Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220

Сяо Юй вернулся в гостиницу, чтобы приготовиться убить кентавров. На следующий день он взял Форора и отдохнул, когда они отправились из города Ухэ к причалу Ratchet. Сяо Юй был озадачен, услышав название «Ratchet».

«Кажется, мы действительно находимся на бесплодных землях ... В древние времена был гоблинский город под названием Ratchet, который находился у моря. Теперь ландшафт континента изменился, и казалось, что два континента располагались близко друг к другу».

Сяо Юй попросил Форора проверить информацию и сказал Фореру, что место находится не в городе Ratchet, но близко к руинам города.

Им потребовалось 3 дня, чтобы добраться до города Ratchet после того, как они покинули город Ухэ.

Форор был загипнотизирован, когда увидел, что Сяо Юй использует множество межпартийных колец на этом пути. Он знал, что его новый босс, казалось, был могущественным человеком, но он не ожидал, что он будет таким богатым. Форору было известно, что обычный человек не может владеть межпартийным кольцом.

Кроме того, Сяо Юй получил вещи, которые он разграбил в Подземном городе, и показал их Форору, чтобы узнать, сможет ли он их узнать. Раса гоблинов была в упадке, но Форор кое-что знал. Его подбородок опустился в шоке, когда он увидел вещи.

«... Это лучшие вещи... ах ... как у него может быть так много всего ... Что это?» Форор задавался вопросами о вещах.

«Это называется конденсатором», - смущенно ответил Сяо Юй. Когда он был игроком, он узнал о некоторых элементах и материалах.

«Э-э ...» Форор был озадачен, смотря на Сяо Юй: «Босс, ты изучал инженерию?»

Сяо Юй покачал головой: «Немного ... только немного. »

Они не сталкивались с какой-либо опасностью на этом пути, но они встретили много кочевых племен и торговцев.

Наконец, после трехдневного путешествия они достигли города Ratchet.

Сяо Юй кивнул, увидев архитектуру города: «Я не знаю человека, который построил этот новый город Ratchet, но несколько зданий города похожи на старинные».

Сяо Юй нашел для них хороший отель. Затем приказал Вэй Мин и Фоксу связаться с некоторыми торговцами, чтобы продать товары. Первоначально они планировали посетить город Хабаш, так как это был торговый центр Западной империи. Однако они изменили свой маршрут, поэтому им пришлось продавать в городе Ratchet.

Форор сказал ему, что наследие было в горной долине к западу от города Ratchet.

Нечего было делать в городе Ratchet, поэтому Сяо Юй решил прогуляться, чтобы посмотреть на экзотическую сторону этого места. Суэша любила покупать лезвия и мечи.

Однако на этот раз она захотела купить красивые вещи. Сяо Юй подмигнул Фоксу, чтобы сторговаться и купить все, что понравилось Суэше.

Говорили, что в городе Ratchet был большой рабский рынок. Ходили слухи, что время от времени на рабском рынке продавались даже орки и эльфы.

Сяо Юй видел много рас существ, которых продавали как рабов. Они были в цепных ошейниках, поскольку их выставляли как товары. Он чувствовал себя ужасно при виде их. Но сам он не мог изменить ситуацию. Он не мог купить их и освободить. Понятие рабства исчезнет по мере того, как будет появляться новая политика.

Они прогуливались, когда Сяо Юй увидел среди других странную рабыню. Она была очень высокой, а кожа ее была очень белой. Из-за своей кожи она была похожа на эльфа. Глаза у нее были кроваво-красные, а уши были длинными и острыми, похожими на уши эльфа. Но она не могла быть ночным эльфом!

«Эльф крови?» Пробормотал Сяо Юй, увидев девушку. Он знал, что девушка не была чистокровным «Эльфом крови», но была смесью человека и эльфа. Она была полукровкой.

«Есть ли эльфы крови в этом мире?» Сяо Юй ждал, пока его база эльфов достигнет уровня 2, чтобы он мог вызвать эльфов крови.

Сяо Юй не колебался, даже когда увидел цену за девочку- 10 000 золотых монет. Он посмотрел на торговца рабами: «Я хочу ее».

Владелец предположил, что Сяо Юй был бедняком, посмотрев на его одежду. Он засмеялся, увидев, что Сяо Юй хочет купить девушку: «Тебе стоит заплатить 10000 золотых монет за такую девушку».

Все прошло гладко, так как Сяо Юй бросил сумку, полную 10 000 золотых монет.

Владелец обернулся и прошептал своему помощнику: «Этот аутсайдер не знает, что его обманули. Он даже не знает происхождения этой девушки .. Она выглядит очень красивой, но скоро он пожалеет о своем выборе! "

Сяо Юй не стал прислушиваться к мужчинам, он взял девушку и ушел. Огромная цепь была привязана к шее девушки, чтобы она не могла убежать.

Сяо Юй посмотрел на Фокса: «Сними это с ее шеи!»

Фокс был удивлен, но не осмелился ослушаться Сяо Юй.

Девушка увидела безразличный взгляд своего покупателя. Она увидела, что Сяо Юй даже не сказал ей ничего, он просто ушел, когда цепь была снята с ее шеик. Она очень удивилась.

Она знала, что 10 000 золотых монет были высокой ценой на рынке. Юноша, который купил ее не боялся, что она может убежать. Это означало, что либо он был уверен, что она не сможет убежать, либо полагал, что она не захочет убегать!

Девушка поколебалась на мгновение, а затем пошла вперед, пытаясь не отставать от Сяо Юй и толпы.

«Пфф! Я думала, что ты изменился, но ты такой же негодяй!» Суэша ущипнула Сяо Юй.

«Ах ... 4-я невестка, ты меня разыгрываешь ... Я не покупал ее из-за похоти». Лицо Сяо Юй превратилось в лицо невинного монаха.

«Красивая девушка с красными глазами ... Вас, мужчин, тянет к таким девушкам?» Суэша не могла поверить, что Сяо Юй просто так купил эту девушку.

Сяо Юй беспомощно вздохнул: «Невестка, почему ты мне не веришь? У меня есть такая красотка, как ты ... Зачем мне смотреть на других?

«Что ты сказал?» Суэша уставилась на Сяо Юй, затем попыталась ущипнуть его. Однако Сяо Юй уже убежал ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/197349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку