Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223

«ЗАРЯЖАЙТЕ!» Сяо Юй крикнул, как золотой свет,появился вокруг тел всех человеческих воинов, стоявших рядом с ним. Он благословлял их, чтобы увеличить свою силу. Рыцари заряжались без колебаний.

Благословение было одной из причин, почему Сяо Юй не боялся кентавров. Оно могло увеличить силу человеческих воинов почти вдвое. Третий уровень Благословения может повысить силу пользователя на 60%. Это означало, что сила воина увеличилась бы более чем в два раза. Этого было достаточно, чтобы убить врага с помощью прямого попадания.

Даже мощная тяжелая пехота не могла выдержать заряда рыцарей, не говоря уже о этих низкоуровневых квилборах. Квилборы издевались над несколькими купеческими конвоями и убивали обычных людей. Однако они были ошарашены, когда увидели, как рыцари Сяо Юй нападают на них.

Бам~Бам~

Десятки квилборов были разбиты тяжелыми мечами рыцарей. Тяжелые кавалерийские подразделения не могли сравниться с рыцарями в силе. Основным оружием, используемым тяжелыми кавалерийскими подразделениями этого мира, были копья. Однако их сила значительно уменьшалась, как только их скорость замедлялась. Для сравнения, у рыцарей не было этих недостатков. Они не были слабы, даже если сражались поодиночке.

Квилборы бросились бежать. Большинство из них не успевали скрыться, тогда рыцари убивали их. После некоторого смятения квилборы начали собирать оружие, чтобы отбиваться. Однако, оружия, используемого квилборами, было недостаточно, чтобы нанести вред рыцарям.

Не заняло много времени узнать, что их оружие не было эффективным против рыцарей. Сяо Юй приказал рыцарям продолжать убивать как можно быстрее. Он хотел убедиться, что квилборы исчезнут к тому времени, когда кентавры начнут нападать на них. Он не хотел сражаться на 2 фронта.

Кроме того, Сяо Юй командовал Антонидасом, который присоединился к битве, чтобы удерживать квилборов. Таким образом квилборы бы не побеспокоили их, как только начнется битва с кентаврами. "Конус холода", "усиленные элементали воды" и другие навыки были заклятыми врагами для квилборов. Более того, после достижения уровня 20 сила Антонидаса достигла непонятного уровня. Квилборы не могли противостоять магическим атакам.

Сяо Юй потребовалось менее 3 минут, чтобы разобраться с квилборами. Некоторые были убиты, остальные бежали. Сяо Юй не проявлял сочувствия, поскольку знал, что если он поступит иначе, он навредит себе. Более того, квилборы не были святыми. Убить их было аналогично убийству вредителей, которые могут вызвать проблемы для других.

Квилборы были побиты за короткое время. Но кентавры были достаточно быстры, чтобы знать, что кто-то вторгся. Кентавры начали атаковать тех, кто пытался проникнуть на их территорию.

В то же время Сяо Юй увидел, что оставшиеся квилборы убежали. Они больше не вернутся, поэтому он сосредоточился на кентаврах. Он приказал пехотинцам сделать защитное формирование, а рыцарям атаковать.

Кентавры начали атаковать, увидев, что количество захватчиков намного меньше их. Это была возможность для Сяо Юй.

«УБИВАЙТЕ!» Крикнул Сяо Юй. Рыцари собрались в группу и начали нападать. Лошади заржали, когда рыцари бросились к кентаврам. Сяо Юй наблюдал за кентаврами.

Как видно из названия, кентавры были наполовину людьми и наполовину лошадьми. У них была верхняя часть тела как у человека, и нижняя часть тела как у лошади. Они хорошо стреляли из арбалетов и метали копья. Кроме того, у них были очень быстрая скорость передвижения.

Бум~Бам~

Столкнулись кентавры и рыцари. У кентавров были очень сильные тела. Их верхняя часть тела была намного больше, чем обычное тело человека. Более того, их тела были очень мускулистыми. Обычные, легкие кавалерийские подразделения не могли сражаться с ними. Для борьбы с одним кентавром потребовалось четыре или пять обычных частей легкой кавалерии из Западной империи. Однако кентавры сражались не против легкой кавалерии, а против тяжелых кавалерийских подразделений. Удар и сила рыцарей были намного мощнее, чем у легких кавалерийских подразделений.

Кроме того, рыцари могли использовать навык спринта, который улучшал их скорость на небольшом расстоянии. Кроме того, они были благословлены Сяо Юй. На территории лугов тяжелые кавалерийские отряды были бесполезны, поэтому Империя Западного облака воспитывала только легкие кавалерийские подразделения.

Кентавры видели, что их враги были в тяжелых доспехах, но им было все равно. Они не боялись битвы, поэтому они начали атаку.

Упавшие на землю кентавры, издавали странные звуки. Они использовали большие топоры для борьбы с рыцарями. Рыцари не могли убить их за один раз. В лучшем случае рыцари могли повалить кентавров одним махом.

«Они высокие, а их телосложение похоже на тело орков! Обычный человек не может противостоять им!» Сяо Юй оценивал силу кентавров. В основном, они были как орки, которые могли бегать так же быстро, как лошади. Неудивительно, что кентавры разрастались на лугах, а чиновники Империи западного облака не могли их уничтожить.

«Они сделают удивительную армию, если их приручить ... Но это кажется невозможным. ЕСЛИ их можно приручить, тогда Западная Империя Облака сделала бы это давным-давно ...» Сяо Юй отказался от этой идеи.

Гоблины, эльфы и некоторые другие расы предсказывали приход короля. Но он не вышел, чтобы заявить о своем статусе. Он мог бы напрямую объединить континент без единой войны, если это можно было бы сделать.

Тяжелые мечи, используемые рыцарями, обладали слишком большой силой. Однако кентавры могли полагаться на свои сильные тела и большие топоры чтобы противостоять

рыцарям. Тем не менее, рыцари брали верх, битва продолжалась. Следует отметить, что Сяо Юй благословил рыцарей. В противном случае битва бы приняла не такой оборот.

«Это Тоуба Хун ... Кажется, он не использовал свою полную силу против меня в последнем поединке. Я не смогу убить 100 кентавров, даже если сражусь с ними ... » Сяо Юй знал, что кентавры были самыми сильными врагами, с которыми он столкивался.

Паф~ Паф ~

Тиранда бегала в разные стороны на своем тигре, стреляя стрелами по кентаврам. Тела кентавров были сильными, но они не могли противостоять выстрелам Тиранды. Выстрелы не могли убить их, но нанесли им большой урон. Тиранда поразила более десятка кентавров менее чем за минуту. Из-за нанесенного урона рыцари могут гораздо легче убить их. Гром ворвался в формирование кентавров. Он поднял свой тяжелый меч, и начал махать им вправо и влево. Кентавры были сильными, но они не могли сравниться с Громом. Гром тоже достиг уровня 20. Он использовал мощные навыки, чтобы убить кентавров. Гром был силен, но нанесенный им ущерб не мог сравниться с ущербом, нанесенным Антонидасом. Маги были самыми могущественными на полях сражений.

Антонидас без колебаний использовал магию и наполнил свою ману, выпив зелья. "Конус Холода" и другие заклинания использовались непрерывно. Кентавры не могли справиться или противостоять его атакам. Десятки кентавров умирали как только лед протыкал их тела. Маг, способный произносить заклинания бесконечно, был самым страшным врагом на поле боя. Это было похоже на пулемет с бесконечными боеприпасами.

Некоторые кентавры попытались напасть на Антонидаса, увидев огромную угрозу. Однако их блокировали 50 пехотинцев. Пехотинцы размахивали щитами, чтобы блокировать копья, стрелы и топоры, брошенные в них. Они демонстрировали идеальное защитное образование.

Пехотинцы блокировали кентавров, используя топоры. Они использовали обычную грязную тактику Сяо Юй против них.

Превосходство кентавров играло против них, теперь это было для них недостатком. Они не могли сопротивляться атакам щитов пехотинцев. Кентаврам было очень сложно защитить ноги от пехотинцев.

Их рост играли против них. Кентавры не могли использовать топоры для защиты своих ног. Несколько кентавров получили травмы, но они не осмеливались продолжать атаковать. Преимущество в войне было взято стороной Сяо Юй.

Кентавры не смогли взять верх. Более того, у Сяо Юй были Гром, Тиранда и Антонидас.

Силы Сяо Юй убили большинство атакующих кентавров. Однако в то же время послышались звуки приближающихся копыт. Оказалось, что кентавров было больше.

http://tl.rulate.ru/book/7175/197352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я конечно понимаю что у китайских авторов, проблемы с математикой, но это уже перебор. Увеличения например 1 на 60% даст результат 1.6. Это не увеличения более чем в два раза. Увеличения более чем на 100%, будет увеличением более чем в два раза.
"Третий уровень Благословения может повысить силу пользователя на 60%. Это означало, что сила воина увеличилась бы более чем в два раза"
Развернуть
#
а вы заметили, что гг еще ни разу не использовал защитные заклинания, например ледяной щит или паладинские доспехи или ледяную броню
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку