Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218

Сяо Юй понимал смысл слов старого гоблина. Это означало, что он не будет великим королем, если он не спасет расу гоблинов.

Форор вздохнул: «Нелегко выучить технику нашей расы. Требуется много экспериментов. В древние времена существовали союзники, которые поддерживали нас, предоставляя нам бесконечные материалы для проверки изобретений. У нас есть книги, но у нас нет настоящих мастеров. Сейчас некому руководить, материалов недостаточно. Нам было очень трудно сохранить наследство ».

Сяо Юй кивнул, зная, что Форор говорит правду. Научные исследования были как бездонная яма.

Атомная бомба- небольшая вещь, но для ее развития США потратили много ресурсов и рабочей силы. Ученые не смогли бы произвести это, если бы у США не было финансовой гегемонии.

Деньги! Деньги во всем!

«Не беспокойся о деньгах. Я буду финансово поддерживать ваших людей, пока вы можете производить эти вещи ».

Сяо Юй понял, что если инвестировать в исследования, то будет лучшая отдача.

«Правда?» Форор был взволнован. Он знал, что если кто-то поддержит их в финансовом отношении и предоставит им достаточное количество материалов для исследования и изучения своих древних инженерных книг, тогда их раса будет процветать.

Сяо Юй добавил: «Как человек у меня много недостатков, но я всегда отвечаю за свои слова. Я сделаю все, что обещал. Теперь, где эти инженерные книги и Кель'Серрар?»

Форор не верил словам Сяо Юй, но он знал, что он ничего не сможет сделать. Единственным вариантом было сотрудничество с Сяо Юй. Если пророчество было истинным, и если Сяо Юй был тем королем, то его ставка была правильной. В противном случае, к его смерти, наследство его расы будет полностью потеряно и никто другой не сможет ее оживить.

Он был последним пожилым живым, и не было времени назначать новых старейшин. Более того, только он знал расположение этих сокровищ.

«Я буду сотрудничать с ним ... Это мой последний шанс ... Это последний шанс для расы гоблинов ...»

Форор посмотрел на Сяо Юй: «Сокровища скрыты в долине, которая давно была святым местом гоблинов. Мы там жили, но эти проклятые варварские кентавры заняли это место и заставили нас уйти ».

«Кентавры?» Сяо Юй поднял брови. Он не ожидал встретить кентавров в Империи западного облака.

Сяо Юй был знаком с кентаврами. Они были заклятыми врагами Тауренов. Эти кентавры были жестокими. Более того, они были очень отсталыми.

Кентавры живут в племенах. Они охотятся и грабят другие расы. Можно сказать, что они были расой уникальных бандитов.

«Кентавры жили на бесплодных землях ... Пастбищах и пустынях. Где бесплодные земли в Западной империи Облака?» Сяо Юй сомневался в словах Форора.

«Кентавры чрезвычайно жестокие. Они не просто выгнали моих людей, а убили каждого до женщин и детей. Форор скрежетал зубами, когда говорил о кентаврах.»

«Сколько кентавров?» Спросил Сяо Юй.

Он должен был получить эти книги, что означало, он должен был идти на войну с кентаврами.

«Наверное, более 1000 ... Однако они быстро размножаются, поэтому их будет больше», - сказал Форор.

«Более 1000?» Сяо Юй задумался о стратегии.

Он не видел кентавров, поэтому он не знал об их боевых способностях. У него было 450 рыцарей, но это не значит, что их достаточно, чтобы убить кентавров. Кентавры были отсталой расой, но они были храбрыми и опытными. На самом деле, они гораздо лучше использовали копья, чем солдаты Империи западного облака.

«Рыцарей достаточно, чтобы убить их, если они не очень сильны». Сяо Юй должен был сначала понять боевые возможности этих кентавров.

«Мы будем готовиться два дня. Впоследствии мы уничтожим группу кентавров и получим Кель'Серрар и книги. Сяо Юй вышел из комнаты.»

Старый гоблин остался один в комнате. Он постоянно молился после того, как Сяо Юй ушел: «Великий мудрец! Помогите гоблинской расе освободиться от разрушения и опасности ».

....

...

«Почему у тебя появился гоблин?» Спросила Суэша, увидев, как Сяо Юй выходит из комнаты.

Сяо Юй улыбнулся: «Разве ты не думаешь, что гоблины симпатичные? Я куплю тысячу их и буду держать как домашних животных»

Суэша нахмурилась: «Они грязные и уродливые! Они выглядят отвратительно. Кто захочет их купить?»

Сяо Юй улыбнулся: «Будешь ли ты думать так же, если я скажу, что гоблины могут создать аппарат, который может отвезти людей на небо? Ты все еще думаешь, что они грязные?»

Суэша ответила с презрением: «Я читала так много книг, но я никогда не слышала о том, что у Гоблинов такая цивилизация. Исторических записей нет. Они всегда были презренными и робкими трусами. Слово гоблин является синонимом к слову вор! Как у них может быть такая великолепная цивилизация?»

Лия присоединилась к ним. Она подозрительно посмотрела на Сяо Юй: «Я видела картинки предметов, летающих в небе. Казалось, что они забирают людей в небо. Слова, описывающие полет, были на языке гоблинов ... Но я не могу поверить, что эти объекты были сделаны гоблинами. Неужели у них действительно такая великолепная цивилизация? »

У жителей были убеждения о гоблинах, такие же как у Суэши. Они считали, что гоблины были презренными, хитрыми, робкими, трусливыми и коварными ...

Что касается цивилизации гоблинов ... Ничего не было написано об этом.

Лия знала, что Сяо Юй смог как-то вызвать Тиранду, Тралла, Антонидаса и других. Поэтому она верила словам Сяо Юй. Она видела эти фотографии и знала, что слова написаны на языке гоблинов. Но она никогда не думала, что эти летающие объекты были созданы гоблинами. Потому что все считали, что гоблины, людоеды и кентавры - отсталые расы. Как они могли достичь такого величия?

http://tl.rulate.ru/book/7175/197347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку