Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230

Обе стороны отчаянно боролись друг с другом. Сотни людей умерли в первые несколько минут битвы. Тем не менее, обе стороны были безжалостными, когда резали друг друга.

На данный момент яркие люди из Империи Западного Облака были яркими. Они давно забыли страх и стремились убивать.

Тоуба Хун стоял на стене и наблюдал за битвой со спокойным выражением лица.

Могут быть два типа командиров. Спокойный и нервный командир. Первый будет героем, а последний трусом.

Выступление Тоубы Хун перед битвой заключалось в том, чтобы убедиться, что люди готовы к битве. Самое главное правильно распорядиться и командовать войсками во время войны.

Сяо Юй стоял рядом и наблюдал за Тоубой Хун. Он думал, что у Тоубы Хун есть дар командовать людьми. Сяо Юй считал, что Тоуба Хун будет иметь безграничные достижения в будущем. Тоуба Хун сказал ему, что никогда не нападет на династию Небесного Льва, и почему он должен говорить свои реальные мысли Сяо Юй?

Тоуба Хун будет сильным врагом, если однажды приведет армию империи Западного облака, чтобы напасть на династию Небесного Льва. На мгновение мысль об убийстве Тоубы Хун появилась в разуме Сяо Юй, но он отказался от этой идеи.

Прежде всего, Сяо Юй не уверен, что он сможет убить Тоубу Хун. Во-вторых, возможно, что Империя западного облака начнет войну против династии Небесного Льва, чтобы отомстить за смерть Тоубы Хун. Сяо Юй не знал мыслей о вторжении в династию Небесного льва у королевской семьи, поэтому он не хотел такой войны.

В это же время Тоуба Хун обернулся и улыбнулся Сяо Юй.

Сяо Юй был немного удивлен: «Он почувствовал мое желание убить его?»

В это же время путешественники выбежали, чтобы напасть на бандитов.

Они не атаковали бы так отчаянно, если бы это было обычное время. Но сегодня был принц нации, объединивший все силы. Tоуба Хун был фактором, который связывал их всех вместе. Чего им бояться, если сам князь сражается с бандитами?

Сталин оставался в Москве во время русско-германской Второй мировой войны. Тем не менее, военный парад по-прежнему проводили, что способствовало моральному духу войск, и Москва смогла выиграть оборонительную войну.

«Почему они так упрямы? Моральный дух людей с каравана и путешественников упал бы давно, но сейчас они яростно контратаковали ... Формирования ... Они не ведут себя как армия, но, похоже, кто-то вызвал их на битву. Есть ли что-то, чего я не знаю? Но я отправлял шпионов, и я знал бы, если что-то было не так ... Не было никаких сигналов, означавших, что все идет по плану».

Красная Борода не мог понять причину, лежащую за яростным сопротивлением. Красная Борода должно быть рассматривал множество факторов, чтобы гарантировать успех атаки. Он имел такую репутацию не только потому, что был диким человеком, но мог планировать и предполагать планы других.

Красная Борода послал шпионов, чтобы узнать о количестве людей из караванов, путешественников и так далее в городе Рачет до нападения. Кроме того, он рассчитал все, прежде чем атаковать, чтобы убедиться, что он успешно захватит город. Если бы он слепо применял свою силу, он бы сталкивался с множеством жертв.

Тем не менее, он не знал, что кто-то другой умнее его в течение этого периода убил всех шпионов.

«Хм ... Должен быть кто-то, кто собрал всех вместе ... Должен быть генерал, который контролирует все ... Ты проклятый сукин сын ... Ты пожалеешь об этом!»

Красная Борода не думал, что перехитрил, он считал, что есть несколько человек, которые организовали сопротивление.

«Вторая команда! ЗАРЯД! Сокрушите их! Войдите в город и поубивайте всех!» Красная Борода кричал запасной группе, стоящей за ним.

«Обязательно!..» Это были бандиты, обученные Красной Бородой. Они никоим образом не уступали обычной легкой кавалерии из Империи Западного облака. Они закричали и бросились к городу Рачет, чтобы убить путешественников.

«Напала его вторая группа». Тоуба Хун улыбнулся, поскольку все было по его плану.

"Что ты будешь делать сейчас? Собираешься ли ты отправить своих резервных войск?» - спросил Сяо Юй, вставая рядом с Тоубой Хун.

Сяо Юй знал, что Тоуба Хун привел 5000 солдат, но только 1000 из них были на поле битвы сейчас. Кажется, еще 4000 солдат держали для критической ситуации.

Тоуба Хун покачал головой: «Не нужно. Я не хочу пугать Красную Бороду ... Он, как известно, осторожный человек. Я хочу, чтобы он остался жив и поехал в свое гнездо ... Сяо Юй улыбнулся: «Вы хороший командир, но красная борода кажется мечтой. Он не похож на обычного бандита. Он, по крайней мере, воин четвертого ранга. Вы не сможете его победить».

Тоуба Хун повернулся, чтобы взглянуть на Сяо Юй: «Я один не поймаю его, не так ли? ... Но мы оба сможем поймать его живым, если объединим силы».

Сяо Юй закатил глаза: «Мечтай ... Ты хоть собирался поймать Красную Бородку, если бы не встретил меня здесь? »

Тоуба Хун рассмеялся:« У меня были другие планы, но когда ты рядом со мной, то становится намного легче. Я думал, что битва будет горькой и будет большим испытанием для меня. Но после встречи с тобой я почувствовал облегчение от давления ...

Сяо Юй фыркнул: «Был ли я настолько эффективным?»

Тоуба Хун кивнул: «Да, ты был! Я не знаю причины, но я почувствовал, что смогу добиться успеха в тот момент, когда увидел тебя. Можно сказать, что ты вдохновил меня действовать по-другому. Почему я должен действовать трусливо, когда ты выглядишь таким спокойным и безразличным? Я обучился поведению лидера у тебя».

Сяо Юй беспомощно вздохнул: «Я косвенно обучил его ».

http://tl.rulate.ru/book/7175/197359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
В будущем ученик пойдет против учителя учитель его завалит и империя + династия = супер сила (так себе мысли )
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку