Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233

Сяо Юй и Тоуба Хун продолжали сражаться с Красной Бородой. Хотя «Красная Борода» был воином четвертого ранга, который может иметь дело с десятью воинами третьего ранга, сегодня у него были проблемы с этими двумя. Сяо Юй показал превосходные навыки, в то время как Тоуба Хун не уступал Сяо Юй. Более того, каждый раз, когда Красная Борода хотел убежать, Сяо Юй каким-то образом догонял его.

К этому моменту бандиты были жестоко убиты путешественниками и людьми из караванов. Бандиты были самой большой угрозой для караванов. И теперь у них появился шанс заплатить за годы страдания.

Красная Борода увидел, что ситуация необратима. Несколько бандитов бросились сразиться с Сяо Юй и Тоубой Хун, чтобы Красная Борода мог убежать.

"Брат! Беги! Быстро! »Эти люди небрежно атаковали Сяо Юй и Тоубу Хун, не думая о своей жизни. Красная Борода даже не ответил им, а побежал.

Однако Сяо Юй снова воспользовался навыком героический прыжок, чтобы взлететь и остановить Красную Бороду. В то же время Сяо Юй громко свистнул.

Красная Борода посмотрел на Сяо Юй.

Этот малыш смутил его сегодня. «Откуда, черт возьми, этот парень? Он настолько силен. Очевидно, что он просто воин третьего ранга, но может использовать множество умений из боевого искусства. Более того, топор в его руке был эпическим оружием! Каждый удар как сто килограммов давления ».

Красная Борода был старым бандитом, и его проблема была в жадности. Он захотел получить Арканитовый Жнец у Сяо Юй. Он отвлекся и потерял свой последний шанс убежать.

В это же время на поле битвы раздался громкий рев. Не было ни одного человека, который этого не слышал. Как будто древний зверь проснулся от глубокого сна. Огромная фигура дошла до места, где стоял Сяо Юй. Его тело исчезло и появилось возле Красной Бороды.

Красная Борода догадался, что это кто-то очень сильный. Он пожалел о том, что не сбежал, а хотел схватить оружие Сяо Юй. Однако сожаление бесполезное дело. Красная Борода поднял меч, чтобы заблокировать атаку «монстра».

Бум ~

Это был тот же навык (Омнислэш), который использовался Сяо Юй, но на этот раз он был более жестоким. Красная Борода считал, что этот новый противник был реальной угрозой для него. Тело этого нового человека было покрыто черным плащом. Даже руки были покрыты доспехами. Единственное, что мог увидеть Красная Борода, это пара глаз. Красная Борода не думал, что смотрит на глаза человека. Кажется он смотрел на могущественного монстра или зверя. Взгляд был жестоким и властным.

Этот новый человек, очевидно, был Громом.

«Кто это такой? Эта ярость ... Я видел ее только в глазах Ао Ду ... »

Красная Борода был мощнее чем Сяо Юй и Гром, но он не мог превзойти их навыки. Более того, он долгое время сражался, и его выносливость истощилась. Тоуба Хун избавился от бандитов и бежал помочь Сяо Юй и Грому справиться с Красной Бородой. Он был истинным учеником мастера Ао Ду, поэтому он отлично изучил боевую энергию под опекой Ао Ду. Он не мог проявить такую великую силу как Сяо Юй, но Тоуба Хун мог применить боевые искусства в жизни.

Красная Борода был знаменитым бандитом, который на протяжении многих лет наносил большой урон. У него была ненависть к каждому купцу.

Красная Борода взревел, но отказался сдаваться, хотя знал, что он в тупике. Сяо Юй взмахнул Арканитовым жнецом и Красная Борода был сброшен на землю. Тоуба Хун быстро направил свой длинный меч на шею Красной Бороды.

"Красная борода?! Пфф! Ты теперь наш пленник! - холодно сказал Тоуба Хун.

Все были счастливы, и люди восхваляли Тоубу Хун. Он был принцем, который лично сражался со злодеем. Храбрый человек!

«Принц - наш герой!»

«Идиот, разве ты не знаешь, что Тоуба Хун - ученик мастера Ао Ду. Как его боевые искусства могут быть плохими?»

«Ах ... да ... Говорят, что Ао Ду сказал, что способности принца Тоубы Хун настолько хороши, что он превзойдет Ао Ду в будущем. Его будущее безгранично. Этот идиот Красная Борода был слишком высокомерным, чтобы сравнивать себя с нашим принцем ».

«Принц Тоуба Хун безусловно будет нашим императором!»

«Не говори эти слова вслух или ты потеряешь голову ».

«Да ... Разве ты не знаешь об ожесточенной конкуренции между несколькими князьями за имперский трон?»

Сяо Юй и Тоуба Хун связали Красную Бороду и отвезли его обратно в город Рачет для допроса. Они планировали отправиться в Логово Бороды,после того как узнают местонахождение клада ...

«Ха-ха-ха ...» Красная Борода засмеялся, не произнося ни слова во время допроса.

Целью Сяо Юй были сокровища Красной Бороды с самого начала, поэтому он не мог дождаться, чтобы добраться туда.

Подчиненные Тоубы Хун были против участия Сяо Юй в допросе, но им было известно, что без Сяо Юй и Грома невозможно было бы поймать Красную Бородку.

Более того, Тоуба Хун не выступал против Сяо Юй. Когда они увидели, что Красная Борода смеялся и не говорил ничего, они подумали «Этот парень сошел с ума ... Кажется, что его психика нарушена»

Сяо Юй посмотрел на Красную Бородку: «Ха-ха-ха ... Не то чтобы я сумасшедший .. Я смеюсь над твоей глупостью».

Красная Борода посмотрел на Сяо Юй и преклонился. «Глупость? Ублюдок ... Ты бы не поймал меня, если бы у тебя было бы хоть капля интеллекта."

У Сяо Юй было горячее железо в руке, он медленно сжег бороду Красной Бороды.

"Тебе нужно знать место моего клада, не так ли? Считаешь ли ты, что мои подчиненные сбегут оттуда, потому что меня поймали? »

Сяо Юй ответил: « Босс пойман ... Как вы думаете, что ваши подчиненные будут делать? Они разделят сокровища и разойдутся ... Так много лет ... Вы копили все это богатство, и теперь они забирают его, пока вы смеетесь как идиот.

Красная Борода фыркнул: «Вы думаете, что я настоящий бандит Красная Борода? »

http://tl.rulate.ru/book/7175/198269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку