Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235

«Вы знаете этого человека?» С любопытством спросил Сяо Юй.

Тоуба Хун кивнул: «Есть только один человек, который соответствует всем этим условиям. Но никто бы и не подумал, что он так долго скрывает свои истинные намерения».

«Итак, если вы знаете кто это, тогда идите и убейте его», - ответил Сяо Юй.

«Вы знаете, насколько он силен? Такие люди, как Красная Борода, работают на него как закадычные дружки. Можете представить себе его силу? Скорее всего, под его командованием бесчисленное количество людей. Для него сейчас главное свергнуть нынешнего императора и получить трон. Даже мой мастер Ао Ду не сможет помочь. Я могу заверить вас, что под властью этого человека по крайней мере несколько воинов шестого ранга . Он легко избавится от Ао Ду.

Красная Борода стал больше говорить о человеке, который хотел захватить трон. Сяо Юй и Тоуба Хун были потрясены, слушая красную бороду. Лицо Тоубы Хун искривилось, когда он слушал Красную Бороду.

Тоуба понимал, что этот отец и сын много лет старались собрать силы. Теперь ситуация была действительно опасной.

«Чёртов идиот ... все еще действует так высокомерно! Ты считаешь, что тебе что-то перепадет, если эти люди вернутся на трон? Ты бандит ... и пешка. В крайнем случае тебе дадут денег и тысячное племя. Ты думаете, что будешь генералом? Мечтай! Ты слишком высокомерен! » Сяо Юй нажал ткнул кончиком меча в грудь Красной Бороды.

Ахх~Ахх~ Красная Борода вскрикнул.

Сяо Юй ответил: «Разве ты не видишь, что я вычерчиваю? Не двигайся, иначе изображение испортится. Ты маленькая панда, и будет очень здорово изобразить медведя на твоей груди». Сяо Юй продолжал вырезать картину.

Через несколько минут Сяо Юй почесал голову: «Я забыл, что он истекает кровью, но это такая хорошая картина. Я расскажу тебе секрет. Моя детская мечта -быть художником».

Красная Борода стиснул зубы, глядя на Сяо Юй.

«Где логово красной бороды?» Спросил Тоуба Хун холодным тоном.

Красная Борода стиснул зубы: «Ты отпустишь меня, если я скажу тебе?»

Тоуба Хун ответил: «Я не буду убивать тебя, потому что ты просто маленькая пешка... Но и не отпущу тебя...»

Красная Борода увидел проблеск надежды: «Я скажу вам, но вы должны поклясться».

Тоуба Хун поднял правую руку без колебаний: «Я, Тоуба Хун, будучи принцем Империи Западного Облака во имя Бога Земли клянусь, что буду следовать сегодняшнему соглашению. Иначе Бог меня покорает».

Красная борода некоторое время колебался: «Логово находится в западной части горы Манг. Там есть пять деревьев, которые приведут в логово».

Тоуба Хун кивнул: «Я отпущу тебя после того, как отражу мятеж».

Красная Борода фыркнул: «Даже твой отец, император Империи западного облака, в этот момент бессилен. Что ты сможешь сделать? »

Тоуба Хун ответил: «Это то, что думаете вы».

После этого Тоуба задал еще несколько вопросов. Сяо Юй увидел, что Тоуба отошел в сторону, чтобы поразмыслить над проблемами. Он не хотел беспокоить его.

Тоуба Хун спросил: «Как ты думаешь, что я должен делать?»

Сяо Юй не ожидал, что Тоуба Хун спросит его мнения. Он ответил: «Ты принц. Почему ты спрашиваешь меня? Если ... Если я тебе помогу, то какие льготы ты мне дашь?"

Тоуба Хун спросил: «Чего ты ожидаешь?»

«Э-э ... ты знаешь, что ты в ... очень плохой ситуации ... Ты не можешь придумать так много способов, чтобы превзойти своих врагов ...» Сяо Юй задумался на мгновение, все еще не говоря, чего же он хочет.

Тоуба Хун глубоко вздохнул: «Я не могу сейчас дать тебе ничего. Но если я стану императором, ты получишь все, что захочешь. Приложи свои условия, и я пообещаю сделать все, что ты захочешь, когда я стану императором.

Сяо Юй улыбнулся: «Не уверен, что ты станешь императором. Сейчас твои обещания - ветер».

Тоуба Хун посмотрел в глаза Сяо Юй: «Я хочу твою поддержку, и я хочу посмотреть, рискнешь ли ты поставить на меня ... Ты не представляешь, сколько богатства ты получишь, если твоя ставка оправдается».

Сяо Юй рассмеялся: «Ты интересный человек. Хорошо, я поставлю на тебя. На самом деле, твои шансы на победу довольно высоки, поэтому давай не будем пессимистичными ».

Тоуба Хун посмотрел на него: «Мои шансы высоки? Если все так, как сказал нам Борода, как я могу победить его? У меня нет идей ... "

Сяо Юй тоже обдумывал эту проблему. Если бы он хорошо справился с этим вопросом, он мог бы получить много преимуществ в качестве лидера территории Льва. Тем не менее, было бы много плохих последствий, если бы он злоупотребил ситуацией.

Он не знал об отношении нового человека к династии Небесного Льва. Возможно, узурпатор может даже попытаться вторгнуться в династию Льва, что означало бы, что территория Льва будет первым местом для атаки.

Поэтому Сяо Юй считал, что должен быть метод, при котором сражались бы верхушки Империи Западного Облака. Это сделает их слабыми и даст значительное время для развития территории Льва.

Теперь неважно, кем был император. Единственный способ для Сяо Юй получить больше возможностей - разбить верхний эшелон империи Западного облака.

«Посмотри на своих людей. Ты хочешь быть будущим императором Империи западного облака... Но посмотрите на себя. Ты должен взять на себя ответственность и укрепить силу империи. Я не смогу тебе помочь, если ты не взбодришься. Сяо Юй похлопал Тоубу по плечу.

Узурпатор был в преимуществе, поэтому Сяо Юй пришлось заставить Тоубу создать свою собственную армию, чтобы противостоять им.

Тоуба Хун был удивлен, услышав замечания Сяо Юй: «Хорошие слова, но я не могу взбодриться. Я должен убить этого человека ...

Сяо Юй рассмеялся: «Не нужно беспокоиться ... Если бы у парня был прекрасный шанс, тогда он уже совершил бы переворот ... Теперь, во-первых, нам нужно добраться до логова Красной Бороды и потребовать все ресурсы и сокровища. Нам нужен этот капитал.

Тоуба кивнул.

Сяо Юй продолжил: «Второе, ты должен отправить шпионов в столицу. Ты должен разведать обстановку. Ты не можешь идти туда сам, поскольку тебя будут контролировать. Нам нужны войска прямо сейчас. Знаете ли ты, какой самый лучший способ захватить власть? Оружие... ты меня поймаешь? »

«Оружие?» Тоуба был озадачен.

Сяо Юй вспотел, пока говорил о идее лидера Мао.

«Оружие - это кодовое слово для армии. Ты можешь захватить власть, если у тебя будет сильная армия. Не важно, принц ты или нет ...

Тоуба озарился, когда услышал Сяо Юй: «Да ... Ты абсолютно прав. Мне нужна армия, которая будет верна мне и будет достаточно сильной, чтобы противостоять моим врагам ».

Сяо продолжил: «Третье - найди своего хозяина Ао Ду. Он известный человек в Империи, и его слова имеют вес. Он должен быть на твоей стороне. Нам будет гораздо легче собрать армию, если такой человек будет рядом с тобой ».

Тоуба снова кивнул: «Да, мой мастер - самая большая радость, которая у меня есть».

Сяо Юй улыбнулся: «Четвертое- самое важное - ты должен найти союзника ... внешнего сторонника. У этого узурпатора должны быть люди, которые поддерживают его за пределами Империи ... Ты не сможешь сражаться с этими силами, не имея своих союзников ».

http://tl.rulate.ru/book/7175/198271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку