Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219

Сяо Юй вышел из гостиницы и отправился искать паб, где могли быть местные жители. Лучше всего было узнать о новостях. Он мог узнать информацию о кентаврах, и мог найти людей, которые были в контакте с ними.

Сяо Юй нашел кого-то, кого знал после раунда напитков. Это был Тоуба Хун, у которого был поединок. Молодой человек сидел в углу и пил. Глаза Сяо Юй засветились, когда он направился к Тоубе Хун. Юноша хорошо владел боевыми искусствами, что означало, что он пережил множество приключений. И если Тоуба Хун встречался с кентавром это было бы не удивительно.

«Привет, брат Тоуба». Сяо Юй подсел к Тоубе и принес с собой бокал вина.

Тоуба Хун был ошеломлен, так как он не ожидал встретиться с Сяо Юй здесь, поскольку их поединок закончился совсем недавно.

«Тебе тоже нравится это место?» Тоуба Хун посмотрел на Сяо Юй. В его глазах не было ненависти. Он восхищался Сяо Юй, хоть Сяо Юй избил его, не используя каких-либо презренных средств. Более того, дискуссия о боевых искусствах вдохновила его ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

Сяо Юй прищурил глаза: "Люди всех слоев ходят сюда".

«Вы, кажется, философ.» Тоуба Хун с интересом посмотрел на Сяо Юй. Несомненно, что, хотя они и встречались в течение короткого времени, Сяо Юй занимал особое место в сердце Тоубы Хун.

"Мне просто нравится думать о большом. Кстати, брат Тоуба, я хочу задать вопрос". Сяо Юй прямо загорелся, увидев, что между ними дружеские отношения.

"Ой? О чем?» Тоуба Хун подумал, что Сяо Юй пытался его проверить.

Сяо Юй выиграл дуэль, и, возможно он пытался проверить другие аспекты знаний Тоубы Хун. Он не хотел снова оплошать.

"На самом деле это неважно. Я хочу узнать, что ты знаешь о кентаврах",- спросил Сяо, отпивая вино.

«Кентавры?» Тоуба Хун сморщил брови. Он не понимал, почему Сяо Юй интересуется кентаврами.

Тоуба Хун ответил серьезным образом: «Они распространены в лугах Западной Империи. Они умные звери с высокой мобильностью. Они вредят людям и животным, куда бы они ни отправлялись. Это своего рода бандиты».

Сяо Юй кивнул, слушая: «Брат Тоуба, ты общался с ними?»

Тоуба Хун ответил: «Естественно. Я путешествовал по некоторым племенам и видел, как кентавры нападают на них. Я лично обезглавил более 100 кентавров».

«Только 100?» Сяо Юй начал рассчитывать цифры, когда Тоуба Хун рассказал ему информацию.

Если Тоуба Хун смог убить более 100 кентавров, то это означало, что и Сяо Юй сможет убить столько же.

Если Сяо сможет это сделать, значит Гром убил бы в разы больше. У Антонидаса, как у мага, был бы «урожай» еще лучше.

В этом случае было бы не так сложно убить тех кентавров с более чем 400 рыцарями.

Тоуба Хун продолжал: «Кентавры очень сильны по своей природе. Они более мощные, чем обычные солдаты. Взрослый кентавр может сражаться против нескольких кавалеристов из Западной Империи. Обычные люди не являются их противниками ... Вот почему я столкнулся с таким количеством травм, когда сражался с ними».

«О, черт возьми ... Кажется, их атаки основаны на физической силе». Сяо Юй угадал из речи Тоубы, что кентавры атакуют как орки. Они опирались на свое сильное тело, чтобы победить врагов. Однако они не смогли противостоять такому врагу, как Тоуба.

На самом деле, никто не должен игнорировать силу Тоубы. Обычные воины третьего ранга не были его противниками. Более того, его боевые искусства были настолько хороши, что было немного воинов третьего ранга, которые могли бы одолеть его.

«Хочешь охотиться на кентавров?» Тоуба с подозрением посмотрел на Сяо Юй.

Сяо Юй кивнул: «Да. По правде говоря, причина, по которой я пришел в Империю, - это увидеть живых существ и вещи, которых нет в династии Небесного льва ... Посмотри на этих гоблинов. У нас их нет. Я решил купить их и взять на работу шахтерами. Я считаю, что большинство моих гостей заинтересуются гоблинами или кентаврами. Поэтому я планирую обезглавить кентавров и повесить их головы на стене моего дома ... Это продемонстрирует превосходство моих боевых искусств».

Глаза Тоубы засветились, когда он улыбнулся: «С каких пор висящая голова кентавра олицетворяет уровень боевых искусств? Как настоящий воин, я не думаю, что тебе нужна слава ... Почему ты хочешь охотиться на кентавров?

«Вот дерьмо... Этот парень довольно хитрый». Сяо Юй не ожидал, что его поймают.

«Ты прав. Я не хотел говорить это вслух. Но я хочу охотиться на кентавров, потому что один из моих алхимиков сказал мне, что нам нужно тело кентавра для эксперимента. Ты знаешь, где они обитают?» Лицо Сяо Юй было таким же, как если бы он парировал очередную ложь. Он был похож на лежачую машину, которая могла скомпилировать ложь по прихоти.

Тоуба посмотрел на него: «О ... Если так .. Я слышал, что в династии Льва есть очень сильные алхимики ... Я просто не думал, что тело кентавров можно использовать в алхимии ... Если они драгоценны то я могу призвать воинов, чтобы убить их и продать их династии. Кентавры проблематичны в Империи Западного Облака. Правительство пыталось их истребить, но они умны и быстры. Их трудно поймать ».

Сяо Юй покачал головой: «Это всего лишь предложение от одного из моих алхимиков ... Он получил рецепт от древней руины, и в нем сказано, что ему нужно тело кентавра. Я даже не знаю, будет ли у его эксперимента результат ... "

Тоуба отказался от идеи, когда слушал Сяо Юй.

Оба они поболтали какое-то время. Тоуба вдохновился речью, сделанной Сяо Юй о боевых искусствах. Он не мог не восхищаться Сяо Юй. Но он пристыдил Сяо Юй в сердцах.

«Я украл так много цитат у Цзинь Юн ... Он нашел бы меня, если бы узнал, что я использую его цитаты».

Понимание Сяо Юй о боевых искусствах основывалось на романах, которые он читал на Земле. Обмен информацией был гораздо более развит на Земле. Он мог читать книги о боевых искусствах, покупая их в книжных магазинах или в Интернете.

Люди земли издевались над теорией боевых искусств. Это было слишком нереалистично. Однако люди этого континента уважали их. Они поклонялись таким людям, как Сяо Юй, даже если бы знали, что теория не может быть преобразована в реальность.

В конце концов Сяо Юй покинул паб, а Тоуба Хун проводил его взглядом. Он пробормотал в сердцах: "Учитель оценил бы его теории больше, чем мои. Они слишком продвинуты, а я просто не могу их понять ... Я должен рассказать о его теориях, чтобы хозяин мог объяснить их мне ... Мое понимание боевых искусств слишком скудно... "

http://tl.rulate.ru/book/7175/197348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
ахахас
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку