Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191

«Люди этой эпохи были знакомы с Томагавками и Ураганами ... Эти два предмета часто появлялись в аукционных домах». Многие воины выбирали Томагавков в качестве своего первого оружия. Цена была невысокой и их можно было купить в аукционных домах. Эти томагавки можно было рассматривать как крутые предметы начального уровня. Ураган был необходимым оружием для лучников. Цена его была намного выше, чем у томагавка. Более того, у него был массив ветра, который ускорял скорость стрельбы. Еще у него был эффект мороза, который замедлял скорость противника. Он может подарить этот лук Раулю, чтобы тот улучшил свою силу.

«Жизнь хороша .. Ха-ха-ха ...» Сяо Юй знал, что не может взять большую толпу, чтобы исследовать это место. Его сторона будет убита, если они столкнутся с таинственной силой, которую он встретил возле берега.

Сяо Юй планировал заставить толпу остаться в комнате Алхимии, пока бы он улизнул за сокровищами с Громом и Лией. Сяо Юй собирался использовать свое преимущество, потому как он знал местность. Слишком шумно было бы двигаться вместе со всеми.

Комната Алхимии была рядом с военным кварталом, поэтому расстояние было не такое далекое. У ворот Алхимии было мало нежити. Они убили нежить и прошли через очень узкий проход. Удивительно, но в комнате Алхимии не было ни одной нежити, которая вела бы себя очень странно. Однако Сяо Юй не слишком много думал и велел толпе оставаться внутри. Он взял Грома и Лию для поисков ценных вещей.

Сяо Юй знал, что есть еще одна группа, ищущая сокровища. Поэтому он должен был действовать как можно быстро, чтобы получить как можно больше. У него были межпартийные кольца, поэтому он ни о чем не беспокоился. Он бросил несколько железных бомб, чтобы привлечь нежить к воротам комнаты Алхимии. Эти таинственные люди не узнали бы, что там кто-то есть, если бы увидели нежить.

После этого Сяо Юй, Гром и Лия перешли к следующему аукционному дому. Во втором аукционном доме, который они посетили, были томагавки и ураганы. Он считал, что может получить больше в следующем аукционном доме. Однако он узнал, что другая группа уже обыскала аукционный дом, когда они прибыли туда.

"Дерьмо! Есть еще одна группа. Они не такие сильные, как люди в черном, но среди них есть воин пятого ранга. Какого черта происходит?» Сяо Юй ругался, так как не ожидал, что так много людей ищут сокровища в Подземном городе.

Сяо Юй отправился в другой аукционный дом, но обнаружил, что там были люди в черном.

«Чем больше волков, тем меньше мяса. К счастью, я разграбил банк. У меня есть не просто Арканитовый Жнец, но и бесценные предметы».

Сяо Юй не хотел вступать в контакт с этими людьми. Он считал, что они могут обнаружить его, Грома и Лию, учитывая, что они были невидимыми.

«Их целью являются аукционные дома, поэтому казалось, обе группы пришли из руин города Лордерон ... Ворота были заблокированы, они вошли через отверстия ...Там была шахта лифта, вот почему люди в черном вошли в банк первыми .. Я должен как можно скорее добраться до Магического квартала .. Там должно быть много материалов».

Сяо Юй задумался о плюсах и минусах ситуации. Вместо того, чтобы идти в аукционный дом, он отправился в Магический квартал.

У этих групп могли быть карты Подземного города, но это не означало, что они могли добраться до места так же легко, как Сяо Юй. Кроме того, во всем мире было много призраков и нежити. Для этих групп потребовалось бы на это много времени, но Сяо Юй мог прокрасться намного быстрее.

По пути они встретили больше нежити. Сяо Юй, Гром и Лия не смогли бы убить их, поэтому они просто проскользнули мимо. В некоторых местах нежити было очень много, поэтому Сяо Юй использовал железные бомбы против нежити. Бомбы были очень полезны. Кроме того, с этими бомбами он даже мог убить бойцов четвертого или пятого ранга. Орки могли бросать эти бомбы, если бы угроза противника была большой.

Они достигли Магического квартала после прохождения опасных зон. Сяо Юй хотел проникнуть в магические магазины, чтобы отыскать материалы и книги. В этих магазинах не было таких хороших материалов, как в банке или аукционном доме. Однако, эти обычные товары также могли принести отличный доход. В магазинах были призраки учеников-магов, поэтому было намного легче убить их по сравнению с призраками воинов. Испепелитель был превосходен для убийства этих призраков. Он мог убить многих из них, используя только навык Вихря.

Сяо Юй начал грабить и складывать материалы, не проверяя их особенностей, в межпартийное кольцо. Более того, он вообще не понимал, что это за предметы. Чтобы классифицировать эти материалы, он собирался показать их мастеру Алма. Затем он разделил часть добычи с Мастером Алма и оставил все остальное.

Обчистив магические магазины, Сяо Юй повернулся к залу. В зале должно было быть много книг о магии. Эти древние книги были бы слишком шокирующими, если бы они были проданы на континенте. Сяо Юй проверил зал, тайно открыв ворота. Он был ошеломлен.

"Вот дерьмо! Хорошо, что мы не ворвались туда!".

Сяо Юй увидел, что внутри было много мощной нежити. Более того, там был банши, который излучал сильную магическую волну из тела. Он считал, что Банши был, по крайней мере, магом четвертого ранга.

«Я бы не боялся так, если бы он был равен силе Учителя Алма... поскольку у магов слабые тела ... Но у этого Банши были особые способности, и убить его было бы нелегко».

Сяо Юй начал размышлять о способах избавления от Банши. Не было никакого способа ограбить место, не убив его.

Сяо Юй увидел, что Банши держал в руке палочку. Это была не обычная палочка. Он мог бы подарить ее Линь Мусюэ, чтобы усилить ее силу ...

Однако одежда на банши была старой и изношенной. На теле банши должны были быть магические ожерелья и кольца.

Сяо Юй размышлял, когда из зала вышли еще две банши. Теперь их было трое.

«Это должно быть были профессора, которые учили магов-учеников ... Они превратились в банши ... Их нужно перевоплотить ... Не могу ведь я их убить? Я буду чертовски богатым, если удастся это сделать. Но один неправильный ход, и мы будем мертвы...»

http://tl.rulate.ru/book/7175/193830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку