Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236

«Союзник?» Тоуба Хун задумался и кивнул: «Но как я могу найти союзника? Я не знаю сколько людей из армии Империи Западного Облака согласятся ... Я попаду в ловушку, если захочу установить связь с ними ».

Сяо Юй улыбнулся: «Ты прав. Большинство элитных солдат должны работать на них ... В настоящее время ты никого не можешь найти в империи. В лучшем случае ты должен воспользоваться своим шансом и найти силы извне ».

«Вне империи?» Тоуба Хун нахмурил брови.

Сяо Юй указал на себя: «Я здесь ... Почему ты такой глупый?»

Тоуба Хун обнял Сяо Юй, затем рассмеялся: «Да ... Как я мог забыть о тебе ?! У тебя есть такая мощная кавалерия, это означает, что ты не обычный человек. Ты должно быть имеешь вес в династии Небесного Льва. Ты хочешь быть моим союзником?»

Сяо Юй прошептал: «Я не уверен, что мое решение правильное, но я думаю, что могу стать вашим союзником».

Тоуба Хун погладил плечо Сяо Юй: «Я обещаю тебе, что, если я сяду на трон, ты получишь все, что захочешь».

Сяо Юй махнул рукой: «После того, как ты станешь императором, многое может измениться ... но если я смогу извлечь из этого выгоду, тогда это можно считать хорошей сделкой».

Тоуба Хун понял, что у Сяо Юй есть своя стратегия и план, но он не мог понять намерения Сяо Юй. Он мало знал о силе Сяо Юй, но видел элитные 400 войск. Это означало, что у Сяо Юй тоже есть влияние.

Тоуба Хун считал, что он может получить помощь в нужный момент, если у него будет союзник династии Небесного Льва.

«Не волнуйся. Я всегда выполняю свои обещания"

Тоуба Хун улыбнулся. Он видел, как Сяо Юй сыграл решающую роль против поддельной Красной Бороды и думал, что Сяо Юй сделает то же самое в битве за трон.

Впоследствии Сяо Юй и Тоуба Хун поговорили о деталях. Сяо Юй был нездешним, а соперник Тоуба Хун был с его страны. Тоуба Хун не доверял людям из Империи Облака, так что у него не было проблем с Сяо Юй из-за его происхождения.

В конце концов, Сяо Юй придумал план с тремя шагами.

Первый шаг, Тоуба Хун должен отправить шпионов в столицу.

Во-вторых, Тоуба Хун должен был отправить кого-нибудь, чтобы тот сообщил все его учителю, мастеру Ао Ду.

И наконец, они обсудили детали нападения на логово красной бороды.

У них не было достаточно солдат и лошадей, чтобы напасть на логово красной бороды, поэтому им пришлось составить подробный план относительно нападения.

Сяо Юй придумал еще одну идею. Он сказал, что они должны реорганизовать караваны и поделиться с ними сокровищами. Он сказал Тоубе Хун, что караваны и путешественники не знают о реальной ситуации на сегодняшний день. Наверняка много людей последуют за ними, если Сяо Юй и Тоуба Хун сделают правильный шаг. Все знали, что Красная Борода много раз грабил и накопил бесчисленные сокровища. Эти караваны получат в несколько раз больше прибыли, даже если возьмут небольшую часть этого богатства.

Путешественники и люди из караванов были в восторге, когда Тоуба Хун объявил о новостях. Они считали Тоубу Хун хорошим человеком, поскольку он хотел поделиться богатством Красной Бороды с ними.

В результате они на следующий день отправились в логово. Тоуба Хун разделил этих людей по командам и выбрал капитанов для управления этими командами. Так было гораздо удобнее командовать армией в случае нападения. Тоуба Хун был профессионалом, когда дело доходило до таких операций. Будучи принцем Империи Западного Облака, он имел опыт сражений.

Он объяснил, что во время атаки будут действовать военные правила. Те, кто нарушит эти правила, будут наказаны в соответствии с военными правилами.

...

...

Они нашли расположение логова очень легко, так как Красная Борода сказал им правду. Тем не менее, Тоуба Хун и Сяо Юй не посмели войти туда.

Сяо Юй и Гром вошли первыми, чтобы проверить местность до того как войдет армия. Если эта миссия провалится, силы Тоубы Хун ослабнут, и у него больше не будет шанса напасть еще раз.

Сяо Юй и Гром зашли, но были удивлены, поскольку не было входа.

"Какого черта? Не был ли здесь кто-то несколько минут назад? Сяо Юй был озадачен. Он видел, как бандит бежал к этому месту, но теперь его не было, он исчез. Место было похоже на обыкновенную долину.

«Здесь что-то не так... Как люди могут исчезать?» Сяо Юй пошел вперед. Первый раз он коснулся горы, чтобы проверить секретный вход. Он почувствовал пульсацию, и на какое-то мгновение все пространство стало размытым: «Что происходит?»

Сяо Юй был потрясен и тотчас же убрал руку.

Некоторое время он размышлял, потом снова протянул руку. Однако на этот раз он не убрал ее, а продолжал двигать вперед. Казалось, что ничего не мешает ему. Его рука просто проходила сквозь воздух. Сяо Юй смело вошел всем телом. Сцена, которую он увидел, потрясла его.

Не было долины, стоял небольшой городок с домами, палатками и т. д.

«Формация! Призрачная формация! Удивительно! Они установили здесь такой реалистичный магический массив! » Сяо Юй вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/7175/198272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку