Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226

Форор был взволнован, он остановился перед библиотекой. Сяо Юй и остальные не отставали от старого гоблина. Проблема заключалась в том, что дверь библиотеки была слишком маленькой. Сяо Юй и другие просто не могли войти.

«Здание массивное, но вход в библиотеку слишком маленький», - пробормотал Сяо Юй, стоя у двери библиотеки.

Он увидел, что Форор подошел к книжным полкам. Однако все они были пусты. Не было ни одной книги. Но Форор остановился перед первой пустой книжной полкой. Он подсчитал ряды и колоны и что-то вычислил. Затем он повернул полку один раз.

Был слышен гудящий звук, но ничего не произошло. Затем Форор направился ко второй книжной полке и сделал то же самое. После того, как все книжные полки были повернуты, библиотека завибрировала, книжные полки вошли в стену.

Круглый стол начал подниматься из центра. Стол поднялся до определенной высоты и остановился. Впоследствии из середины стола начали подниматься два предмета.

Это был квадратный ящик и меч, который изредка излучал красный свет.

«Кель'Серрар». Сяо Юй узнал популярный меч с первого взгляда. Форор смотрел на эти две вещи, и слезы текли с его глаз. У гоблинов была одна из лучших цивилизаций в древние времена, и теперь только эти две вещи остались от этой великолепной цивилизации.

«Форор, не плачь. Я обещаю, гоблины вернутся к процветанию. Выходи ... Мы должны вернуться и забрать побольше гоблинов, чтобы они присоединились к нам».

Сяо Юй с вожделением смотрел на меч, Форор поплакал, а затем вынул коробку и меч.

Сяо Ю схватил меч и несколько раз помахал им. Этот меч был мечтой многих людей, но он пользовался им прямо сейчас. Однако, этот меч не подходит для него. Сяо Юй нужно пользоваться Арканитовым жнецом.

Кроме того, меч Кель'Серрар добавит мощный защитный щит владельцу во время войны. Дерон превратился в героя, поэтому лучше всего Сяо Юй подарить меч Дерону.

Дерон может использовать этот меч против противников, которые намного сильнее его.

«Дерон, это для тебя». Сяо Юй кинул меч Дерону.

Суэша позавидовала, увидев такой драгоценный меч. Она тоже хотела что-то подобное. Сяо Юй увидел это в ее глазах, но он не собирался давать ей меч. В конце концов, она девочка и не участвует в битвах.

Будет намного лучше, если он подарит ей драгоценности или сексуальное нижние белье ...

«Не держите в руках такую драгоценную вещь. Поместите ее в межпартийное кольцо. Сяо Юй бросил межпартийное кольцо Форору.

«Ты даешь это мне?» Форор был потрясен.

Он знал ценность и важность межпартийного кольца. Он был рабом, и Сяо Юй доверял ему, подарив ему межпартийное кольцо! Форор был очень благодарен Сяо Юй. Он считал, что новый мастер доверял ему.

Сяо Юй не сразу покинул место, он обыскал здание. Он считал, что все, что он сможет найти здесь, будет стоить больших денег. Как он мог упустить такую возможность? К несчастью здесь ничего не было.

«В любом случае ... Книга стоит гораздо больше, чем все сокровища, которые я мог бы найти здесь». Сяо Юй мечтал создать армию механических марионеток.

Сяо Юй и команда вернулись обратно в город Рачет. Он хотел посетить город Хабаш, поскольку это был торговый центр Западной Империи Облака. Сяо Юй хотел узнать побольше о торговой системе Империи.

В то же время он хотел проверить отношение Келли. Если она будет вести хорошо, Сяо Юй не прочь найти ее эльфов и пригласить их на свою территорию. Однако, если она будет вести себя высокомерно, тогда ему все равно на остальных эльфов крови.

Вэй Мин и Фокс сообщили, что все товары проданы, и они получили хорошую прибыль. Сяо Юй тоже подумал о возможности отправки торговых караванов в Западную Империю Облака в будущем. На данный момент на его территории почти нет налогов. Он субсидировал всех и каждого.

Сяо Юй сидел в своей комнате, когда Лия массировала его плечо. Он позвал Келли. На самом деле Лия находилась под контролем рабского кулона. Она не могла дождаться, чтобы убить Сяо Юй за этот поступок.

Обычно Сяо Юй не заставлял Лию ничего делать. Но сейчас он хотел выглядеть настоящим мастером перед Келли, поэтому считал, что так он выглядит более харизматично. Более того служанка Лия была убийцей третьего ранга

«Это просто массаж. Я не заставляю же тебя спать со мной. Почему ты так смотришь на меня? Как служанка ты должна это делать.»

Сяо Юй сузил глаза.

Келли вошла в комнату и спросила: «Ты хотел меня видеть?»

Сяо Юй ответил: «Кель'атс скоро вернется. Если хочешь следовать за мной, то приходи на мою территорию в качестве моего подчиненного. Если ваши люди захотят, то они тоже могут присоединиться, но, если они этого не сделают, я никого принуждать не буду. Брови Келли нахмурились, поскольку она не могла решить на месте. Она разговаривала с Тирандой и поняла, что Тиранда действительно лунная жрица ночных эльфов. Кель'тас может согласиться, если там есть Тиранда. Однако неприемлемо принимать помощь от человека. Ее племя не примет Сяо Юй, даже если она согласится. «Я могу поехать в то место, где живут мои люди ... Но я не могу решить за них, будут ли они следовать за вами или нет».

http://tl.rulate.ru/book/7175/197355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку