Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234

И Сяо Юй, и Тоуба Хун были ошеломлены, когда услышали слова Красной Бороды. Никто не заговорил, пока они молчали.

«Ха-ха ... Вот почему вы, ребята, такие глупые. Настоящий Красный Борода никогда не позволил бы вам, ребята, узнать его истинную личность». Фальшивый Красный Борода улыбнулся.

"Тоуба Хун ... Знаешь, так как этот парень не настоящий Красная Борода, тогда его просто бесполезно держать. Лучше скормить его моей собаке. Несколько дней назад я купил хорошую собаку, она не откажется от такого лакомства. У меня болит голова, потому что она даже не принюхивается к мясу мертвых людей и животных". Сяо Юй вздохнул, проверяя мышцы Красной Бороды.

"Привет! Что ты делаешь?" Лицо Красной Бороды изменилось, когда он увидел Сяо Юй.

Сяо Юй фыркнул: "Ты глухой? Зачем мне тебя держать в живых, если ты не настоящий красная борода? Ты был злым человеком, и я отплачу тебе за это. Я не могу просто убить тебя".

«Ты ... ты ... Настоящий Красный Борода придет за тобой и убьет тебя в десять тысяч раз суровее, если ты прикоснешься ко мне!»,- в глазах красной бороды был страх.

«Завязывай с этим. Я ничего не боюсь, тем более тебя. Дело в том, что моя собака любит есть органы живого существа. Обычно я даю ей руки и ноги. Не нужно паниковать или волноваться. Я профессионал, когда дело доходит до отрезания рук и ног. Я не позволю тебе умереть, так как моей собаке это не понравится». Сяо Юй вытащил длинный меч из своего межпартийного кольца и начал задумываться о том, с чего начать.

«Ты ... ты ... Ты не можешь меня убить! Я не настоящий Красная Борода, но я его ЗАМЕСТИТЕЛЬ! Никто в этом мире не знает о Настоящей Красной Бороде больше меня! Если хочешь получить информацию о красной бороде, ты не должен меня убивать.

На протяжении многих лет Красная Борода убивал и пытал бесчисленное множество людей. Тем не менее, перед смертью, как и любой другой на его месте, он испытывал сильный страх.

"Что? Ты видел настоящего Красного Бороду? Разве не ты говорил, что настоящий красный борода никогда не позволил бы кому-либо узнать свою истинную личность?",- Сяо Юй улыбнулся, положив меч на плечо Красной Бороды.

Красная Борода проглотил слюну: «Никто не знает, но, как заменитель, я знаю больше, чем кто-либо ...»

Тоуба Хун сказал холодным тоном: «Даже если ты будешь молчать, мы знаем, что настоящий Красная Борода благородный ... Ты не более, чем марионетка, которая делает грязную работу».

Красная Борода покачал головой: «Красная Борода не принадлежит аристократической семье и Империи. Он женщина».

"Что? Женщина? »И Сяо Юй и Тоуба Хун удивились.

"Как она выглядит? Прекрасна ли она? - спросил Сяо Юй.

«Мм ......»

Красная Борода был озадачен, когда услышал вопрос Сяо Юй о том, красива ли Красная Борода или нет. Более того, Сяо Юй спрашивал об этом голодными глазами.

"Я не знаю .. Я не видел ее настоящего лица, но я знаю, что она очень сильна. Я не могу бороться с ней и несколько раундов", - на лице Красной Бороды был страх.

Он видел ее во сне много раз. Это было не от того, что он хотел ее тела, а оттого, что он ее боялся. Как будто она была генералом из Асуры.

«Могучая женщина! Она была бы превосходна в постели!. Ха-ха .. Я дам ей возможность воевать со мной в постели за 300 раундов .. Я покажу ей свой Королевский стиль «48» (это как переход на следующий уровень).

Сяо Юй, казалось, с нетерпением ждал момента заполучить настоящую Красную Бороду и хотел насладиться ею.

Тоуба Хун спросил: «Ты сказал, что станешь генералом, если убьешь меня. Значит, ты знаешь тех, кто поддерживает настоящую красную бороду, не так ли?"

Тоуба Хун знал, что если бы женщина не была благородной крови, тогда должен был быть кто-то выше нее, кто ее поддерживал. В противном случае она бы не зверствовала так долго в Империи.

Лицо красной бороды изменилось, он замолчал после вопроса Тоубы Хун. Он знал, что эта тема слишком серьезная, и если бы он произнес это имя, последствия были бы плохи.

Сяо Юй махнул длинным мечом и разрезал рубашку Красной Бороды, когда увидел, что тот замолчал.

"Давай просто покромсаем его. Мы можем догадаться об имени сторонника. Есть несколько принцев, которые стремятся к престолу, и возможно тот, кто действует самым свирепым образом, и есть тот самый покровитель. Как ты думаешь, Тоуба Хун?".

Тоуба Хун кивнул: "Немного людей соревнуются за трон. Просто ... Хм ..."

Красная Борода был в шоке, когда услышал разговор между ними. Он знал, что его скормят собаке, как только он перестанет быть полезным.

"Нет, вы неправильно догадались. Этот человек не борется за трон. Он сдержанный. На самом деле, он собирал много сил на протяжении многих лет. Все князья, собранные вместе, не будут для него проблемой",- произнес Красная Борода.

Тоуба Хун ответил: «Значит, ты говоришь о ...»

Красная Борода понял, что он совершил ошибку, но было слишком поздно что-то менять.

"Да. Это не он, а его отец, который начал думать о захвате трона. Они поставили своих людей на официальные должности и все это похоже на паутину, охватившую Империю ... просто империя была очень процветающей, и он не мог получить трон. Но теперь его сын сможет сделать то, что он хочет ... Более того, настоящую Красную Бороду учил отец этого человека!»

Красная Борода говорил обо всем, что знал, полагая, что нечего скрывать.

«Выяснилось, что это он», - добавил Тоуба Хун. На самом деле, он не знал этого человека, он просто наобум так сказал, чтобы выудить информацию у Красной Бороды. Но теперь он знал, кем был таинственный человек.

http://tl.rulate.ru/book/7175/198270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку