Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212

Сяо Юй улыбнулся, посмотрев на бандитов: «Нам повезло!»

Лицо Вэй Мин побледнело: «Господин, мы можем дать им немного денег и продолжить нашу поездку. Мы заработаем потом много денег. Более того, как мы сможем победить их? Их более 1000 ».

Вэй Мин был простым торговцем. Он всегда выступал за гармонию и мир и не предпочитал сражаться ни с кем.

Но что насчет Сяо Юй? Этим бандитам повезло, что он еще не напал на них. Теперь они хотят разграбить его! Мечтайте!

Сяо Юй приказал рыцарям подготовиться к бою и продолжил пить вино. Если рыцари из базы не смогут решить эту проблему, то они ничего не стоят. Он считал, что 400 рыцарей более чем достаточно, чтобы победить 1000 бандитов.

Суэша надела броню и взяла меч. Она вышла из кареты и взяла свою лошадь, чтобы сразиться с бандитами.

Сяо Юй со вздохом посмотрел на Суэшу. Он знал, что Суэша была хорошим воином как женщина, и она не может смотреть на несправедливость.

Бандиты кричали и свистели, когда приближались к каравану. Они не атаковали, а начали окружать караван Сяо Юй. Эту тактику использовали все бандиты. Во-первых, они пытались запугать караван. Впоследствии они просили денег.

Сяо Юй не сильно это волновало, он махнул рукой, чтобы приказать рыцарям сражаться.

Рыцари начали сражаться без колебаний, когда получили команду от Сяо Юй. Они подняли свои тяжелые мечи и бросились к бандитам. Их нападение было не таким простым как нападения обычной кавалерии.

Бандиты не отреагировали вовремя, и некоторые из них уже были разделены рыцарями на две части.

Рыцари с тяжелыми мечами были очень мощными. Бандиты использовали мачете, это легкое оружие не сравнить с тяжелыми мечами.

Бандиты кричали, когда нападали на рыцарей. Они не думали, что их жертва решит взять инициативу Ухэ в свои руки и напасть на них. Это был первый раз когда караван, который они пытались разграбить, сам нападал на них.

Рыцари не делали никаких причудливых движений. Они рубили, ломали, махали. Эти действия были эффективными.

Некоторые из бандитов попытались атаковать карету. Но экипаж был защищен 50 пехотинцами.

Пехотинец ударил коня бандита. Лошадь упала. Затем пехотинец использовал меч, чтобы убить самого бандита.

Бандиты пытались напасть на пехотинцев, но они столкнулись с щитами. Они пытались атаковать, но их мачете не мог помочь им проникнуть сквозь щиты.

«Почему вы, ребята, такие глупые? Почему вы пытаетесь атаковать бандитов? Пораньте ноги их лошадей! Они станут пехотинцами как вы! »- крикнул Сяо Юй пехотинцам.

Пехотинцы немедленно исполнили тактику Сяо Юй. Они сопротивлялись атакам бандитов с помощью щитов и мечом отрезали ноги лошадей.

Пехотинцы достигли 10 уровня. Их силы было более чем достаточно, чтобы отрезать ноги лошади с одного раза. Бандиты падали со своих лошадей и не могли справиться с пехотинцами.

Менее чем за 10 минут более половина бандитов была убита. Они кричали друг на друга и убегали. Сяо Юй не приказывал своим войскам преследовать их.

В это же время Суэша вошла в карету. Ее тело было покрыто кровью. Она была достаточно сильной, чтобы не допустить тяжелых травм. Однако на ее теле было несколько мелких повреждений.

"Ой! Четвертая невестка! Что с тобой случилось? Сяо Юй бросился к Суэше. Он достал влажное полотенце, чтобы вытереть кровь с ее тела. Иногда он прикасался к ее чувствительным частям.

Суэша рассердилась, увидев, что Сяо Юй прикоснулся к ее груди: «Я убью тебя, если ты продолжишь прикасаться ко мне, как будто я дешевая женщина».

Сяо Юй улыбнулся: «Четвертая невестка, вы не знаете, но эти бандиты очень порочны. Они добавляют яд в свои ножи и мачете. Возможно, вы инфицированы. Я должен протереть ваше тело и использовать Священный Свет для вашего лечения. В противном случае яд попадет в ваше тело. Этот яд не может забрать вашу жизнь, но может превратить вашу кожу в черный или красный цвет ».

Суэша с сомнением слушала Сяо Юй. Однако она боялась, что яд повлияет на ее красоту «Правда?» - спросила она.

Сяо Юй ответил серьезным тоном: «Конечно ... Но не бойся. Я паладин! Я могу убрать яд, но мы должны снять твою броню ... Суэша сняла с себя одежду. Хотя в ее сердце были сомнения, но она не хотела ставить на кон свою красоту. Обычно она не носила доспехи. На ней всегда была одежда, покрывавшая ее тело. Однако теперь ее тело было пропитано кровью, и одежда плотно прилипала к нему. Сяо Юй использовал влажное полотенце, чтобы вытереть раны Суэши. Затем Сяо Юй наконец использовал умение. Белый свет окутал раны Суэши и начал исцелять их со скоростью, видимой невооруженным глазом.

http://tl.rulate.ru/book/7175/197341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Хитрый негодник!) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Когда он уже поимеет своих невесток?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку