Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189

Сяо Юй увлекcя сбором эссенции Некроманта. В то же время мастер Алма нашел еще один драгоценный материал под названием Ichor of Undeath. Этот материал использовался при изготовлении магических предметов.

«Это стоит поездки, даже если я не найду ничего хорошего в банке», - пробормотал Сяо Юй.

Тиранда использовала стрелы, чтобы напасть на нежить. Эта нежить взревела и бросилась к бугаям. Все бугаи были благословлены Шаманами, вопли гремели от животных Koдо. Бугаи использовали свои огромные топоры, чтобы убить нежить. Маги, эльфы-лучники и стрелки, стоявшие сзади, начали стрелять, чтобы поддержать бугаев.

Бугаи были лучшими убивающими машинами в этом виде битвы. Один бугаи мог убить несколько нежити огромным топором. Более того, IQ бугаев увеличился после стольких сражений. Их боевые навыки стали намного совершеннее.

Раздался громкий рев, из груди бугая вырвался свет. Казалось, что свет падал с неба, чтобы окружить его тело. Сяо Юй подумал, что это похоже на случай, когда Гром был вызван на вершину Алтаря Бурь.

Сяо Юй был удивлен. Он повернулся, чтобы посмотреть на учеников и других. Однако казалось, никто, кроме него, не мог видеть этот свет.

"Что происходит? Это ...» Сяо Юй проверил навык орка и увидел, что тот достиг 11 уровня. Прорыв с уровня 10 до 11 означал, что орк теперь не обычный бугай, а герой! Вероятность такого явления была очень низкой, но это произошло.

Сяо Юй посмотрел на нового героя. Он был зверем номер один, который был первым бугаем в отряде. Зверь номер Один охотился на монстров, атаковал лагерь троллей с Сяо Юй с первого дня. Он был похож на тень Сяо Юй. Наконец, сегодня Зверь номер один смог сломать оковы и стать героем. Зверь номер один не имел навыков Грома или Кэрна, но его прорыв означал, что он может повысить свою силу и стать большой помощью для Сяо Юй в будущем.

Другие орки тоже были в восторге. Они бы бросились обнимать зверя номер один, если бы не битва. Однако, после Зверя номер Один свет окутал и эльфа-лучника.

"О мой Бог! Я не могу этого вынести. Боже, спасибо за такое счастье! »Сяо Юй чуть не упал в обморок от счастья.

Битва закончилась через полчаса. Почти вся нежить была убита. Некоторые бугаи были ранены, но волнение в их сердцах заставило их не заметить эти раны.

Другие эльфы-лучники начали поздравлять своего эльфа лучника номер три с продвижением. Тиранда тоже была счастлива. Становление эльфа как героя означало то, что он будет полезен в подъеме расы эльфов.

Однако самым возбужденным был Сяо Юй. Он знал, что все они его люди, и увеличение их силы означало улучшение силы его отряда.

«Мастер» Оба они поклонились Сяо Юй.

Сяо Юй с удовлетворением кивнул: «Я дам вам имена, потому что теперь вы стали лучше».

Зверь номер Один и Лучник номер Три были взволнованы, когда услышали, что Сяо Юй даст им имена. Их IQ был достаточно высоким, чтобы понять, что раньше у них не было имен, а только номер. Но Сяо Юй пожалел о своем решении в этот момент. Как он сейчас может придумать хорошие имена из ниоткуда?

Лицо Сяо Юй покраснело, затем побледнело, так как он не мог придумать подходящие имена. Он посмотрел на Зверя. Зверь номер Один был очень высоким, как баскетболист ...

Внезапно Сяо Юй улыбнулся: «Тебя зовут О'Нил» (в честь баскетболиста Шакила)

«О'Нил?» Зверь номер Один не знал смысла этого имени, но был очень рад, что у него есть хоть какое-то имя.

Сяо Юй повернулся, чтобы взглянуть на Лучника номер Три. Лучник ... не баскетболист ... а футболист.

«Ты отличный лучник (стрелок), поэтому тебя назову Раулем».

Сяо Юй улыбнулся, глядя на третьего Лучника. (Это в честь Рауля из Реала ..)

Лучник номер Три кивнул: «Спасибо господин».

«Вот так! Я гений» Сяо Юй гордился своими навыками именования.

Мастер Алма подошел, чтобы спросить, что происходит. Сяо Юй сказал ему, что О'Нил и Рауль продвинулись вперед, поэтому Сяо Юй вознаградил их именем. Мастер Алма считал, что слово «продвижение», используемое Сяо Юй, означает то же самое, что они называли повышение от одного уровня к другому.

Сяо Юй считал, что другие тоже могут стать героями в будущем.

Сяо Юй посмотрел на коридор банка. Осталось не так много нежити. Было почти пусто. Сяо Юй, Гром и Лия прокрались внутрь. Трио было достаточно сильным, чтобы справиться с оставшейся нежитью.

Трио стало невидимым, прокравшись в банк. Все шло гладко. Найдя несколько нежити, Сяо Юй, Гром и Лия легко их убили.

Они были в битвах постоянно. Сила каждого возрастала. Фактически, студенты из академий Рыцарей и Магов тоже укрепили свою силу. Бои и битвы были лучшим способом повысить силу. Они ежедневно сталкивались с угрозой и прилагали все усилия, чтобы убить врагов. Запасы энергии маны и битвы этих учеников снижались, но они все равно продолжали сражаться, даже если у них не было сил. Это был лучший способ развить потенциал людей.

Более того, Сяо Юй всегда защищал их. Сяо Юй дал им силы, маневренность и зелье маны, чтобы их силы удваивались. К тому времени, когда они вернутся в академию, студенты превратятся в настоящих профессионалов. Даже если Сяо Юй ничего не даст им, когда они вернутся, они не будут обижаться поскольку опыта у них стало много.

Некоторые из них были ранены во время боев. Однако это был опыт. Так они стали ценить жизнь больше, чем когда-либо, после такого рода переживаний. Они созрели и стали менее агрессивными и терпеливыми. Это были уроки на грани жизни и смерти. Теперь они были полностью квалифицированными рыцарями и магами. Большинство из них выразили сожаление, что не присоединились к Сяо Юй раньше. Они получали богатство и одновременно повышали свою силу.

Те студенты из разных академий, которые разделились на множество команд, некоторые из них умерли на раннем этапе, потому что они не знали, как спрятаться или победить врагов. Мастер Алма думал о разговоре с Сяо Юй, чтобы ученики Академии Магии и Рыцарей могли в будущем приезжать в горы Анкаген, чтобы получить опыт.

...

...

Сяо Юй, Гром и Лия начали обыскивать банк. Оставалось не так много вещей, казалось, что многое было увезено нежитью, когда произошел хаос много веков назад. Однако осталось много хорошего. Там были золотые слитки, драгоценные материалы и много другого. Игроки обычно держали такие вещи в банке. Именно по этой причине Сяо Юй очень хотел посетить банк. Эти материалы и руды были бесценными.

В это же время Сяо Юй увидел то, что он видел в игре.

«Арканитовый Жнец (Arcanite reaper) ...» Сяо Юй посмотрел на оружие.

http://tl.rulate.ru/book/7175/193828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку