Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221

Вэй Мин был удивлен, увидев, что Сяо Юй вернулся в гостиницу с девушкой: "Зачем ты купил эту девушку?"

Сяо Юй посмотрел на Вэй Мин: «Разве я не могу покупать все, что захочу?»

Вэй вздохнул: «Сэр! Все они прокляты Богом! Любому, у кого они есть, не видать хорошего конца! Они редки и красивы, но они являются символом несчастья и бедствия! Любой, у кого есть здравый смысл, не купит их и будет держаться подальше, насколько это возможно».

Сяо Юй рассмеялся: "Бедствие ?! Мне бы хотелось увидеть, может ли она причинить мне какую-то несчастье ... Кажется, ты что-то знаешь ... Какова ее раса?"

Сяо Юй никогда не верил в такие легенды, но было очевидно, что Вэй Мин знал о личности девушки. Казалось, что девушка не была легендарным эльфом крови, но она была кем-то другим.

«Говорят, что их предки были древними эльфами ... но они со временем изменились и превратились в очень опасных существ ... они как легендарные Наги ...» пояснил Вэй Мин.

Сяо Юй нахмурился: «Она такая опасная?»

Вэй Мин беспомощно покачал головой: «Ты не видел их власти ... если бы знал, то не говорил бы таких вещей... Многие ловили их и пытались удержать как секс-рабов ... Но ни один человек не смог пережить ночь с ними ... Много странных вещей случалось с мужчинами. Некоторые из них оборачивались огнем, другие наоборот леденели. Хорошо это не заканчивалось ни для одного мужчины».

Сяо Юй задумался на мгновение и ответил: "Я не покупал ее для использования в качестве домашнего животного. Я хочу поговорить с ней, а потом отвезти ее в мою комнату".

«Нет! Ты не должен быть наедине с ней, поскольку она очень опасна!» Вэй Мин строго сказал Сяо Юй, увидев, что Сяо хочет проводить девочку в свою комнату. По словам Вэй Мин, многие хотели испробовать красавиц, но никто не смог пережить ночи.

Эти странные расы женщин назывались Иззана в Западной Империи Облака, что означало дьявол.

Сяо Юй ответил: "Не волнуйся. Тиранда будет рядом".

Девочка узнала бы Тиранду, если бы она была потомком эльфов крови. Хотя эльфы крови и ночные эльфы выбрали разные пути, но все они исходили от тех же предков.

Сяо Юй шел впереди, девушка следовала за ним. Сяо Юй позвал Тиранду.

Тиранда была потрясена, увидев девушку: «Богиня луны! Ты эльф крови?

Девушка сразу же ответила, услышав голос Тиранды: «Ты ночной эльф?»

Тиранда кивнула: «Да ... Я Тиранда, лидер ночных эльфов. Почему ты стала такой? Я чувствую, что кровь в твоем теле принадлежит чистокровному эльфу, но ты похожа на полукровку».

В глазах девушки на мгновение появилась озадаченность. Она вздохнула: «Ночные эльфы давно оставили магию ... Это может быть и правильный выбор ... Но мы должны были выбрать магию. Магия дала нам огромную силу, но вместе с тем и проклятие. Мы долгое время зависим от магии, и мы больше не можем уклоняться от нее ... Однако, когда нет источника магии, наша кровь становится сухой, наша продолжительность жизни уменьшается, и наш облик меняется. Я чистокровный эльф, но без волшебного источника я не такая сильная, как предки эльфов крови».

Тиранда вздохнула и кивнула, когда она прислушалась к девушке. Ночным эльфам было тяжело вот уже много лет, не говоря уже о эльфах крови.

Кровь эльфов крови зависела от магического источника. Вампиры нуждались в крови для существования, а эльфы крови нуждались в солнечном свете.

Солнце было давно разрушено, и для них не было источника магии.

Сяо Юй также понимал, что девочка была чистокровкой, но изменилась из-за жизни без волшебного источника.

«Как тебя зовут?» Спросил Сяо Юй.

Девушка снова посмотрела на Сяо Юй: «Меня зовут Келли. Ты купил меня для использования в качестве секс игрушки? Я скажу тебе прямо сейчас ... Мы, эльфы крови, не так сильны, как раньше, но наши навыки сохранились в крови. Даже новорожденный эльф крови может повлиять на окружающие элементы ... Нам слишком легко убить тех, у кого плохие намерения ...»

Сяо Юй понял, почему люди Западной Империи называли их дьяволами! Они были прекрасны и имели благородное происхождение, что означало, что они не будут терпеть унижение. Они использовали бы основную магию крови, чтобы убить всех, кто осмелился использовать их.

Эльфы крови не могли использовать мощную магию, но они унаследовали манипуляцию магическими энергиями крови. Если бы произошел плотской контакт с таким эльфом, он был бы равносилен смерти, поскольку в этом случае у женщин возникало намного больше контроля над телом человека.

«Ты думаешь, что я такой человек? Даже если бы я и был таким, я бы придумал сотню методов, чтобы взять тебя, минуя твою пустячную магическую способность. Я купил тебя, потому что эльфы крови скоро вернут мне свою преданность, и я спасаю тебя в знак уважения к ним. Сяо Юй поднял голову и повернулся. На самом деле, он смотрел на грудь Келли несколько минут назад.

"Кем ты себя возомнил? Считаешь, что благородный эльф крови поверит простому человеку?" Келли с презрением посмотрела на Сяо Юй.

"Вот дерьмо! Я твой отец ..." Сяо Юй почти разозлился ... Он купил ее из-за доброты, а она осмеливается говорить с ним так высокомерно.

Эльфы чувствовали себя так, будто были самой гордой расой в этом мире.

«Клянусь Богиней Луны, что он говорит правду. Я, лидер ночных эльфов, предана ему... Скоро Кель'Тас вернется и тоже будет предан ему», - добавила Тиранда.

"Что ты сказала? Кель'Тас вернется? Келли поднялась, когда услышала имя Кель'Тас. Она не верила Сяо Юй, но она знала, что Тиранда не будет лгать. Хотя Тиранда была ночным эльфом, она была ей ровней.

Для Келли Сяо Юй был самым низким живым существом.

Тиранда кивнула: "Меня вызвали обратно, и он, несомненно, вызовет Кель'Таса".

"В самом деле? Он вернется?" Слезы скатывались по щекам Келли.

Сяо Юй думал о пророчествах, которые были у всех рас ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/197350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Скорее бы Келя бы призвали.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку