Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211

Скорость движения Сяо Юй была не быстрой. Это было так, словно они не спеша гуляли и наслаждались пейзажем по пути. Они здесь были не из-за денег, поэтому не было смысла быстро двигаться. Напротив, Сяо Юй наблюдал за ландшафтами по пути. Он думал над стратегией атаки, если в будущем ему предстоит вступить в войну с Западной империей. Однако он был потрясен после нескольких дней путешествия.

Не было ни гор, ни холмов. Местность была очень открыта. Она была подходящей для использования кавалерийских подразделений. Недаром Западная империя облака поощряла коневодство на своей территории. Казалось, что единственный способ победить Западную Империю это использовать методы Хо Цюйбин, которые он направлял против гуннов в древнем Китае. Однако для этого ему нужны были отличные генералы! Даже всадники не будут полезны, если человек, возглавляющий их, не будет иметь правильных качеств.

Легко было найти 1000 воинов, но трудно найти хорошего генерала. Хороший генерал мог повести 10000 человек за тысячи миль, убивая бесчисленных врагов. Плохой разрушил бы процветающий округ. Хороший генерал сыграл бы жизненно важную роль в победе.

Гунны были бы непревзойденными, даже если бы весь народ пошел против них, благодаря Хо Цюйбин и Вэй Цин. Некоторые говорили, что Хо Цюйбин повезло достичь таких результатов, но смешно связывать эти результаты с удачей. Десятки тысяч врагов были убиты. Хо Цюйбин одним словом можно было назвать- счастливчик!

Мог бы он достичь таких результатов, если бы не готовился к войне заранее? По-видимому, мгновенные решения, принятые на поле битвы, спасают жизни тысяч людей. Это природный талант, который проявляется в таких моментах.

Некоторые не верят в такие таланты, какими он обладал. Говорят, что можно добиться таких же результатов как Хо Цюйбин, но это определенно большая шутка. Сяо Юй не обладал такими талантами, как Вэй Цин или Хо Цюйбин, он был бессилен против Западной Империи.

Ему приходилось готовить кавалерийские подразделения, а это все заняло бы не менее трех лет. Более того, он должен был найти хороших генералов, а это было намного сложнее.

Сяо Юй взглянул на огромные луга. Он понимал, что это чрезвычайно сложная среда для ведения войны. Небрежный шаг погубил бы все его войска на этих огромных лугах.

Позднее с 10 тысячами солдат Император У сбежал в пустыню, чтобы там умереть. Хо Цюйбин столкнулся с такой ситуацией, как 18-летний мальчик. Но он смог обезглавить десятки тысяч и потребовать победу.

Сяо Юй знал, что на месте Хо Цюйбин он бы не смог совершить такой подвиг. Сяо Юй не смог бы переместить десятки тысяч солдат на такое расстояние, одержать победу и вернуться обратно.

Местность была очень плохой, поскольку дороги были вымощены в песке. К счастью, Сяо Юй имел межпартийные кольца, в которых были все продукты и напитки, которыми они могли наслаждаться по дороге.

Сяо Юй не использовал свой роскошный экипаж в этой поездке. Большинство людей узнали бы его, если бы он использовал эту карету. Однако и нынешняя каретка была неплохая. Она была запряжена четырьмя лошадьми и вмещала около дюжины человек.

Сяо Юй, Лия и Суэша играли в шахматы и пили красное вино. Лия привыкла к действиям Сяо Юй. Она знала, что Сяо Юй будет действовать более спокойно, если он столкнется с большими врагами. Такое отношение Сяо Юй также заставило его войска чувствовать себя непринужденно. Зачем бояться врага, если бы их босс был так уверен?

Суэша думала, что поездка в Западную Империю была большой задачей. Она толком не ела и спала не очень хорошо.

Когда они приближались к границам Западной Империи Облака на их пути возникли группировки бандитов. Тем не менее, они смогли убить их всех, поскольку они не были угрозой для группы Сяо Юй.

Группы бандитов в горах Анкагена и на территории Льва были уничтожены. Это место было далеко от территории Льва, тем не менее, бандиты появились и здесь.

Империя Западного облака удостоверилась, что купцы, прибывающие в Империю были из династии Небесного Льва, они имели защиту, и люди Западной Империи не могли ограбить их. Западная Империя Облака действовала как большая бандитская нация, поскольку они часто посылали большое количество людей, чтобы грабить некоторые страны. Однако они стремились защитить торговцев, которые приходили в их страну.

Более того, в этой части континента было еще несколько стран. Империя Западного облака была не единственным гегемоном, но она была одной из сильнейших и абсолютных лидеров региона.

Вэй Мин объяснил эти вещи Сяо Юй по пути.

"Первый город между территорией Льва и Западной империей - это город Ухэ. Это самый важный город, соединяющий западную империю с этой частью континента. В городе происходят драки и битвы, но город имеет стратегическое значение. Пока мы там будем, мы должны вести себя осторожно. Впоследствии мы доберемся до города Хабаш, где мы будем продавать наши товары. Люди, которые будут покупать наши товары в городе Хабаш, отправятся в другие части Западной империи и перепродадут товары за высокую цену", - пояснил Вэй Мин.

Вэй Мин сказал Сяо Юй, что в прошлом из-за бандитов по территории Западной Империи было очень трудно передвигаться. Доход был высок, но жизнь была намного более ценной.

Только люди с большим количеством телохранителей осмеливались пройти через это место нетронутыми.

Мощь группы Сяо Юй была сильной. У него было 400 рыцарей и 50 пехотинцев.

«Эта часть Западной Империи называется «Красная Борода». Он много лет безуспешно громил этот район. Военные из Западной Империи не сражались против него. Говорят, что его группа несет флаг, который имеет красную бороду в качестве знамен. Торговцы, которые их встречают, либо умирают, либо платят им много выкупа».

Вэй Мин заканчивал свое объяснение, а издалека раздавались эхом сигналы. Они посмотрели в направлении откуда издавались звуки и увидели огромную вспышку, за которой была красная борода.

http://tl.rulate.ru/book/7175/197340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
он столько всего налутал в undercity, но про все это умолчали, только антиварлокское оружие и бомбочки упоминаются. Неужели там не было стоящих вещей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку