юй, и Гром тоже были вооружены. У них был набор брони Т2. Сяо Юй использовал Арканитовый Жнец, а меч Грома достиг уровня 3.

Лысый тоже был в ярости. Он вытащил свой длинный меч и бросился к Сяо. Однако он был заблокирован щитом.

Лысый человек увидел воина, который использовал щит и меч, пылающий фиолетовым светом. Из меча вырывались мощные колебания энергии.

«Это эпическое оружие». Лысый человек видел деньги, которые он мог получить продав этот меч. Он был воином четвертого ранга и знал, что противник был воином второго ранга. Он не мог упустить такой шанс. Он взревел, нападая с мечом на воина. Тем не менее, человеческий воин использовал свой щит, чтобы сопротивляться, время от времени производя контратаки.

Воин проявлял исключительные навыки защиты. Более того, фиолетовое свечение, казалось бы, покрывало его тело так, чтобы атаки, сделанные лысым человеком, не влияли на него. Человеческим воином был Дерон. Сяо Юй дал ему Кер'Серрара после того, как его повысили до героя. Его сила была низкой, но он смог блокировать лысого человека с использованием эпического оружия. КерСеррар как эпическое оружие было одним из самых сильных вооружений с древних времен, предназначенным для оборонительной войны.

Один из магов хотел повторить магию, чтобы атаковать Сяо Юй, но почувствовал, как холодный кинжал проникает через его позвоночник.

«Еще один убийца?» Маг не понял, что произошло. Он только схватил щит, чтобы отзеркалить магическое заклинание, но был убит.

Его убила Лия. Она достигла третьего ранга, и Сяо дал ей броню Т2. Более того, он купил ей пару отличных магических кинжалов. Она также могла использовать Теневой шаг.

Теперь остался только один маг.

Этот маг попытался использовать еще одно магическое заклинание, чтобы атаковать Сяо, но в него была запущена огромная сосулька, и магический щит, покрывающий его тело, взорвался.

Маг повернулся и увидел три Элементаля Воды, расположенных рядами и стрелявших сосульками, как будто они были пулеметами.

http://tl.rulate.ru/book/7175/198275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку