Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192

Сяо Юй волновался, глядя на трех банши. Магический квартал был большим местом, но Гром, Сяо Юй и Лия не могли позволить себе противостоять трем банши. Собственно, Сяо Юй не мог ничего с ними сделать, даже если бы он привез все свои войска, включая силы из Академии рыцарей и магов.

«Банши крепкие. Я не видел их сил, но я полагаю, что только люди в черном смогут убить их. Даже им придется пожертвовать чем-то, чтобы убить этих банши ...» Сяо Юй задумался.

Он проверил Волшебный квартал и местность. Он хотел найти благоприятные места, чтобы избежать магических заклинаний, которые банши использовали против них.

«Единственный способ, которым я могу их убить, - использовать магические свитки, данные Теодором ... Однако волшебные свитки используются только один раз, поэтому времени останется все меньше и меньше». Сяо Юй был обеспокоен тем, что он думал о плюсах и минусах ситуации. Он знал, что он не сможет легко взять банши, даже если у него будут эти волшебные свитки.

Сяо Юй решил провести партизанскую войну против банши, используя мост, который был в зале. Он не мог просто так бросить свитки, так как книги, находящиеся на полках могли взорваться. Более того, Сяо Юй мог использовать мост, чтобы защитить себя от нападений банши. Под мостом была грязная вода. Она выглядела мрачной, но не была токсичной, поэтому он мог использовать ее для безопасности.

Сяо Юй перестал колебаться, планируя двигаться дальше. Он знал, что это не займет много времени, пока другие группы не придут в Магический квартал. Если бы пришли другие, разграбить место было бы невозможно.

«Гром, ты будешь использовать свитки, как я, чтобы напасть на них. Но не забывай, что в открытой битве с ними сталкиваться не нужно! Используй столбы внутри зала и мост, чтобы защитить себя от атак. Лия, ты становись невидимой и забирай книги, пока мы попытаемся убить банши.

Сяо Юй и Гром вошли в зал с разных сторон после того, как Сяо Юй объяснил им задачу. Сяо Юй повернулся и посмотрел на Лию. Он увидел, что она готова, и достал Свиток Молнии, бросив его на банши.

В одно мгновение молния и гром начали атаковать банши и нежить.

«Свитки Теодора чертовски потрясающие!»

Сяо Юй увидел, что атака свитком нанесла нежити большой урон. Он знал, что они смогут убить их, используя свитки. Банши увидели Сяо Юй и бросились к нему. Они использовали магические заклинания, чтобы напасть на него. Сяо Юй быстро побежал к колоннам и использовал их в качестве защиты. Магические атаки ударили по колоннам. «Если эти атаки коснутся меня, я поджарюсь ...» пробормотал Сяо Юй.

Стены и колонны в Подземном городе были сделаны так, чтобы они могли противостоять магическим атакам. Они не ломались при таких атаках. Банши были близки к столбу, за которым прятался Сяо Юй, когда мороз начал окутывать их. Они отреагировали достаточно быстро, чтобы отойти. Однако на них повлияли слои мороза, и их скорость значительно уменьшилась. Это был Гром, который бросил свиток с другого направления.

Раздались вопли~~

Банши выкрикивали. Двое из них ринулись к Грому, а другой повернулся, чтобы преследовать Сяо Юй. В дополнение к ним была нежить, которая преследовала Грома и Сяо Юй. Сяо Юй использовал умение "Легкой походки", чтобы убежать к мосту. Он не забыл бросить свисток с огненным шаром.

Бум~~

Огненный шар врезался в нежить, тела нежити превратились в пепел. Сяо Юй отбросило ударной волной взрыва огненного шара.

«Вот дерьмо! Сила этого огненного шара была на несколько уровней выше, чем заклинание огненного шара, которое использовал мастер Алма».

Сяо Юй повернулся, увидев, что банши не пострадали от огненного шара. Они все еще продолжали преследовать Сяо Юй. В то же время атакущие банши использовали ледяные стрелы.

«В теле этого банши должен быть какой-то магический предмет, который защищает его. Иначе он бы давно уже превратился в пепел, ведь магический свиток Теодора мог убить даже зверя четвертого ранга».

Сяо Юй телепортировался к мосту и спрятался под ним. Он укрылся от запущенной в него стрелы. Ледяная стрела врезалась в мост и пронзила камень.

«Я был бы мертв, если бы она коснулась меня ...» Сяо Юй спрятался под мостом. Он знал, что не может долго оставаться в этом месте. Ему нужно было добраться до другой стороны моста, иначе бы банши достал его. Сяо Юй использовал «Героический прыжок», чтобы прыгнуть на другую сторону реки. С другой стороны двое других банши гонялись за Громом.

«Гром, стань невидимым!» Крикнул Сяо Юй, бросая свисток Урагана в сторону банши.

Раздались вопли~

Появившийся ураган выстрелил в сторону двух банши с молниеносной скоростью и повалил их на землю.

Раздались вопли~

Банши кричали, их тела вертелись в воздухе. Их тела были сделаны не из кожи или плоти, иначе они бы уже погибли.

«Давай же!» Сяо Юй крикнул другому банши. Он хотел рассердить их как можно сильнее. В то же время он стал невидимым, чтобы спрятаться в углу. Ураган сбил этих банши, но они поднялись и начали искать Сяо Юй. Не найдя его, банши начали кричать от гнева и ярости. Гром обернулся невидимым и бросил на них свиток «Взрывной волны».

Бум~

Волны пламени поразили двоих банши, их тела дымились.

«Мы почти у цели...» Сяо Юй знал, что банши тяжело ранены.

Третий банши присоединился к первым двум, и они повернулись, чтобы напасть на Грома. Однако Сяо Юй уже использовал свиток венка пламени. В случае их перемещения это нанесло бы большой вред врагу. Банши не желали быть связанными заклинанием. Они отвели заклинание, но второй свиток пламени задел их. Пламя начало поглощать их тела.

Банши начали кричать и плакать от боли. В то же время Сяо Юй размахивал Испепелителем, двигаясь к ним. В тот момент, когда он достиг трио, он использовал навык Вихря. Банши изнемогали от боли. Их раны ухудшились, когда Сяо Юй применил навык вихря, чтобы напасть на них с Испепелителем.

Эхом отозвались крики банши, когда их тела превратились в пепел и рассеялись.

http://tl.rulate.ru/book/7175/196029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку