Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222

«Да ... Это судьба ...» тихо сказала Тиранда.

Сяо Юй посмотрел на лицо Тиранды. Он знал, что ее интеллект улучшается, и казалось, что у нее снова появились воспоминания о ее прошлой жизни.

"Ты имеешь в виду, что он легендарный король, который может вызвать принца Кель'таса? Как он может это сделать?" Келли не могла поверить словам Тиранды, когда она посмотрела на Сяо Юй.

«Трахни меня! Маленькая девочка, я долго закрываю глаза на твои самонадеянные действия. Если ты смеешь так со мной разговаривать, я запихну тебя в клетку с гоблинами .. там не будет туалета... Тогда я увижу твое «благородство».

Сяо Юй больше не мог разговаривать с Келли. Ему приходилось так или иначе адаптироваться под высокомерного эльфа крови.

Лицо Келли сразу же изменилось, когда она услышала слова Сяо Юй. Она не боялась смерти, но, как благородный эльф, она не могла столкнуться с таким унижением. Рабские торговцы поймали ее, но они держали ее в чистоте, чтобы продать за хорошую цену. Она давно бы покончила жизнь самоубийством, если бы к ней обращались именно так.

Она увидела, что Сяо Юй был в ярости и действительно сделал бы то, о чем говорил. Вот почему она молчала, не произнося ни слова.

«Тиранда, поговори с ней. Если есть другие эльфы крови, я смогу вернуть их ...» Сяо Юй вышел из комнаты, ему нужно было готовиться атаковать кентавров.

Гораздо важнее было решить проблему кентавров, а не получать эльфов крови. Статус инженерных книг гоблинов был очень важен, чем эльфы крови.

Эльфы крови были гениями, но они не могли ничего сделать, кроме как добавить немного магической силы к силе сражения Сяо Юй. Однако разработка и производство гоблинских аппаратов и технологий приведут к изменениям. Как человек с 21-го века Сяо Юй был знаком с использованием горячего оружия на поле битвы. Конечно, это не значит, что все будет идти гладко. Это может занять некоторое время, пока не изобретут настоящие мощные технологии. Более того, сила магов этого мира была такой же мощной, как и атомные бомбы.

Мастер Теодор был равен атомной бомбе. Инженерия Гоблинов не могла придумать ничего, что могло бы быть столь же мощным, как Мастер Теодор. Тем не менее, если бы они могли производить бомбы, винтовки и т. д., которые могли бы использовать обычные люди, тогда Сяо Юй набрал бы огромный импульс на поле битвы. Кроме того, если эти вещи могут быть массово произведены, то их сила будет равна сотням или даже тысячам магов. Все это означало, что обычные люди могут использовать это оружие. Воспитание магов потребует много времени и ресурсов. Это сложный процесс, однако это оружие может использоваться даже малышами.

...

...

Сяо Юй взял Фокса, 400 рыцарей, 50 пехотинцев, Тиранду, Лию, Грома, Антонидаса и Суэшу с собой на следующий день, когда они двинулись к святой земле гоблинов.

Долина была в двух днях от их нынешнего местоположения. Они подошли к месту. По пути они были атакованы группой гиен. Эти животные не могли представлять для них опасности, но это показало сложную природу пастбищ Западной Империи Облака. Обычный караван столкнулся бы с множеством проблем, если бы на него напали эти порочные гиены. В дополнение к гиенам были лесные скорпионы и другие животные, которых было очень трудно обнаружить в этих частях земли.

"Этот горный хребет! это святая земля!", - взволнованно произнес Форор, указывая на горы. Он никогда не думал, что сможет вернуться на свою землю.

Сяо Юй кивнул, глядя на расстояние. Казалось, что они действительно были в бесплодных землях (бесплодные земли?), Но ландшафты изменились после стольких лет.

Сяо Юй попросил Тиранду пойти первой и собрать информацию. Кентавры были очень быстрыми и могли появляться в любое время.

Белый тигр Тиранды тоже был с ними. Просто она не использовала его, чтобы не разоблачать свою личность. Только эльфы использовали белых тигров и леопардов.

Белый тигр Тиранды был чрезвычайно быстрым и мощным, поскольку он продвигался с Тирандой. Обычный воин второго ранга не смог бы его убить. Тиранда использовала белого тигра, который был быстрым, как ветер.

Только через полчаса она вернулась.

"Иглогривы (игольчатые кабаны, квилборы- Quilboars)? Почему квилборы? Разве здесь нет кентавров?",- Сяо Юй был потрясен, узнав, что в долине есть племя квилборов.

Тиранда добавила: "Учитель, племя квилборов стоит перед горой. Кажется, есть вход на другой стороне, который можно использовать для входа в долину".

Форер присоединился к их разговору: «Эти квилборы должны быть вассалами кентавров. Они не такие жестокие, как кентавры, но они хищники и бандиты! »

Квилборы не были угрозой для войск Сяо Юй. Но борьба с ними предупредила бы кентавров внутри долины. В этом случае кентавры бы взяли преимущество над ними.

«Лия и Гром! Зайдите и обследуйте там все ... Узнайте, сколько кентавров находится в долине», - приказал Сяо Юй.

Гром и Лия вернулись через полчаса. Лия сообщила Сяо Юй: «Внутри есть, по меньшей мере, 1000 кентавров. Может быть, даже больше. Внутри есть пещера, может быть большая часть кентавров осталась там».

Сяо Юй кивнул, слушая Лию. Он хмурился, размышляя о стратегии.

"Забудьте! Кого заботят эти квилборы? Мы поговорим с ними и посмотрим, что будет дальше".

Сяо Юй собрался с мыслями. Сначала они собирались атаковать и убивать квилборов. Затем они будут сражаться с кентаврами. У его рыцарей и пехотинцев была тяжелая броня, что означало, что кентавры не были бы для них неприятностями. Было бы слишком стыдно отступать на этом этапе.

http://tl.rulate.ru/book/7175/197351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку