Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209

Субажу был воином четвертого ранга, но он все еще не мог сражаться против Сяо Юй. Он считал, что Сяо Юй не был сильным человеком. Он считал, что Сяо Юй не сможет остановить его, если он попытается убежать.

Однако ситуация не соответствовала его убеждениям. Сяо Юй угрожал ему.

«Почему он стал таким сильным? Как это случилось? Субажу был озадачен и ошарашен. Тогда Сяо Юй был просто воином второго ранга, и прошло всего шесть месяцев. Однако теперь Сяо Юй мог сразиться с воином четвертого ранга.

Что, черт возьми, происходит?

Субажу не ответил на эти вопросы, с левого края кто-то ринулся к нему. Это был не только Сяо Юй, но и Тиранда, которая напала на него. Субажу повернулся, чтобы увидеть Сяо Юй, державшего Арканит.

Он был потрясен, увидев, как синий свет исходит от топора Сяо. Теперь Субажу было очевидно, что Сяо Юй обладал силой благодаря такому оружию.

Тем не менее, он знал, что Сяо Юй был воином третьего ранга.

Для Субажу было ужасно сражаться с воином третьего ранга с таким оружием. Он хотел убить Сяо и забрать себе топор. Его сила увеличилась бы во много раз, если бы он использовал такой топор. Однако он знал, что сейчас, в лучшем случае, он сможет убежать. Было много всадников, которые его окружали. Сяо Юй и Тиранда атаковали его без остановок.

В то же время раздался рев. Две плотные фигуры бросились к ним. Это были Гром и Кэрн. У них не было лошадей, поэтому им потребовалось время, чтобы добраться до Сяо Юй и Тиранды. Кэрн взмахнул огромным топором в руке и напал на Субажу.

Субажу уклонился от нападения Кэрна, но тяжелый меч Грома показался с другой стороны. Субажу был сильным воином, но он не был воином пятого ранга. В результате он мог только уворачиваться и блокировать атаки, но не мог контратаковать Сяо Юй и команду.

Он и не думал, что сила Сяо Юй достигнет такого уровня. Он знал, что он умрет, если не убежит сейчас. Кэрн был гораздо более устрашающим, чем другие. Субажу никогда не боялся тех, кто был больше, чем он сам, поскольку он был воином, который мог использовать боевую энергию. Он осмелился встретиться с животными и существами самостоятельно. Тело Кэрна было огромным, но, и гибким одновременно. Его использование топоров было превосходным. Излишне говорить, что Гром был необыкновенен, иначе его бы не называли "Черный Мастер". Хотя его навыки меча не принадлежали системе боевых искусств людей, особые навыки, показанные им, были экстраординарными.

Субажу достал магичекий свиток. Белый свет вспыхнул и обернул его тело. В следующий момент он исчез.

«Вот дерьмо! У него был свиток!» Сяо Юй почувствовал себя подавленным из-за исчезновения Субажу. Он не смог поймать Субажу, что означало провал.

«Дерьмо! Откуда у него свиток?» Сяо Юй не мог найти себе места, когда Субажу исчез.

«Это обычный магический свиток ... Есть два варианта. Либо дистанция телепортации свитка невелика, либо местоположение внешнего вида будет неопределенным. Субажу не использовал бы опасный свиток, принадлежавший второй категории, поскольку он мог выскочить посреди океана ... Сяо полагал, что Субажу не посмеет использовать такой непредсказуемый свиток, так что расстояние, на котором появился бы Субажу, не было бы слишком далеким. «Быстро зовите Тралла! Скажите ему, чтобы он использовал навык «Дальний прицел», чтобы найти Субажу! Пусть все всадники Гиппогрифов ищут Субажу! Тиранда пусть использует свой навык Орлиного Глаза!"

Сяо Юй знал, что у Субажу не могло быть магического свитка, который телепортировал бы его в дальнее место, так как было бы очень сложно создать такой свиток, не говоря уже о том, что Субажу не смог бы его купить. Более того, было бы слишком постыдно для Сяо Юй, если бы он позволил Субажу сбежать так легко в этот момент.

Появился Тралл, который был не за горами, всадники Гиппогрифов тоже начали искать Субажу.

Сяо Юй привел Тралла и орков на всякий случай. Теперь умение Тралла "Дальний прицел" очень бы пригодилось. Это умение было полезно, поскольку Тралл мог искать все в определенном диапазоне. Тралл подошел достаточно скоро и начал искать следы Субажу. Однако скорость действия Тралла была медленной, потому что он искал га большом диапазоне.

Сяо Юй приказал некоторым всадникам гиппогрифов обыскать кавалеристов Империи. Скорее всего, есть место, которое было заранее установлено в качестве места встречи. Сяо Юй считал, что Субажу не может покинуть этих людей и просто так сбежать не объяснившись.

Был почти рассвет, когда Всадники Гиппогрифа сообщили, что выжившие кавалеристы бежали в северо-западном направлении. Казалось, что место встречи было где-то там. Сяо Юй собрал свои силы и двинулся в том направлении.

Через несколько часов Тралл смог найти секретную долину благодаря «Дальнему прицелу». Расположение долины было скрыто из вида. Природные ландшафты выступали в качестве прикрытия. Обычный человек, пройдя мимо такого места, не подумал бы, что это прикрытие.

Через некоторое время Тралл сообщил, что Субажу находится в долине.

«Мы увидим, удастся ли тебе сбежать на этот раз!» Сяо Юй лично привел всадников и других, входя в долину.

Это место было прекрасным местом для того, чтобы скрыться, но у него был огромный недостаток. Если кто-то есть внутри, его легко можно словить, при условии, что выход будет перекрыт врагами. Другого выхода не было.

Всадники Гиппогрифов проследили точный вход в долину. Кавалеристы Империи использовали определенную горную дорожку, чтобы войти в долину.

...

...

«Субажу, ты все еще собираешься бежать?» Сяо Юй помахал Арканитовым Жнецом, глядя на Субажу.

Субажу не думал, что Сяо Юй сможет найти его в этом секретном месте. Он нашел это секретное место тогда, когда был лидером лагеря Орла. Это было секретное место, где бывшие лидеры Орлиного лагеря укрывались, когда были в опасности.

Как Сяо Юй нашел его? Он использовал гиппогрифов? Но небо было темным, и как они вошли через горную тропу, ведь ее не было видно!

Это место почти невозможно найти из-за сложной местности.

Каким из монстров был Сяо Юй?

Субажу взбирался на камни, опираясь на свои силы. Но другие не могли убежать. Более того, даже если бы он смог подняться, значило ли это, что Сяо Юй просто так отпустил бы его?

Глаза Субажу были налиты кровью.

«Сяо, это ты меня заставил! Сегодня мы будем сражаться до смерти!»- громко закричал Субажу, махнув своим магическим мечом в сторону Сяо Юй. Субажу знал, что он умрет сегодня, поэтому он собирался забрать с собой и Сяо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/7175/197338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку