Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193

Сяо Юй был возбужден, когда было убито 3 банши. Их тела превратились в пепел, но они оставили халаты, палочки и другие предметы. Он собирал эти вещи в межпартийные кольца.

«Теодор чертовски классный. Я убил их несколькими свитками. Боюсь, я не смог бы их убить, даже если бы вся моя армия была со мной.

Сяо Юй было интересно, какова была настоящая сила Теодора. Неудивительно было то, что никто на континенте не осмеливался связываться с магом шестого ранга. Сяо Юй искал Лию, чтобы спросить собрала ли она все, что было нужно.

В то же время раздался голос: «Положите все!»

Сяо Юй повернулся и увидел группу авантюристов, мчащихся через зал. Тот, кто разговаривал с ним, был ростом почти два метра.

«Кто ты, черт возьми,?» ответил Сяо Юй.

«Кажется, ты не знаешь силы воина пятого ранга ...» - продолжал мужчина, «все в порядке .. Я не против показать тебе ее».

Человек начал медленно приближаться к Сяо Юй.

Сяо Юй вынул свиток из межпартийного кольца: «Я боюсь .. Я дрожу от страха ... Эй, ты знаешь, что это? Это магический свиток, сделанный мастером Теодором. У меня почти вся сумка ими наполнена. Я только что убил трех банши пятого ранга, используя эти свитки. Ты думаешь, ты сможешь противостоять этим магическим свиткам?

Мужчина остановился, когда услышал слова Сяо Юй. Он был воином пятого ранга, и он с легкостью мог убить Сяо Юй, Грома и Лию самостоятельно. Более того, в его команде было несколько магов четвертого ранга.

Однако баланс власти изменился, когда Сяо Юй рассказал ему о свитках. Если только он не сможет забрать магический свиток у Сяо Юй, прежде чем Сяо Юй сможет его запустить. Но возможно ли это? Он знал, что герцог Сяо Юй не был могущественным, он был просто культиватором второго ранга. Если он не убьет Сяо Юй первее, он пострадает от магических свитков Теодора.

Они слышали о взаимоотношениях между герцогом Сяо Юй и Теодором. Они знали, что Сяо Юй приглашал Теодора в гости в дом своей невесты в городе Шиже. Более того, они знали, что невеста Сяо Юй была ученицей Теодора.

«Друг ... В Темном городе много предметов и сокровищ. Я спешу забрать их. Я буду время от времени возвращаться в город Льва. Если вы сейчас отступите, я приглашу вас к себе в гости... » Сяо Юй сузил глаза, глядя на человека. В следующий момент Сяо Юй исчез.

«Разве он не был двойным культиватором? Почему он действовал как убийца? » Человек был ошеломлен. К счастью, он не спешил атаковать, иначе он бы потерпел потери.

Сяо Юй не сразу вернулся после ухода из Магического квартала, он взял Лию и Грома в квартал Разбойника. Он считал, что там могут быть полезные предметы для Лии.

У него были магические свитки, поэтому он омелился бы бросить вызов кому угодно. Почему бы ему не побродить немного дольше?

Когда они добрались до квартала Разбойника, Сяо Юй увидел как сражаются две группы. Первой группой были таинственные люди в черном. Они сражались с другой группой авантюристов. Более того, они превосходили врага.

«Кто они такие? Почему они так сильны?», - задумался Сяо Юй. Он вспомнил новости, которые они получили, прежде чем отправиться в горы Анкагена. Он получил две новости в городе Шиже. В первой речь шла о Темном городе, а вторая новость была о опустошении теней, вызвавших волнения!

Мало сил осмелилось бы действовать таким образом на этом континенте. Более того, он считал, что даже сильные княжества не посмели бы так поступать.

Прежде всего, сила, которая уничтожила Теней, была очень сильной. Чтобы уничтожить Теней, нужна была не большая, но сильная армия.

Во-вторых, начальники должны были рассмотреть последствия такого акта. Гильдия убийц была разделена на множество союзов. Однако были люди, которые имели ортодоксальное и традиционное мышление и пытались сохранить силу Гильдий. Чтобы уничтожить Тени, нужно было подготовиться к столкновению с сильными убийцами.

«Я никогда не слышал о такой организации, которая использует черные плащи и маски. Более того, они очень сильны. Итак, если они избавились от теней, то какую выгоду они получили?» Сяо Юй задумался, а Лия бродила вокруг в невидимом режиме, чтобы отыскать ценности. Сяо Юй и Гром спряталсь по углам, выжидая момента, чтобы поймать рыбу в неспокойной воде.

«Нет, дерьмо! Он не маг пятого ранга ... Он варлок! Сяо Юй почти выкрикнул это. Он знал, что у них есть маг пятого ранга, когда он встретил их за пределами банка. Теперь Сяо Юй увидел магию магов, и понял, что этот человек был варлоком.

И варлоки, и маги были сильными. Однако варлоки больше придерживались злых методов, таких как проклятия, магия вуду, вызов демонов и так далее.

Варлок вызвал огромного Инфернала. Тело демона было обернуто зеленым огнем, когда он бросился к врагам варлока.

Противники на противоположной стороне были ошеломлены, так как этого демона не было на континенте в течение долгого времени.

«Демон! Он варлок! Он - колдун пятого ранга! Мы должны сначала убить его!»- закричали авантюристы.

И варлоки, и маги были сильны. У обоих из них были свои преимущества. Однако маги того же уровня были не такими сильными, как варлоки. Если у магов не было особых навыков и способностей, как у Теодора, они не могли быть противниками варлоков.

Варлоки были более разнообразными и обладали непредсказуемыми атаками. Например, они могли убить много людей за короткое время.

«Варлоки пятого ранга ... Я должен найти способ убить их, иначе авантюристы будут убиты этой загадочной группой».

Сяо Юй знал, что сначала должен был убить варлока, поскольку он был самой большой угрозой. Однако варлока защищали более чем десятки воинов четвертого ранга.

Сяо Юй вытащил Арканитового Жнеца из межпартийного кольца.

"Говорят, что варлок убежит, если увидит Жнеца ... Если у тебя есть Жнец, ты сможешь убить варлока... Сила его атаки сильна, но защита слабая. Если я не смогу убить его, тогда я просто убегу". Сяо Юй задумался.

Он еще не передал Арканитового Жнеца О'Нилу. Вместо этого он отдал ему двух Томагавков. Арканитовый Жнец был эпическим оружием и мог сыграть большую роль, если бы сам Сяо Юй столкнулся с какой-либо опасностью. Таким образом, он оставил его себе.

Варлок был сильным, но он не был достаточно силен, чтобы остановить Арканитового Жнеца. Сяо Юй подмигнул Грому и затем начал пробираться к варлоку.

http://tl.rulate.ru/book/7175/196030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
нафига он вообще полез в чужие разборки, зная, что это челики из крутой организации
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку