Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228

Тоуба Хун временно ушел, чтобы подготовиться к войне.

Он приметил место для использования своей тяжелой кавалерии. Городские стены не были высокими в городе Рачет. Они не строили высокие стены здесь из-за местности. Только крупные города будут иметь высокие стены. В действительности, город Рачет был отдаленным городом. Он мог развиваться, потому что он был относительно близок к горам Анкаген, и многие путешественники проходили мимо этого места.

Если у врага сильная лошадь, то он может легко перепрыгнуть через городские стены. Короче говоря, стены не играли большую роль в обороне.

Это означало, что Тоуба Хун не собирался вести оборонительную войну. Он привел так много легкой кавалерии, что означало, что он хочет столкнуться с красной бородой лицом к лицу.

У Тоубы Хун не было много воинов, но все они были элитными солдатами. Количество солдат меньше, чем бандитов Красной Бороды, но качество их выше.

Сяо Юй устроил своих людей после проверки местности.

К этому времени Тоуба Хун подошел: «Я хочу, чтобы ты скрыл свою тяжелую кавалерию и внезапно атаковал с фланга. Они не будут знать, что у нас тяжелая кавалерия и у них будут большие потери».

Сяо Юй: «О, правда?»

Сяо Юй не хотел использовать своих людей в качестве пушечного мяса, даже если это его собственная война, не говоря уже о помощи Тоубе Хун.

Тоуба Хун улыбнулся: «Я знаю, что вы не будете сражаться первыми. Будьте уверены, наша война и мы ее победим. Мне просто нужно, чтобы ты помог мне. Я буду должен тебе после того, как Красная Борода будет обезглавлен»

Сяо Юй прервал его: «Ты переоцениваешь себя ... Давай сделаем так, я получу большую долю сокровищ Красной Бороды».

Тоуба Хун улыбнулся: «Моя дружба ценна»

Оба они ждали целый день, но бандиты Красной Бороды не атаковали. Со стороны казалось, что Тоуба Хун спокоен, но на самом деле он очень беспокоился. Время до войны было огромным испытанием для психики любого командира.

Сяо Юй посмотрел на него: «Ты стал командиром из-за своей семьи? Тебе не хватает многого ... Настоящий командир не должен быть похож на тебя перед войной ... Посмотри на цвет своего лица ... Ты даже не выпил и половину чашки за весь день».

Тоуба Хун был удивлен, увидев реакцию Сяо Юй.

«Ты командовал армией?» Спросил Тоуба Хун.

Сяо Юй ответил: «Несколько раз .. Маленькие битвы и стычки. Я убил бандитов, которые пытались напасть на мою территорию».

Тоуба Хун покачал головой, зная, что Сяо Юй преуменьшает свои подвиги: «Кажется, у вас действительно есть на счету большие войны. Более того, вы были победителем ... Только такие люди могут иметь такое спокойствие в подобных ситуациях ».

Сяо Юй улыбнулся: «Вы пытаетесь узнать о моей ситуации?»

Тоуба Хун покачал головой: «Нет. Вы являетесь частью династии Небесного Льва, в то время как я принадлежу к Империи западного облака. Мы всего лишь друзья"

Сяо Юй откинулся назад: «У Западной Империи Облака не всегда были хорошие намерения по отношению к династии Небесного Льва ... Почему тебя волнует, кто я, и сколько битв я выиграл? Может быть, я лорд из династии Небесного льва !? "

Тоуба Хун улыбнулся: «Мы всегда жаждали земли династии Небесного Льва. Но после стольких войн мы поняли, что не можем поглотить династию Небесного Льва. Возможно, мы можем захватить кусочек, но захват всей династии - это просто мечта. Династия Небесного Льва в десять раз больше нас по площади, численности населения и таланту. Если мы будем вести крупномасштабную войну против династии Небесного Льва, мы будем теми, кто станет жертвами ».

Сяо Юй не верил словам Тоубы Хун, когда слушал его.

Было понятно, что Тоуба Хун принадлежит к какой-то высокопоставленной семье из Западной Империи Облака. Он был бы хотя бы молодым генералом, если бы его послали убить Красную Бороду. Почему Тоуба Хун будет честен с Сяо Юй?

«Скоро придет неминуемый хаос в династию Небесного Льва ... Это будет редкая возможность для Западной Империи Облака». Сяо Юй попытался соблазнить Тоубу Хун.

Тоуба Хун медленно ответил: «Это может быть хорошей возможностью, но какие выгоды? Если будет шанс, тогда мы пойдем, если нет, тогда уйдем. Никто не хочет столкнуться с трагедией"

Сяо Юй рассмеялся: «Люди Западной Империи Облака были бы благословлены, если бы ты был императором ... Если вы ребята решите атаковать династию Небесного льва, тогда будьте готовы к трагедии».

Тоуба Хун был задет ответом Сяо Юй: «Это не значит, что мы боимся династии Небесного Льва ... У нас нет возможности получить ваши земли, но если вы осмелитесь напасть на Западную империю Облака, тогда вам будет сложно уйти».

Сяо Юй улыбнулся: «Все не так, как вы думаете. Вы действительно думаете, что у вас есть лучшая кавалерия в мире? Если династия Небесного Льва захочет, она сможет финансировать гораздо более крупные кавалерийские войска и убрать Империю Небесного Облака»

Тоуба Хун ответил: «Конечно, это зависит насколько у вас хороший командир ... Я с нетерпением буду ждать игры с вашими войсками, если это действительно произойдет».

Сяо Юй выпил вино: «Ты не будешь моим оппонентом, если я буду командиром».

Тоуба Хун фыркнул: «Посмотрим».

http://tl.rulate.ru/book/7175/197357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ахахах ну хана тебе наш маленький генерал Тоуба Хун
Развернуть
#
Спасибо за главу
Очень интересно
Развернуть
#
Ну наш гг гений конечно 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку