Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227

Сяо Юй планировал отдохнуть в городе Рачет несколько дней. Впоследствии он собирался отправиться в город Хабаш, затем в столицу империи и в конце посетить племя эльфов крови. Возможно, что эльфы крови вернутся с ним на территорию Льва. Более того, он должен поехать в столицу, чтобы понять политику и стиль правления Империи западного облака.

...

...

Это был день, когда Сяо Юй планировал покинуть город Рачет и встретил знакомого.

«Тоуба Хун, что ты здесь делаешь?» Сяо Юй увидел юношу с длинным мечом. Его экипаж покидал город.

Тоуба Хун посмотрел на Сяо Юй: «Что ты здесь делаешь?»

Сяо Юй ответил: «Разве ты не помнишь? Я сказал тебе, что хочу поохотиться на кентавров, рядом с городом Рачет есть племя кентавров. Мы убили их несколько дней назад».

Тоуба Хун был удивлен: «Кентавры? Вы уничтожили племя кентавров?

Тоуба Хун знал о привычках кентавров. Они жили в племенах по меньшей мере 1000 человек. Это означало, что Сяо Юй смог победить более 1000 кентавров с воинами численностью менее 500 человек. Это был невероятный подвиг. Ему было известно, что кентавр может сражаться против 4-5 обычных воинов легкой кавалерии.

Сяо Юй улыбнулся: «У вас ребята легкая кавалерия, но мои войска - тяжелые кавалерийские подразделения. Мы не боимся кентавров».

Тоуба Хун посмотрел на рыцарей, сидящих на верховых лошадях.

Он осмотрел их: «Какая польза от тяжелых кавалерийских подразделений Западной Империи Облака? Могут ли они догнать на лошади легкие кавалерийские подразделения? Боюсь, что через некоторое время они устанут .... »

Сяо Юй равнодушно ответил: «Я не нападаю на других, так что тяжелых кавалерийских подразделений более чем достаточно. Вы знаете, наш караван был атакован бандитами Красной Бороды, и мы легко их убили ...»

Тоуба Хун добавил: «У тебя была драка с бандитами Красной Бороды?»

Сяо Юй кивнул: «Да, группа бандитов напала на нас по пути в Западную Империю Облака, но мы легко отогнали их».

Глаза Тоубы Хун загорелись: «Бандиты Красной Бороды очень ненавистны ... На самом деле я приехал разобраться с ними».

Сяо Юй интересовался миссией Тоуба Хун: «Ради бандитов Красной Бороды? Живут ли они в городе Рачет?»

Tоуба ответил: «Сейчас они не в городе Рачет. Но у нас есть информация о том, что Красная борода отправит людей напасть на город Рачет. Я привел сюда своих людей, чтобы перехватить их."

Сяо Юй добавил: «Если это так, тогда я уйду, пока не стало опасно».

Тоуба странно улыбнулся: «Э-э ... Но, если ты сейчас уйдешь, ты столкнешься с его войсками. Лучше подождать, пока его войска атакуют город»

Сяо Юй коснулся своего носа: «Не думай, что я не вижу предательской улыбки на твоем лице! Что у тебя на уме?»

Тоуба Хун рассмеялся: «Ничего особенного. Мне просто не хватает людей. У вас тяжелая кавалерия, которая плоха в дальних атаках, но очень хороша для обороны. Ты теперь на том же корабле, что и я, поэтому я верю, что ты будешь сражаться со мной ... Если Красная Борода победит, то ни ты, ни я не выйдем отсюда».

«Почему я нахожусь на том же корабле, что и ты?» Спросил Сяо Юй.

«На самом деле я тебе помогаю». Тоуба Хун улыбнулся.

Сяо Юй прервал его: «Помогаешь мне? Почему ты помогаешь мне?»

Тоуба Хун подошел, чтобы сесть в карету Сяо Юй: «Красная Борода - человек мстительный. Вы нанесли ему урон, он сделает все возможное, чтобы найти вас и отомстить. В твоей карете две красивые женщины ... Будет очень грустно смотреть, что с ними случится, если они попадут ему в руки. Так что лучше всего вам присоединиться ко мне и убить Красную Бороду навсегда. В противном случае вы не сможете вернуться в династию Небесного Льва ».

Сяо Юй задумался на мгновение, услышав Тоубу Хун. Это правда, что он не боится Красной Бороды. Но у него будет много жертв, если он будет сражаться с войсками Красной Бороды.

«Ты собираешься избавиться от Красной Бороды?» Сяо Юй подозрительно посмотрел на Тоуба Хун.

Тоуба Хун указал на торговцев, которые, казалось, продавали лошадей: «Вы их видите? Они ведут себя как продавцы, но на самом деле это мои войска. Все они - элитные солдаты. Таким образом, у меня 5000 солдат. Я планирую решить проблему Красной бороды для всех и каждого».

Сяо Юй спросил: «Почему ты говоришь мне эту тайну?»

Тоуба Хун погладил плечо Сяо Юй: «Я ценю твою силу. Ты первый человек, который победил меня. Я тебя очень уважаю. Надеюсь, ты поможешь мне на этот раз. Это будет честью для тебя "

Сяо Юнь ответил: «Это не будет честью для меня».

Тоуба Хун рассмеялся: «Дело не в том, хочешь ли ты этого или нет ... Ты привязан к этому городу. Ты можешь воспользоваться возможностью убить Красную Бороду или дождаться того, что он убьет тебя ... Это твой выбор ».

Сяо Юй стиснул зубы:« Я преподам тебе урок после того, как избавлюсь от Красной Бороды »

Тоуба Хун ответил:« Я буду ждать ».

Казалось, что Сяо Юй не сможет уехать из города. Было бы хорошим выбором остаться в городе и подождать пока Тоуба Хун и Красная Борода поубивают друг друга. Тем не менее, Сяо Юй имел хороший опыт в избавлении от бандитов. Он знал, что у Красной Бороды будет много сокровищ на его базе. Было бы замечательно, если бы он смог получить все его сокровища: «Будете ли вы атаковать его базу после убийства Красной Бороды?» Спросил Сяо Юй.

Тоуба Хун кивнул: «Я планирую уничтожить всех его людей, поехать на его базу после убийства Красной Бороды. Я хочу решить эту проблему раз и навсегда. В противном случае, вторая красная борода родится из тех, кто останется в живых».

Сяо Юй кивнул:« Хорошо ... я согласен, но я возьму часть прибыли себе ».

Тоуба Хун ответил:« Хорошо ... Вы можете взять столько, сколько сможете взять с собой»

« Правда? »

« Правда ».

« Даешь слово? »

« Даю слово ». Сяо Юй улыбнулся, когда увидел, что Тоуба Хун согласился.

Тоуба Хун чувствовал, что он говорит с тигром, когда увидел странную улыбку на лице Сяо Юй. Собственно, он никогда не согласился бы на такое предложение, если бы знал, что у Сяо Юй много межпартийных колец.

Красная Борода грабил в течение многих лет и у него будет много сокровищ.

По словам Тоубы Хун, сколько этих сокровищ могут перевезти менее 500 человек? Ему понадобятся, по меньшей мере 1000 человек, им потребуется ездить постоянно туда и назад около полугода, чтобы разграбить базу Красной Бороды.

http://tl.rulate.ru/book/7175/197356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо ахахах на*бал братана наш Сяо Юй
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку