Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240

Маг облаченный в черное также магом третьего ранга. Он полагался на свою мощную магию и считал, что он сможет убить Сяо Юй за очень короткое время. Однако он понял, что это невозможно, когда он увидил Антонидаса.

«Кто этот маг? Почему он такой искусный? Более того, он вызвал три элементаля воды, которые очень быстро стреляли сосульками. Это древняя магия? Это невозможно сделать с современной магией. Маг был в шоке. Он был на верхушке третьего ранга, было очевидно, что Антонидас в третьем ранге был магом-новичком. Но атаки Антонидаса были намного сильнее чем атаки этого мага. Для этого было 2 причины. Во-первых, навыки, используемые Антонидасом, были очень сильными. Вторая причина заключалась в том, что у Антонидаса был безграничный запас маны из-за зелий маны. Кроме того, у него был комплект брони T2, магическое ожерелье и другие вещи, которые делали его более мощным.

К этому времени армия Тоубы Хун уже убила большую часть бандитов. Большинство из них были убиты, а некоторые подняли руки, чтобы сдаться.

Именно Сяо Юй придумал идею использования имени великого генерала Тоубы Хун в этой битве. Он хотел уменьшить волю бандитов, чтобы они не сопротивлялись Сяо Юй и Тоубе Хун. Кроме того, тяжелым кавалерийским подразделениям было приказано стоять перед армией, чтобы запугать бандитов.

План работал. Бандиты считали, что это настоящая армия великого генерала Тоубы Хун. Иначе не могли ведь они просто так оказаться в городе Ратчет. Ведь десятилетиями никто не мог проникнуть в их логово!

Следует отметить, что большой психологический ущерб был нанесен именем Тоубы Хун. Сяо Юй знал имена важных фигур Империи Облака и использовал это в своих интересах в критический момент.

Великий маршал Тоуба Хун и его армия были одними из тех неприкасаемых в Империи Западного Облака. Собственно, имя Тоубы Хун было равно имени Сяо Чжан Тянь династии Небесного Льва. Поговаривали, что как-то Сяо Чжан Тянь и Тоуба Хун сражались друг против друга.

Тоуба Хун сначала был против этой идеи, но Сяо Юй придумал план. Тоуба считал, что использование такого презренного трюка было таким же, как оскорбление главного маршала и его армии. Более того, он считал, что ему придется столкнуться с серьезными последствиями, если это будет предано огласке.

Кроме того, даже если бы Тоуба Хун и согласился с планом, его офицеры и солдаты могли быть против. Они никогда не сидели молча, когда кто-то другой осмеливался использовать их имя и репутацию. Более того, министры империи не допустили бы такого. Эти министры собрались вместе, чтобы раздавить Тоубу Хун. Короче говоря, Тоуба был необыкновенным человеком, который имел сильный вес в империи.

Тем не менее, Сяо Юй смог развеять все сомнения Тоубы Хун.

Он сказал: «Твоя империя почти разрушена. Кто будет заботиться о достоинстве генерала и его армии? Этим будет некому заняться, если империю захватят ...».

И Тоуба Хун передумал после слов Сяо Юй. Он понял, что они находятся в критическом положении. Ему нужно богатство бандитов, чтобы развить армию и противостоять узурпатору. В противном случае все будет кончено, и имя Тоубы Хун, и его репутация не будут иметь значения.

В результате были сделаны флаги и знамена армии Тоубы Хун. Конвой держал это, входя в гнездо бандитов и выкрикивая лозунги. Трюк, используемый ими, был бы заметен, будь это день- знамя было испорчено. К счастью, они вошли в базу ночью. Более того, Сяо Юй поджег логово до наступления армии. Место было в хаосе. Моральный дух бандитов был в высшей степени угнетен, когда имя Тоубы Хун проносилось по всему логову.

...

...

Сяо Юй рассмеялся, когда Арканитовый Жнец был рядом с шеей мага в черном: «Даже не думай о сопротивлении. В противном случае, я опробую все свои методы пыток на тебе. Я буду рвать тебя и ломать твои кости, разрежу твою плоть и накормлю ею тебя, воткну в твое тело иглы, отравлю тебя, сломаю позвонки, вырежу кишечник. Короче ты получишь полный комплект! "

Маг снял маску, глядя на Сяо Юй. Лицо мужчины было очень бледным.

"Почему ты так деградировал? Чей ты прислужник?" - спросил Сяо Юй.

«Ха-ха ... Кем, черт возьми, ты себя считаешь? Ты знаешь, кто мы? Ты знаешь, кто стоит за нами? Ты бы был осторожен, если бы знал все ... Более того, наш Бог придет в этот мир, чтобы скоро его объединить ... ха-ха-ха ... Маг громко рассмеялся. Через мгновение кровь начала вытекать из его рта, и его безжизненное тело рухнуло.

«Он мертв ... Я хотел испытать на нем свои методы пыток...» сказал Сяо Юй, но в сердцах он думал о так называемом Боге этой таинственной силы.

Сяо Юй смог понять, о чем говорил маг. Во-первых, сила, стоящая за ними, не является узурпатором. Было очевидно, что узурпатор был всего лишь марионеткой. Во-вторых, было очевидно, что эти люди принадлежали к культу, подобному организации, которая верила, что их бог придет, чтобы объединить континент. Третья и самая важная вещь заключалась в том, что каждый вред на континенте в течение последних многих лет поддерживался этими людьми».

«Их ... Бог ... Он имел в виду Пылающего Легиона? В любом случае, другая сторона представляет тьму ... Я должен действовать как можно быстрее. В противном случае у меня не будет достаточно сил, чтобы противостоять им ...»

Сяо Юй размышлял об этом, а Тоуба Хун стабилизировал ситуацию. Он подошел, чтобы похлопать Сяо Юй по плечу: «Ты военный гений! Я бы не смог справиться с этим без тебя. Я поступил правильно, выбрав тебя как союзника ».

Сяо Юй прервал его: «Не нужно комплиментов... Я сказал, что наш альянс основан на выгодах. Я помог тебе атаковать логово, потому что я ожидал преимуществ ... Теперь мы захватили место, и я буду первым, кто захватит сокровища».

Тоуба Хун рассмеялся: «Я уже пообещал тебе, не волнуйся .. Возьми столько, сколько сможешь».

Злая улыбка промелькнула на лице Сяо Юй ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/198276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ахахах ой зря-зря ты сказал эти слова Тоуба Хун
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку