Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198

Сяо Юй бродил по Темному Городу в течение следующих нескольких дней с другими. Он знал, что он забрал все, но нет ничего плохого в проверке, поскольку могут быть вещи, которые были недоступны его глазу с первого взгляда. Другие группы тоже были в Темном Городе, и они тоже обыскивали эти места. Эти группы атаковали друг друга и грабили в течение последних трех дней. Однако они не посмели нападать на Сяо Юй, когда встречались с ним.

Даже таинственные люди в черных плащах скрывались, когда видели Сяо Юй. Они слышали, что Сяо Юй направлял свитки, даже на семью Кеннеди. Неужели здравомыслящий человек пойдет против него? Через три дня группы начали уходить одна за другой.

Сяо Юй тоже планировал вернуться. Его ждали тысячи орков и эльфов, поэтому он беспокоился об их благополучии. Он верил в лидерские навыки Тралла, но мощь противников была достаточно сильной.

Сяо Юй посетил руины Лордерона. Там была гигантская дыра, а не ворота. Казалось, что другие уже были здесь.

Сяо Юй показал свои знания, когда они были в Лордероне. Он рассказал остальным о том, что Артас убил своего отца и вернулся на темную сторону. Он рассказал им об Утере и Антонидасе. Кроме того, Сяо Юй надеялся, что он сможет восстановить воспоминания Антонидаса.

Он знал, что герои уйдут, если вспомнят свои прежние воспоминания. Однако он считал, что это будет лучше для этих героев, чем быть убивающей машиной. Антонидас посмотрел на место с задумчивыми глазами, но ничего не сказал.

В конце Сяо Юй вышел из города и хотел найти Тралла.

Они увидели оборонительные формирования, когда достигли лагеря орков. Сяо Юй увидел, что в окрестностях не было следов сражений, он вздохнул с облегчением.

«Тралл, кто-то на тебя нападал?» Сяо Юй спросил, когда Тралл подошел, чтобы поприветствовать их.

Тралл ответил: «Немного групп пытались напасть на нас, но мы их победили».

Было более 3000 орков и 4000 эльфов. Любой группе было бы трудно победить их. Более того, Тралл выбрал очень хорошую местность для защиты. Заборы и препятствия, которые были сделаны Тралом, хорошо помогали в сражении. По прошествии времени Тралл созрел.

Сяо Юй вернулся в город Льва. Обычно было очень трудно найти дорогу назад. Однако благодаря помощи местных орков и эльфов поездка была легкой. Они долгое время жили в горах Анкаген, поэтому им было легко определить направление в город Льва.

На пути они встретили зверей и монстров. Сяо Юй убил их всех. Прошло немало времени, прежде чем они покинули горы Анкаген. К этому времени Кэрн уже достиг уровня 20.

Кэрн смог получить 4 новых навыка после достижения 20-го уровня. Этими навыками были:

Продолжительность Ауры (Duration Aura) (до уровня 3): Увеличивает скорость движения и атаки героя. Скорость движения увеличивается на 10%, а скорость атаки увеличивается на 5% на 1-м уровне. Скорость движения увеличивается на 20%, а скорость атаки увеличивается на 10% на 2-м уровне. Скорость движения увеличивается на 30%, а скорость атаки увеличивается на 15% на 3-м уровне.

Удар земли (Ground Smash): (до уровня 3): Герой размахивает оружием в руках и ударяют об землю, образуя шипы, которые атакуют врага. Врагам будет нанесен большой урон и будет головокружение. Время головокружения увеличивается на 2 секунды и урон увеличивается на 30 очков при каждом повышении уровня.

Усиление силы (Enhance Strength) (до уровня 3): пассивное умение. Увеличивает силу героя.

30% силы увеличивается на каждом уровне.

Жестокое воздействие (Brutal Impact) (до уровня 3): герой превращается в Берсерка, разбивая врагов, с помощью своего тела, и наносит большой урон.

«Навыки очень классные. Увеличение скорости движения и скорости атаки. Он может махать своими гигантскими топорами и убивать много людей. Никто не может заблокировать из-за его гигантского тела. Навыки Кэрна основаны на силе. Он может убить людей, просто полагаясь на Жестокое Воздействие ... Ха-ха-ха ...»

Сяо Юй немного завидовал навыкам Кэрна. Однако ни одни из этих навыков не подходили ему. Если бы он использовал «Жестокое воздействие», он бы первым пострадал от этого.

Сяо Юй добавил навык усиления силы Кэрну. Он может дать Кэрну набор доспехов Т2, и Кэрн будет движущейся крепостью на поле битвы. Любой, кто встретит его, убежит.

Они вышли из гор Анкагена, и город Льва уже был виден издалека, когда Сяо Юй вдруг остановился.

Вы награждены 500 000 очками опыта и 50 000 очками за заслуги. Ваш ранг поднят до рыцаря-лейтенанта. Тело Сяо Юй было окружено золотым светом. Он достиг уровня 20. Уровень 20 означал третий ранг. Это был огромный сюрприз для Сяо Юй. Он не думал, что посещение Темного Города принесет столько опыта и заслуг. Достижение 20-го уровня было второстепенным. Самое главное, что количество воинов увеличится, когда он достиг уровня рыцаря-лейтенанта. Это означало, что у него тоже может быть новое оружие! Сяо Юй слишком долго ждал этого случая. Он хотел усилить базы и иметь новое оружие и доспехи. Он хотел напасть на отца Кэрри с новым оружием и большим количеством воинов. Сяо Юй был взволнован, когда проверял статистику. Он хотел узнать точное количество воинов, которых он мог вызвать и контролировать. Однако в следующий момент он закричал: «Какого черта? Почему, черт возьми 6000, а не 8 000?

http://tl.rulate.ru/book/7175/196035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
ему не понравилась пассивка на 90% силы? это же имба
Развернуть
#
Тоже не поняла этого...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку