Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238

Сяо Юй не сильно заботился о том, что легендарной Красной Бороды не было на базе. Он собирался ограбить все богатство, и рано или поздно она придет, чтобы найти его.

Дискуссия в зале продолжалась. В конце концов они пришли к разумному предложению. Они отправят 20 000 кавалеристов, чтобы остаться на расстоянии от города Ратчет, разведчики и шпионы проверят ситуацию в городе Ratchet. Если сила в городе Ратчет будет большой, тогда войска отступят. В противном случае они атакуют.

Они решили отправить войска к полудню, чтобы вечером добраться до города Ratchet.

Сяо Юй и Гром вышли, выслушав их планы.

Они исследовали еще несколько стратегических объектов и направились дальше.

...

...

«Отступаем! Отступаем! Сяо Юй приказал войскам, подходя к месту, где они были размещены. Они двинулись к другой стороне горы.

«Что происходит?» Спросил Тоуба Хун.

Тоуба Хун удивился, увидев, что Сяо Юй стал невидимым и проник в логово. Он не мог понять, кем был Сяо Юй.

«Они отправятся в город Ратчет. Отправьте кого-нибудь туда и сообщите всем, чтобы они выехали из города. Мы будем ждать здесь, когда бандиты уйдут, тогда мы наступим». Сяо Юй объяснил ситуацию и стратегию, которую он разработал.

Тоуба Хун вздохнул, сказав: «Ты настоящий гений».

Сяо Юй был озадачен: «О чем ты говоришь? Даже дурак сообразил бы, что делать.

20 000 бандитов покинули долину через 3 часа. Они двинулись к городу Ratchet. Сяо Юй улыбнулся, понимая, что половина его плана уже преуспела. Большинство бандитов покинули логово, что означало, что внутри базы было очень мало людей.

«Был бы я человеком современного времени, если бы не смог бы выполнить такую легкую задачу?» Сяо Юй прищурился, подходя к логову.

...

...

Бандиты не представляли себе даже в своих самых смелых мечтах, что кто-то нападет на их базу. Они были теми, кто столько лет атаковал, поэтому их настороженность к любой атаке была очень низкой.

Более того, они отправили большую армию в город Ratchet, и не ожидали, что их враги сделают первый шаг и нападут на них.

Для проведения крупномасштабной военной операции требовалось много времени. Сяо Юй и Тоуба Хун очень мудро проанализировали ситуацию. Большинство из их войск не посмели бы действовать таким образом. В конце концов, они тоже подвергались большому риску.

Наступила ночь, небо потемнело. Это было идеальное время для атаки, так как теперь бандиты в логове отдыхали или ложились спать. Это был идеальный момент, поскольку они были уязвимы.

...

...

"Вода! ДОСТАНЬТЕ ВОДУ! ... »Неизвестно, кто закричал первым, но бандиты отреагировали, когда звук барабанов эхом раздался в логове.

Огонь не был редким для бандитов, они научились с ним справляться. Бандиты придумали много способов как справляться с огнем. Однако они не знали, что это был поджог. Пламя покрыло конюшни. Логово превратилось в хаос очень быстро, поскольку было очень трудно погасить огонь и одновременно контролировать лошадей. Лошади были повсюду, все логово было в хаосе. Все в Империи Западного Облака использовали лошадей, так что в логове была ни одна, ни две тысячи, а десятки тысяч лошадей.

Лошади топтали бандитов и рабов.

Лошади были похожи на цунами, перепрыгивающее с одного места на другое.

«Что случилось?» Из административного зала вышел высокий человек с лысиной. Он нахмурился, озираясь вокруг.

Он не мог понять, откуда взялся огонь в конюшне. Кроме того, в течение короткого промежутка времени возрастали масштабы стрельбы. «Лучше призвать мастеров за помощью, так как мы не сможем справиться с огнем», - подчиненный сказал лысому человеку.

Лысый мужчина кивнул: «Собери рабов, чтобы потушить огонь ... Если они не помогут, выброси их в огонь».

«Да». подчиненный кивнул и ушел.

Лысый мужчина вошел в зал и прошел в комнату.

«Что происходит?» Из комнаты раздался голос.

«Конюшни в огне, что вызвало большой хаос и путаницу в логове. Надеюсь, хозяева смогут помочь нам потушить огонь. В противном случае мы потерпим огромные потери. Лысый говорил с уважением к этим «мастерам». Казалось, что он был не более чем раб перед ними.

Один из этих мастеров кивнул: «Мы скоро будем».

Вскоре из зала вышли 4-5 человек в черных плащах. Их лица были покрыты странными черными масками, сквозь которые были видны лишь глаза.

Эти люди шли к конюшне. Они что-то бормотали и повторяли друг другу. Через некоторое время синий свет сконцентрировался на вершине конюшен. Начали падать капли дождя, и за короткое время образовался сильный дождь.

Огонь был потушен за короткий промежуток времени из-за сильного дождя. Рабы также тушили огонь ведрами воды.

«Это они!» Сяо Юй был потрясен, увидев таинственных людей в черном. В его сердце был намек на страх.

«Это они! Именно эти люди поддерживают Красную Бороду ... Скорее всего, они поддерживают и узурпатора. Сяо Юй был потрясен.

Он понял, что должен сделать все возможное, чтобы поддержать Тоубу Хун. , Если таинственная сила сможет контролировать Империю Западного облака, их следующим шагом будет атака территории Льва. Дверь в династию Небесного Льва шла через территорию Льва!

«Они ужасающи! Кто черт возьми ими управляет? Они везде! Я должен быть уверен, что Тоуба Хун сразится с ними, чтобы они не совершили нападений на территорию Льва». У Сяо Юй было много идей. Узурпация трона заключалась не только в Империи Западного Облака, но и в доминировании над всем континентом.

«Мне повезло, что я вызвал воинов с базы ... Я думал, что у меня много времени, чтобы укрепить свои силы, но оказалось, что его-то мне и нужно ... моя нынешняя сила недостаточна, чтобы противостоять им». Сяо Юй без колебаний побежал к воротам .

Внимание бандитов должно быть сосредоточено на огне.

«Спасибо, мастера». Лысый человек поклонился магам после того, как огонь был потушен. Маги на мгновение посмотрели на него, а затем повернулись, чтобы уйти.

В то же время раздался еще один голос: «ОГОНЬ! Зернохранилище в Огоне! И лысый мужчина, и маги были в шоке. Они смутно поняли, что что-то не так.

У ворот произошел огромный взрыв, он был похож на звук бомбардировок.

«Враги!» - выкрикнул один из патрулей.

«Идите к воротам!» - крикнул лысый человек. В то же время раздался еще один голос: «Здесь великий генерал Империи - Тоуба Хун! Он захватил вождя бандитов Красную Бороду, и его силы убьют любого, кто встанет на пути!»

Это же предложение повторилось несколько раз.

«Армия? Великий генерал Тоуба Хун?»

Бандиты были потрясены, в то время как рабы были взволнованы. Рабы полагали, что их спастут, ведь тем, кто атаковал, был Тоуба Хун.

http://tl.rulate.ru/book/7175/198274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку