Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210

Сяо Юй мгновенно телепортировался в Кэрну в тот момент, когда увидел, как Субажу бросился к нему. Сяо Юй не был глупым человеком. Он знал, что Субажу действует как сумасшедший, а воина четвертого ранга не так-то легко было поймать. Тем не менее, Кэрн носил набор T2, и он мог сопротивляться Субажу, хотя тот и был выше уровня, чем Кэрн.

Кэрн махнул своим огромным топором, чтобы заблокировать Субажу. Тело Субажу заблестело от света, когда он использовал энергию битвы, чтобы зарядиться. Но в то же время Гром тоже напал на Субажу. Гром использовал навыки, чтобы отвлечь Субажу.

Точно так же всадники и кавалеристы бросились сражаться с кавалеристами из Западной Империи Облака. Рыцари из человеческой базы использовали навык спринта, чтобы покрыть расстояние в короткой временной рамке и нападать на врагов, рубя своими тяжелыми мечами. Кавалеристы Империи думали, что достигли вершины контроля над лошадьми, но им стало стыдно, когда они увидели, как владеют лошадьми рыцари-люди. Они были вызваны с базы, внешне они были похожи на лошадей. Кавалеристы из Западной Империи Облака не знали, что эти человеческие рыцари «рождаются» на спине своих лошадей.

Кроме того, у человеческих рыцарей были тяжелые доспехи. Мачете врага не могли повредить их доспехи. Это была односторонняя резня.

Субажу знал, что было очень трудно убежать, увидев, что он окружен со всех сторон. Он засмеялся: «Сяо Юй, ты думаешь, что станешь королем северо-запада? Ты слишком наивен! Империя никогда не позвоит тебе этого. Объединив северо-запад, ты станешь врагом Западной Империи Облака! У тебя есть хорошие воины, но сможешь ли ты одолеть 100 000 солдат кавалерии? Ты погибнешь! Ха ха ха!»

Субажу говорил, как сумасшедший.

Сяо Юй ответил с презрением: «Я никогда не думал, что мой путь будет ровным. Я обойду все препятствия на пути! Однако смешно то, что ты думаешь, что сможешь сразиться со мной.

Субажу был удивлен, когда услышал ответ Сяо Юй. В тот момент стрела, нанесенная Тирандой, пронзила плечо Субажу.

Пшш~

Стрела прошла через одну сторону и вышла из другой, создав отверстие в плече. Начала струиться кровь. Сила стрел Тиранды была не меньше, чем пули карликовых стрелков. Субажу не носил доспехов, поэтому ему было очень трудно противостоять выстрелу Тиранды.

Более того, он долго сражался. Боевая энергия внутри него не была безграничной, поэтому этого было недостаточно, чтобы сформировать защиту на этом этапе.

Субажу вскрикнул, когда стрела пронзила его плечо. Однако битва не была закончена. Меч Грома пронзил его позвоночник.

Субажу сделал шаг вперед, чтобы избежать удара, но Гром уже напал. В то же время Кэрн взревел, взметнув гигантский топор. Субажу попытался заблокировать его, используя свой меч, но его тело отлетело из-за удара.

Субажу смог бы противостоять атакам Кэрна, но он уже был слаб.

Он упал на землю, тело его было покрыто кровью. Он смотрел на Сяо Юй, как дикий волк смотрит на свою добычу.

Сяо Юй покачал головой, остановившись перед Субажу он сказал: «Субажу, я признаю, что ты настоящий герой ... Но чтобы стать королем, я должен переступить труп такого героя, как ты ...»

Субажу улыбнулся, глядя на Сяо Юй: «Ты выиграл, я проиграл ... Ты теперь царь ... Моя кровь - твоя слава».

Субажу поднял свой меч, чтобы убить себя. Сяо Юй почувствовал себя подавленным, когда увидел, что Субажу вонзил в себя нож. Если бы не воины с баз, то, скорее всего, Субажу выиграл бы. В глубине души Сяо Юй восхищался Субажу.

Сяо Юй отобрал лошадей у ковалеристов Империи, поскольку он планировал использовать этих лошадей, чтобы сформировать свою собственную конницу. Лошади были бы решающим фактором на поле битвы против Западной Империи Облака.

Субажу был мертв, теперь пришло время Сяо Юй посетить Западную Империю Облака.

...

...

Он должен был попасть туда, чтобы увидеть реальную ситуацию, поскольку он не мог поверить в собранную информацию. Чтобы сделать план более похожим на жизнь, Сяо Юй даже нашел друга Му Лээ из княжества Вэй, который был торговцем. Этот человек однажды был в Западной Империи Облака, но он был на границе и не заходил в глубь империи. Сяо Юй планировал взять с собой этого человека, его звали Вэй Мин.

Еще он собирался взять с собой Фокса. Фокс был робким человеком, но он был хорош во многих других областях. Более того, Фокс был очень покладистым человеком, так как Сяо Юй хорошо относился к нему. Фокс получил работу в административном зале Льва и взял в жены девушку из города Льва. Его жизнь была стабильной и он бы не предал Сяо Юй.

Более того, Фокс был отличным кандидатом, кто мог бы иметь дело с мошенниками.

Помимо Вэй Мин и Фокса, Сяо Юй планировал взять Грома и Тиранду. Однако, они собирались носить черные плащи, чтобы скрыть свою личность. Более того, они оставались бы в карете, не будь на то необходимости. Антонидас тоже будет присутствовать в этой поездке. Он достиг уровня 20, поэтому он бы пригодился этой небольшой команде.

Лия следовала за Сяо Юй, так как она уже была мощной убийцей. Более того, она прорвалась и в третий класс. Ее сила увеличилась, потому что Сяо Юй дал ей книгу навыков Тьмы. Кроме того, Сяо Юй своровал много книг об убийцах и убийствах в Подземном

городе. Все они были большой помощью для повышения силы Лии. Сяо Юй дал ей комплект брони Т2, который сделал ее супер убийцей.

Теперь Лия была более предана Сяо Юй, чем когда-либо. Она не уходила, даже если Сяо Юй приказывал ей уйти.

Сяо Юй не мог взять с собой орков и бугаев, поскольку все догадались бы кто он такой. Многие знали, что только владыка Льва имеет в подчинении орков и эльфов в качестве воинов. Вместо этого Сяо Юй выбрал 400 рыцарей и 50 пехотинцев. Он не собирался вести войну с Западной империей облака, поэтому было бессмысленно брать с собой много воинов.

Пехотинцы достигли 10-го уровня, и их интеллект был довольно высоким. Они могли даже научиться кататься на лошадях, но Сяо Юй планировал следить за тем, чтобы они хорошо сражались на суше, прежде чем научиться верховой езде.

Кроме того, Суэша, четвертая невестка Сяо Юй, попросила его взять ее с собой. Ее сила увеличилась в течение последних нескольких битв, и она уже была воином второго ранга. Сяо Юй дал ей комплект брони T1, который заставил ее выглядеть сексуально.

Суэша была не такой красивой, как Линь Мусюэ, но Сяо Юй подумал, что она похожа на Кейт Бекинсейл или Милу Йовович из его прошлой жизни. Он обожал холодный темперамент, которым обладала Суэша.

Сяо Юй некоторое время колебался, но пообещал взять ее с собой. Ее сила была неплохой, и она могла быть полезной в некоторые ключевые моменты. Самое главное, он не был бы одинок будь такая красотка рядом с ним.

Сяо Юй купил большое количество фарфора, одежды и других товаров в княжестве Вэй, которые он хотел продать в Западной Империи Облака ... Пришло время сделать следующий шаг.

http://tl.rulate.ru/book/7175/197339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Герой? Герой не вырезает деревни, что уже говорить о убийстве детей. У автора, странное понятия героев.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку