Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197

Сяо Юй не сильно волновалcя: «Что за катастрофа?»

Мастер Алма взглянул на Сяо Юй, как будто увидел мертвого человека: «Вы знаете, что это за семья Кеннеди?»

Сяо Юй небрежно покачал головой: «Не знаю».

Мастер Алма так рассердился на его ответ, что хотел взять свою палочку и избить Сяо Юй.

«Семья Кеннеди занимает главное место на континенте. Это одна из старейших семейств континента. Есть предприятия, находящиеся под их контролем. На них работает много наемных групп. У них есть люди, вовлеченные в политику. Вы можете оскорбить Императора небесного льва но не их!

Сяо Юй посмотрел на Учителя Алма: «Почему я должен бояться их, я ведь уже обидел их?»

Мастер Алма улыбнулся, глядя на Сяо Юй. Это правда, что новорожденные телята никогда не будут бояться тигров. Сяо Юй не представлял их силу, поэтому он не знал, какой ужас его ждет от семьи Кеннеди. Мастер Алма общался с большими семьями. Одна старая семья поддерживала магическую академию, в которой он работал. Мастер Алма был магом четвертого ранга, но он был всего лишь пешкой перед такой семьей.

Никто не знал, насколько сильны или велики эти семьи. Однако можно было только размышлять об их силе, поскольку все знали, что они существуют уже тысячи лет. Императоры, которые сидели на престолах, менялись. Династии рушились и появлялись новые. Но эти семьи никогда не исчезали. Они всегда были в тени. Даже Великое Герцогство Ланкастер не осмелилось бы оскорбить их, не говоря уже о маленьком лорде, таком как Сяо Юй.

Сяо Юй хотел облегчить ситуацию: «Мастер Алма, я знаю, что вы все это говорите, потому что заботитесь обо мне. Я использовал имя Теодора, чтобы угрожать из-за его высокомерия. Он хотел, чтобы я отдал Тиранду. Вы думаете я это сделаю? Сегодня он попросит Тиранду, завтра Линь Мусюэ. Бог знает, что он попросит послезавтра. Буду ли я тем, кем я являюсь, если буду делать все ради собственной безопасности? У меня не было достаточно сил, иначе я бы убил его на месте. Во всяком случае нет другого выбора. Он может снести территорию Льва, убить всех моих подчиненных, но я никогда не откажусь от своей чести и достоинства в обмен на свою жизнь. Я не буду Сяо Юй, если я это сделаю ».

Затем Сяо Юй продолжил искать предметы у мертвых магов.

Мастер Алма ничего не сказал после того, как услышал слова Сяо Юй. Однако ученики академий Магов и Рыцарей были тронуты речью Сяо Юй. Они все были молоды, и их кровь кипела. Из-за этой впечатляющей речи они чуть не поклонились Сяо Юй. От его речи растаяли сердца девочек. Все девочки спрашивали себя, будут ли их будущие мужья делать то же самое, если столкнутся с такой же ситуацией в будущем. Будут ли их мужья иметь мужество, чтобы противостоять семье Кеннеди? Им бы хотелось, чтобы на их стороне стоял мужчина, который будет противостоять тем, кто осмелится их тронуть. Это будет настоящий мужчина.

Линь Мусюэ тоже была взволнованна. На глаза наворачивались слезы. Она сделала правильный выбор. Этот человек мог защитить ее независимо от того, с какой опасностью они столкнутся. Что еще женщине надо в этом мире?

Сяо Юй был рад увидеть, что преданность Тиранды увеличилась на 10 очков. Увеличились очки преданности воинов с других баз. Преданность Грома достигла почти 100 очков.

Сяо Юй был хулиганом, к тому же немного похотлив. Однако он был человеком, который никогда не позволит кому-либо обижать своих подчиненных, друзей, родственников, если только этот противник не переступит через его мертвое тело.

В то же время другая группа путешественников приехала на это место, потому что услышала звуки взрывов. Однако они были ошеломлены, увидев место после магических взрывов. Они убежали, когда Сяо Юй столкнулся с ними. Они не посмели предстать перед человеком такой силы.

Сяо Юй привел всех к месту, где можно было найти сокровища. Королевский квартал!

Это место, где живет Сильвана Ветрокрылая.

Сяо Юй считал, что Сильваны больше нет в этом мире. Однако он хотел проверить место. Если они ничего не смогут найти, это будет концом поездки в Темный город. Более того, Сяо Юй уже получил больше, чем хотел, поэтому это была достойная поездка.

Сяо Юй и Гром были первыми, кто пробрался, чтобы проверить место.

Проход в Королевский квартал был узким, поэтому многие из них не могли войти. Они поняли, что никого нет, когда вошли в Королевский квартал. Не было никаких следов нежити. Сяо Юй посмотрел в пустой зал. Он приходил сюда бесчисленное количество раз, когда играл в игру. Он видел красотку тысячи раз ... Теперь все исчезло. Сяо Юй начал искать ценные вещи. В тот момент, когда он дошел до платформы, где стояла в игре Сильвана, он нашел Жезл с красной жемчужиной. Сяо Юй проверил палочку. На ней не было никаких волшебных колебаний. Казалось, что это обычная палочка.

«Почему на троне Сильваны лежит обычная палочка?» Сяо Юй был озадачен. Это был не трон, а высокая платформа. Однако можно было бы назвать это троном, потому что Сильвана всегда стояла там. Сяо Юй схватил палочку и проверил ее.

Подошел Гром: «Учитель, здесь нет ничего».

Сяо Юй кивнул. Он уже знал, что здесь чисто.

Гром добавил: «Однако мне кажется, что я здесь был. Место мне знакомо ...» Сяо Юй был потрясен, услышав Грома.

Сильвана Ветрокрылая создала союз с племенами орков против людей и эльфов.

Гром, должно быть, был здесь и видел Сильвану тогда. Гром был знаком с местом.

Значит ли это, что Гром вырастет и станет настоящим Черным Мастером Громом?

Сяо Юй почувствовал, что однажды орки и эльфы уйдут от него. Они верны ему, но у орков и эльфов есть свои собственные миры. Они не могут всегда идти за ним.

«Похоже в них есть души предыдущих героев ... Все не так просто, как кажется ...» Сяо Юй как-то небрежно сказал, что он будет величайшим королем мира и вернет славу оркам и эльфам ... Однако, похоже, судьба не шутила, когда он произносил эти случайные слова. Старик Тео предвидел это?

http://tl.rulate.ru/book/7175/196034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Я много читал, много терпел этого бреда, но лять, автор просто НЕ ЗНАКОМ с лоров Варкрафта. Гром погиб убив манарота еще в запределье, а сильвана заключала союз с Тралом. Ладно скилы каверкает, ладно собрал вов и варик и свою фантазию, но ТАК позориться... Стыдно товарищи, стыдно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку