Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232

Красная Борода знал о том, что тяжелые кавалерийские подразделения были в городе Рачет. Тем не менее, он не был настроен против них, так как в Западной Империи Облака никто не интересовался тяжелой кавалерией.

Но Красная Борода не ожидал, что битва приобретет такое направление. Он не ожидал, что Тоуба Хун будет использовать тяжелую кавалерию в качестве козыря.

Кроме того, он не знал о сильных командных способностях Сяо Юй.

Тяжелые кавалерийские войска бросились к бандитским группам, размахивая мечами на лошадях.

Тяжелая кавалерия имела большую скорость и силу, они быстро проникли в ряды бандитов. Собственно, если бандиты были бы построены по рядам, тяжелой кавалерией было бы тяжело проникнуть в их формирование. Тем не менее, бандиты были разбросаны, и тяжелая кавалерия была похожа на волков, которая попала в стадо овец.

Рыцари мгновенно бросились в центр скопления бандитов. Лошади бандитов падали на землю. Путешественники и люди из каравана взволнованно закричали, увидев эту сцену, и попытались воспользоваться этим преимуществом. Сила бандитов значительно уменьшалась по мере того, как путешественники и люди из караванов убивали их.

Легкие кавалерийские подразделения были бессильны, когда тяжелые кавалерийские подразделения атаковали. В лучшем случае бандиты могли спрятаться от мечей рыцарей за лошадьми. Где прятаться лошадям бандитов? Тяжелые мечи рыцарей ранили лошадей бандитов.

Лошади громко заржали, когда тяжелые мечи рыцарей ранили их. И лошади падали на бандитов, нанеся им вред .

Бандиты без лошадей были похожи на муравьев, когда сталкивались с тяжелой кавалерией . На мгновение показалось, что скорость рыцарей уменьшилась. Но рыцари начали использовать свой навык спринта. Бандиты окружали рыцарей, чтобы уменьшить их скорость, но несколько рыцарей использовали одновременно навык спринт и пробили бандитов.

Рыцари были похожи на королей на поле битвы. Легкая кавалерия Империи Западного Облака увидела мощь и силу тяжелой кавалерии, которая была неотразимой.

Было всего 400 рыцарей тяжелой кавалерии, но их было достаточно, чтобы запутать и убить бандитов. Ряды бандитов редели. Бандиты собирались проиграть.

Красная Борода стиснул зубы. Он знал, что он не может изменить исход. В нынешних условиях лучше всего спасти свою жизнь.

«Тебе сегодня повезло. Однако не думай, что все кончено. Ты оскорбил Красную Бороду, и ты пожалеешь об этом! »

Красная Борода больше не думал убивать Тоубу Хун и планировал уйти.

Тоуба Хун улыбнулся: «Как ты думаешь, ты сможешь уйти?»

Красная Борода крикнул: «Я буду делать все, что захочу. Меня никто не может остановить»

«На самом деле?» - раздался голос. Красная Борода был ошеломлен, он почувствовал, что кто-то бросился на него. Он обернулся и поднял меч, чтобы сопротивляться. Сильный удар был заблокирован. Руки Красной Бороды онемели.

«Мощный! Что это, черт возьми? Он имеет такую власть. Является ли он воином четвертого ранга? Если это так, будет опасно сражаться с Тоубой Хун ».

Сяо Юй вскочил с лошади к месту , где сражались Красная Борода и Тоуба Хун. Сяо Юй понял, что Красная Борода будет пытаться убежать, но он не собирался отпускать его. Сяо Юй знал, что им нужно захватить «короля».

Более того, в лагере Красной Бороды было много хороших сокровищ, которыми больше всего интересовался Сяо Юй.

Сяо Юй ударил, используя навык Oмнислаш. Красная Борода повернулся, чтобы заблокировать удар. В это же время Тоуба Хун бросился вперед, размахивая мечом. Синий свет исходил от меча Тоубы Хун. Эти синие огни создавали большие проблемы Красной Бороде. Красная Борода запутался в ловушке.

Он не мог двигаться быстро: «Этот принц не использует всю свою силу!»

Красная Борода понял, что Тоуба Хун не использует всю свою силу, а пытается перетащить Красную Бороду. После победы над армией Красной Бороды они захотят убить его.

«Надо убегать!» Красная Борода произнес эти слова, но он был обмотан странным умением Тоубы Хун, и Сяо Юй постоянно ударял его. Он не мог найти шанса убежать. Красная Борода стиснул зубы. Его тело начало молниеносно крутиться, и бесчисленные лезвия стали лететь в сторону Сяо Юй и Тоуба Хун. Обычный человек не мог устоять перед лезвиями ветра, брошенными воином четвертого ранга. Сяо Юй использовал умение вихрь, чтобы заблокировать атаку, в то время как Тоуба Хун махал своим мечом, который превращался в вихрь и сопротивлялся атаке. Тем не менее, Тоуба Хуна все-таки ранило одно из ветровых лезвий. Он отступил на десять шагов, прежде чем остановиться.

«Он слишком силен!» Тоуба Хун почувствовал, как его руки онемели. Он знал, что он недооценил истинную силу Красной Бороды.

«Он Убегает! Мы не сможем догнать его» Тоуба Хун крикнул, когда Красная Борода воспользовался этой возможностью, чтобы убежать. Тоуба Хун знал, что будет очень трудно найти возможность убить Красную Бороду, если они потеряют его.

Тем не менее, Сяо Юй использовал умение «Героический прыжок», чтобы вскочить и пролететь над многими людьми, опуститься возле Красной Бороды.

«Еще одно умение». Тоуба Хун был ошеломлен, увидев, что Сяо Юй использовал героический прыжок. Опустившись на землю, Сяо Юй использовал навык спринт, чтобы броситься к Красной Бороде.

Красная Борода думал, что он сможет убежать. Однако он не ожидал, что Сяо Юй так быстро восстановится и даже побежит догонять его.

Где, черт возьми, он получил всю энергию битвы? Из чего состоит его тело, из боевой энергии?

Красная Борода был в ярости. Он побежал назад, когда Сяо Юй использовал навык Омнислаш. Красная Борода должен прекратить блокировать Сяо Юй, иначе он будет убит.

Тоуба Хун воспользовался этой ситуацией и догнал их.

http://tl.rulate.ru/book/7175/198268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку