Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229

Сяо Юй и Тоуба Хун вели себя как друзья, но оба они чувствовали, что в ближайшем будущем они могут превратиться в врагов.

В то же время человек ворвался и прошептал что-то в ухо Тоубы Хун.

Тоуба Хун спокойно кивнул: «Хорошо».

Тоуба Хун улыбнулся и сказал Сяо Юй: «Пошли. Мы сегодня друзья, независимо от того, какое будущее нас ждет».

Сяо Юй кивнул: «Да, сегодня мы друзья. Независимо от того, что ждет нас в будущем».

Сяо Юй и Тоуба Хун увидели десятки огромных флагов и знамен вдалеке, когда дошли до городских стен. На всех флажках и баннерах были нарисованы красные бородки.

Звуки копыт и ржание лошадей эхом оказывали огромное давление на людей. По имеющимся оценкам, от 20 до 30 тысяч бандитов шли к городу.

Это была очень большая группа бандитов, которая была сопоставима с большим племенем, живущим в Западной Империи Облака. Неудивительно, что Тоуба Хун приехал уничтожить красных бородатых бандитов. На самом деле эта армия могла угрожать Империи Западного облака.

Бандиты из группы «Красная борода» начали кричать, и их звуки повторялись, словно цунами. Это была довоенная психологическая тактика, используемая против врагов.

Люди из города Рачет испугались, увидев, что Красная Борода и его бандиты атакуют город. Они знали о печально известном бандите Красная Борода. Человек совершал резню при нападении на город.

«Мы не сможем убежать. Красная Борода нас окружила».

"Что я могу сделать? Красная Борода убьет всех нас!

"Что делать? Мы мужчины, не так ли? Мы люди Западной Империи Облака! У меня есть меч, и я буду сражаться до последней крови. Я буду сражаться, даже если умру! "

«Да, в чем смысл умирать как трус? Мы будем использовать наших лошадей и мачете, чтобы убить бандитов. Почему мы должны ждать смерти, а не атаковать и убивать их?

Тоуба Хун заранее нанял людей, чтобы агитировать жителей города Рачет. Эти люди замаскировали себя под обычных людей, работающих в торговых караванах. У Тоуба Хун был талант. Он не планировал безрассудно сражаться с Красной Бородой.

Население города Рачет составляло от десяти до двадцати тысяч человек. В городе собрались караваны и путешественники, которые увеличивали численность населения до 40-50 тысяч человек. Большинство населения могут бороться, поскольку процент женщин и детей был низким. Все, кто мог использовать оружие, был потенциальным солдатом Тоубы Хун.

«Разве это не принц Тоуба Хун? Да! Он принц Тоуба Хун! Мы будем следовать за принцем и избавимся от этой Красной Бороды раз и навсегда!

Кто-то из толпы выкрикнул, чтобы показать Тоубу Хун. Было спланировано объединить население под командованием Тоубы Хун.

Эти люди планировали сражаться, но они не смогли бы достичь результата, если бы они не объединились под одной командой.

Бандиты из групп «Красной бороды» привыкли убивать массово на полях сражений. Личность принца была лучшим выбором, чтобы убедиться, что солдаты и воины послушны.

У королевской семьи были лучшие дни в Империи западного облака. Все относились к ним с уважением и благоговением.

Сяо Юй похвалил тайные действия Тоубы Хун, когда увидел это. Тоуба Хун нервничал перед битвой, потому что раньше он не командовал людьми. Но его дейстивя показывали, что Тоуба Хун был квалифицированным командиром. С течением времени он сможет «расти» как командир.

«Я - девятый сын короля Тоубы Юнфэй Тоуба Хун! Мой приезд совпал с вторжением пресловутого бандита Красной Бороды! У меня нет другого выбора, кроме как победить его и защитить безопасность города Рачет и людей, живущих здесь! Следуйте за мной на битву! Мы дети Империи Западного Облака и мы рождены, чтобы сражаться! Возьмите лошадей, возьмите мачете и лезвия, мы будем убивать этих проклятых бандитов! Защищайтесь! Защитите славу нашего народа! "

Тоуба Хун сидел наверху высокого здания и громко разговаривал с толпой. Его слова вдохновляли людей. Каждый человек взял свою лошадь и оружие, чтобы подготовиться к битве.

«Черт возьми ... Он настоящий принц?» Сяо Юй почесал нос, когда посмотрел на Тоубу Хун, который сидел на вершине здания

Бандиты Красной Бороды не знали о ситуации, происходящей в городе. Они думали, что люди испугались, и произошла суматоха. Им казалось, что люди будут бежать в другие города. Они не знали, что население было вооружено до зубов и было готово «приветствовать» их.

Бандиты Красной Бороды начали атаковать. Они бросились к воротам города Рачет. Однако они узнали, что ворота были открыты до того, как они добрались до города, и люди выбежали, чтобы напасть на них. Было очевидно, что эти люди не были армией, а были обычными людьми, принадлежащими караванам. Однако эти простые люди имели луки, чтобы стрелять в них стрелами. Обычно эти люди из караванов пытались спасти свои силы и бежать. Бандиты никогда не встречали людей, которые посмели бы быть настолько высокомерными и пытались напасть на них. В конце концов, имя Красной Бороды было известно всем.

Все знали, что, встретившись со злобной Красной Бородой, могут умереть: «Убейте их! Убейте их всех!» Громко закричал крепкий мужчина с красной бородой, держащий меч, который излучал фиолетовый свет.

Бандиты выкрикивали после рева мужчины: «Убить! Убить их!»

Однако на городских стенах стали появляться люди, которые использовали арбалеты, чтобы стрелять в бандитов. Его брови нахмурились, когда он увидел это зрелище. Эти люди не были солдатами или регулярной армией, но что-то не так с населением этого города.

Казалось, что эти люди знали, что Красная Борода нападет на город. Это было больше похоже на то, что эти люди пытались разделить его силы.

«Все в порядке ... Прошло много времени с тех пор, как я уничтожил целый город».

Красная Борода улыбнулся.

Ворота бандиты разбили тяжелыми молотками. Тем не менее, их счастье длилось недолго, команда аккуратно выровненных кавалерийских подразделений пошла на них.

Убить ~

По крайней мере тысяча человек напала на бандитов, которые пытались наброситься на них.

Убить ~

Люди, стоявшие на стенах, прыгали в свои лошади. Они убрали свои арбалеты и луки, чтобы достать мачете, лезвия и мечи.

«Они идиоты? Они осмеливаются атаковать? Пфф! Они - всего лишь группа никчемных существ ... ».

Красная Борода считал, что случайные люди и путешественники организовали группы самозащиты. Неудивительно было встретить и хорошо обученных кавалерийских подразделений в городе Рачет.

Красная Борода знал, что здесь может быть караван, принадлежащий богатой или аристократической семье, которая может иметь могущественных охранников.

Тем не менее, у Красной Бороды было более 20000 бандитов рядом с ним.

«Мои дети! Убейте их! Убейте их! Ограбьте их! Заберите их женщин! Окрасьте город в красный цвет!» - громко закричал Красная Борода. Из-за его слов бандиты стали более агрессивными. Будет жестокое сражение ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/197358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку