Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199

Сяо Юй считал, что количество его войск должно было увеличиться на 8000 человек после повышения его ранга. Причиной такого мышления было то, что он начал с 200, затем 500, а затем 1000-2000 и 4000 солдат. Он полагал, что в соответствии с этим соотношением на этот раз у него будет 8000 военнослужащих. Количество воинов было слабостью Сяо Юй.

Сяо Юй был подавлен почти полдня. Новое оружие и воины, которых он вызвал, были могущественными. Если он продолжит в том же духе, то никто не сможет сопротивляться ему, когда численность солдат достигнет 100 000.

Сяо Юй начал задумываться о воинах и о второй базе, которую он собирался повысить на 2 уровень. Он планировал атаковать территорию Соломона, поэтому ему понадобится оружие для осады. Теперь самыми подходящими воинами для осады были горные великаны.

У них были огромные тела из камней, которые могут пробиться сквозь ворота любого города. Более того, они могут просто взять большие деревья и использовав их, разбить врагов.

Сяо Юй много размышлял, так как ему приходилось выбирать между обновлением базы людей или базы эльфов. В конце он решил обновить базу эльфов. Речь идет не только о горных гигантах, но и о количестве баллист число которых будет увеличено до 50.

Кроме того, он может взять гиппогрифов, драконов и друидов птичьего когтя. Это были мощные войска, которые могли противостоять армии в 100 000 человек, если разумно ими пользоваться. Качество было преимуществом базовых войск. Фактически, чем меньше войск, тем управление и командование ими проще. Еще одним преимуществом была мобильность и боевая эффективность. Сяо Юй пытался успокоить себя такими мыслями.

В конце концов, обновление базы всегда хорошая новость.

Более того, после апгрейда он мог позвать еще одного героя из базы эльфов. Однако у него были смешанные чувства по поводу того, какого героя вызвать. Малфурион последний герой, которого нужно вызвать с эльфийской базы, его навыки не подходят для битвы. Сяо Юй не мог решить между «Иллиданом Шторм бури» и «Майев Песня Тени». Оба они были сильными героями для ближнего боя.

Некоторое время размышляя, Сяо Юй решил вызвать Майева. Гораздо лучше смотреть на красивую женщину, а не на слепого. Сяо Юй любил пару клинков, используемых Иллиданом, но его личность как демона приведет к критике населения. Сяо Юй знал, что общественное мнение не будет в его пользу, если у него будет такой герой в лагере. Но Майев это другой вопрос. Она была прекрасна и могла помочь Тиранде объединить расу эльфов.

Более того, Сяо Юй знал, что между Иллиданом и Тирандой существуют какие-то невыясненные отношения. Ему не понравится, если он увидит любовные отношения между Тирандой и Иллиданом. Собственно, отношения между всеми четырьмя героями эльфами были очень сложными. Тиранда и Малфуриан должны были быть парой, но Иллидан жаждал ее. Малфурион и Иллидан были братьями. Кроме того, казалось, что у Майев есть чувства к Иллидану.

На самом деле отношения между всеми героями были довольно сложными. Утер был учителем Артаса, а Антонидас был учителем Кел'Тузада. Однако Артас убил Утера, а Кел'Тузад убил Антонидаса.

Пара учеников, которые убили своих учителей.

Вот почему Сяо Юй не осмелился устроить всречу Артаса с Антонидасом. Он не знал, что произойдет, если они оба встретятся. Будет ли Майев продолжать пытаться убивать Иллидана в будущем?

К счастью, он был мастером, и при обычных обстоятельствах они не нарушали его приказы. Поэтому он считал, что эти герои будут жить под его крылом в мире. Они доехали до Города Льва, Сяо Юй задумался о многих вещах. Путешественники, которые были в горах Анкаген, возвратились и поселились в отелях на территории Льва.

Эти путешественники завидовали, когда видели Сяо Юй, возвратившегося с кучей орков и эльфов. Сяо Юй взял орков и эльфов на базу. Он не позволил им остаться в городе. Более того, он приказал патрулям убить всех, кто будет ходить в 500 метрах от баз.

Орки и эльфы были загипнотизированы, когда увидели норы, казармы, лунные колодца, Древних Хранителей, Древние Деревья Войны, Алтарь Бурь, Древо Жизни и т. д. Они слышали о древних зданиях, но они думали, что это копии.

Вначале отчужденные и благородные эльфы неохотно покидали горы Анкагена, где они жили тысячи лет. Тем не менее, они опустились на колени, чтобы поклониться Тиранде еще раз, когда увидели лунные колодца, Древо Жизни. Эльфы жили без питания Древа Жизни и без лунных колодцев в течение многих лет. Казалось, что они были во сне. Кто такой эльф без Древа Жизни?

Они считали, что Тиранда привела их к эпохе процветания и славы. Орки были намного проще по сравнению с эльфами. Они просто праздновали. Сяо Юй не сразу вызвал героев и воинов, а сначала вернулся в город Льва. Он хотел получить информацию о ситуации в городе.

Он не хотел особо нападать на Соломона и Кэрри. Он долго тянул с этим, и мог бы подождать еще немного. Он был уверен, что он убьет Кэрри и сотрет его территорию.

Му Лээ и капитан Хуэй встретили его у ворот города. Охотники, которые патрулировали этот район, уже сообщили им о возвращении Сяо Юй.

Сяо Юй спросил: «Вернулся ли Му Линг?»

Сяо Юй не видел Му Линг после входа в горы Анкаген. Му Хань и Линь Мусюэ были всегда рядом с ним, поэтому он защищал их. Они хорошо питались и им было комфортно.

Му Лээ ответил: «Да, он вернулся. Спасибо за беспокойство »

Сяо Юй кивнул: «По крайней мере, половина путешественников умерло в горах Анкаген. Как складывается ситуация на территории Соломона. Есть изменения?»

«Всадники летали над городами и деревнями, доставили большие неприятности Соломону. Более того, призраки и упыри часто нападают на их территорию. Поэтому их сила снижается день ото дня, люди предпочитают покидать свою территорию ... »

Сяо Юй с удовлетворением кивнул, все шло по его плану.

Сяо Юй спросил о подготовке солдат. Город Льва был маленьким, поэтому проблем было мало. Кроме того, благодаря новой политике люди были полны энергией и стремились к лучшей жизни.

Сяо Юй нашел жилище для мастера Алма и отправился в административный зал города, чтобы поговорить о деталях с капитаном Хуэй.

После нескольких дней путешественники начали покидать город Льва. Были некоторые, кто не сдавался и пытался поймать эльфов. Но у всех был горький конец. Сяо Юй запретил женщинам-эльфам покидать базу.

Кроме того, Сяо Юй повесил головы убитых мужчин на городские ворота. Висели там и люди, принадлежавшие к влиятельным княжествам и семьям. Сяо Юй уже обидел слишком много людей, поэтому он не заботился о последствиях. Если бы кто-то напал на него, то он бы встретился с ним.

Сяо Юй начал обновлять базу эльфов после того, как все начали покидать территорию. Он вызвал Майев и горных великанов. После того, как горные великаны присоединятся к войскам, осада будет намного легче ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/196036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
"Кел'Тузад убил Антонидаса". Очередная чушь по лору "варкрафта". Автор мог это не писать, и произведение стало бы немного лучше.
Развернуть
#
Это да, но то что между Маев, Иллиданом, Малфурионом и Тирандой очень сложные отношения, это правда.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку