Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190

Сяо Юй был знаком с оружием. Это был один из артефактов того времени. Тем не менее, много оружия могло заменить этот топор. Была даже шутка об этом топоре. В ней говорилось, что маг и колдун слезли со своих лошадей, чтобы убить воина. Но воин вытащил арканитового жнеца из своего снаряжения, и те двое вернулись к лошадям. У Арканитового Жнеца была на этот счет жестокая легенда. Сяо Юй не знал, кто оставил для него такое хорошее оружие. Сяо Юй использовал меч, поэтому он планировал отдать Арканитового Жнеца О'Нилу. Он считал, что сила О'Нила усилится в несколько раз после того, если у него будет такой топор.

Кэрн и Гром могли использовать только то оружие, которым они были оснащены. Сяо Юй знал, что их оружие в будущем достигнет гораздо лучших атрибутов, чем Арканитовый Жнец. Однако на данный момент Арканитовый Жнец был намного лучше, чем оружие, используемое Кэрном и Громом.

«Отлично» (представляя, что говорит об этом Г-н Бернс) Сяо Юй был взволнован, когда он положил Арканитового Жнеца в межпартийное кольцо. Он продолжал искать другие ценные вещи. Однако он не мог найти такого же крутого оружия. Сейчас на всем континенте было менее 100 таких штук.

Оружия не было, но было много материалов, редких минералов, магических предметов и так далее. Сяо Юй убедился, что все попало в межпартийное кольцо. Он собирался проверить предметы, когда они вернутся на территорию Льва.

"Э-э? Железные бомбы?" Сяо Юй нашел коробку железных бомб. Сяо Юй нравилось это оружие, когда он был игроком. Он мог взорвать ими большое поле. В этих бомбах не было магической силы, но если их было достаточно, то они были бы намного лучше, чем жидкий огонь, используемый Батрайдерами.

Железные бомбы были сделаны гоблинами. Теперь гоблины были почти, а методы производства этих бомб были потеряны. Тем не менее Сяо Юй считал, что выжившие гоблины могут обладать знаниями о производстве такого оружия.

«Это потрясающее оружие ...» Сяо Юй продолжал искать другие вещи. Неожиданно он обнаружил более дюжины коробок железных бомб. Раньше у него была коробка с железными бомбами, теперь их у него было несколько. Он мог использовать эти бомбы, чтобы совершать неожиданные атаки и убивать огромных монстров.

Сяо Юй не потребовалось много времени, чтобы сложить бесчисленные ценности в межпартийное кольцо. Большинство из не существовали на континенте вот уже тысячи лет, и их ценность была слишком высока.

Сяо Юй собирался закончить со сбором ценных вещей, когда услышал рев нежити и взрывы. Он вышел из банка и увидел, как некоторые люди сражаются с нежитью. Он видел, как использовались магические заклинания, и считал, что в рядах этих людей по меньшей мере был 1 маг пятого ранга. Маги пятого ранга были очень редки на континенте. Он не ожидал встретить кого-либо из них в этом приключении.

Сила команды была очень мощной, так как они смогли легко пронестись по нежити. Волшебные заклинания, используемые магом пятого ранга, убили бесчисленное множество нежити и превратили ее в золу. Сила заклинания была намного более мощной, чем у мастера Алма. Разница между магами четвертого и пятого ранга была десятикратной. Еще большей была разница в силе между магом пятого ранга и магом шестого ранга.

В дополнение к магу пятого ранга были и другие маги. Некоторые из них были воинами, Сяо Юй считал, что они были воинами четвертого ранга. Найти воинов четвертого ранга было тяжело на континенте, но в этой группе казалось, что они являются обычными бойцами. Остальные были людьми третьего ранга или более высокого уровня. Однако их одежда была особенной. Все они были одеты в огромные черные плащи, и их лицо было покрыто странными масками.

«Зачем им такие странные платья, ведь они так сильны?»

Было очевидно, что эти люди пришли, чтобы обчистить банк.

...

...

Люди в черном вошли внутрь, один из них громко закричал: «Кто-то пришел сюда быстрее нас!»

Они убили бесчисленное количество нежити, чтобы добраться до этого места, но Сяо Юй уже обчистил это место. Сяо Юй понял, что эти люди пришли из-за банка, поэтому он ушел с Громом и Лией. Однако перед отъездом он бросил в банк много железных бомб, чтобы привлечь внимание нежити и провести их. Трио оказалось невидимым и покинуло место. Разгневанная нежить бросилась в банк сразу после них. Они бросились к тем людям в черном, которые вошли в банк в то же самое время.

Люди в черном разъярились и разозлились. Им пришлось сражаться с нежитью. Из-за огромного звука взрыва некоторая высокопоставленная нежить, которая спала, проснулась, чтобы броситься в банк.

Сяо Юй собрал толпу и скрылся с места как можно быстрее. Он знал, что люди в черном направились в сторону банка. Это означало, что у них была подробная карта Подземного города. Более того, они были более сильными, чем команда Сяо Юй.

Нежить была достаточно хороша, чтобы раскусить этих людей в черном. Сяо Юй был знаком с Подземным городом. Он знал, что местность была очень сложная. Там было трудно передвигаться, даже если бы у этих людей в черном была карта. У него было естественное преимущество в Подземном городе.

Теперь его план состоял в том, что он хотел посетить комнату Алхимии, находившуюся возле военного квартала. Комната Алхимии была в чрезвычайно скрытом месте. Даже с картой было трудно найти вход. Через комнату Алхимии они могли попасть в гостиную Сильваны Ветрокрылой.

По пути Сяо Юй складывал что-то ценное в межпартийное кольцо, даже не проверяя, что это было.

Это было одним из его преимуществ. Другие должны были пройти через трудности, чтобы переместить так много предметов, но Сяо Юй мог брать их без какого-либо бремени.

«Мне очень повезло в эти дни!» Сяо Юй был очень взволнован, когда нашел в аукционном доме несколько хороших вещей.

«Ураганы! Томагавк! Боже, ты так милостив ко мне! У меня есть шесть Томагавков и 2 Урагана! "

Сяо Юй был вне себя от счастья.

P.S: Ураган - это тип лука в Варкрафт, и да, Арканитовый Жнец- это топор.

http://tl.rulate.ru/book/7175/193829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
а на плащах у той команды красные облака
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку