Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186

«Вот он» Сяо Юй был взволнован, глядя на проход.

«Интересно, здесь еще живет Сильвана Ветрокрылая ... Было бы отличной возможностью поговорить с ней ... Но это не случится, поскольку прошло 10 000 лет. Мир изменился, не говоря уже о ней». (он думает о том, как Сильвана будет выглядеть после 10000 лет ..)

У Кэрна было самое большое тело из всех героев, поэтому Сяо Юй приказал ему возглавить путь. Более того, Кэрн был на конце 19-го уровня, поэтому он достигнет 20 уровня через некоторое время. Проход был достаточно велик, даже животные Кодо смогли свободно пройти через него.

Кэрн возглавил поход, а Сяо Юй и остальные следовали за ним. Они сталкивались с нежитью низкого уровня на пути. Кэрн убивал их топором. В некоторых местах упавшие камни блокировали путь, но Кэрн просто ударял по ним. Тем не менее, Сяо Юй и Гром были теми, кто захотел идти первыми, когда они дошли конца прохода. Они могут стать невидимыми, поэтому лучше всего подходили.

Гром и Сяо Юй вскочили от неожиданности, обнаружив, что Темный город полон блуждающей нежити. Большинство из них были простыми, но попадались скелетные изверги и мясники. Короче говоря, они находились в мире нежити.

«Мы действительно в темном городе. Однако посмотри на них ... Они заброшены».

Сяо Юй начал звать остальных. Расстояние между землей и проходом было высоким, поэтому маги не посмели прыгнуть. На такую ситуацию они заранее подготовили веревки. Бугаи и пехота первыми спустились вниз.

Нежить громко взревела, когда увидела, как бугаи спускаются по канатам. Она бросилась к ним. Кэрн перехватил их. Не заняло много времени, чтобы 50 бугаев и 10 пехотинцев спустились вниз. Шаманы, звери Кодо спустились тоже. Однако эльфы лучники и маги стояли наверху.

Мясники были самыми сильными среди нежити. Сяо Юй приказал Кэрну разобраться с ними. Некоторые из мерзостей были такими же сильными, как воины третьего и четвертого ранга. К счастью, было не так много мясников, иначе у Сяо Юй были бы большие неприятности.

Сяо Юй приказал бугаям собрать всю эссенцию после окончания битвы. В то же время магов и эльфов спустили вниз. Все были в восторге от Темного Города.

Сяо Юй увидел, что город был великолепнее в реальной жизни по сравнению с игрой. Районы города были в несколько раз больше, чем в игре. Однако структура была одинаковой.

Тем не менее, местность города была очень сложной. Любой, кто впервые попадал сюда, терялся. Сяо Юй знал о круговой структуре города, поэтому он был уверен в том, что они не заблудятся. Сейчас они были в военной зоне, и Сяо Юй знал, что в этом месте есть оружейные магазины.

«Интересно, есть ли здесь оружие?»

Сяо Юй был взволнован. Он знал, что с древних времен здесь стоял аукционный дом, банк и другие структуры.

«Пошлите!» Сяо Юй и толпа двинулись к оружейным магазинам. Зеленая река окружала город, поэтому они должны были перейти через мост, чтобы добраться до места.

Бугаи и маги сыграли важную роль в убийстве нежити, которые бросались на них. Сяо Юй еще раз успокоил себя тем, что было правильно привезти с собой этих магов, поскольку потребовалось бы много времени, чтобы убить так много нежити. Маг был равен 100 лучникам на поле битвы.

После битвы они смогли пройти через мост. Сяо Юй и толпа продолжали безжалостно и бесстрашно убивать разную нежить. Сяо Юй осмотрел оружейные магазины один за другим. Большая часть оружия была ржавой и бесполезной. Тем не менее Сяо Юй попросил бугаев взять эти доспехи и оружие.

У нежити внутри города не было сознания. Они не умели мыслить и решать, поэтому не пользовались оружием. Эпоха нежити уже давно прошла.

«Соберите их» Сяо Юй сказал бугаям собрать все оружие и доспехи. Они были ржавыми, но все были сделаны из отличной стали. Он мог переработать сталь для производства нового оружия и доспехов. Более того, у него было много места внутри межпартийных колец, поэтому он не заботился о месте. Сяо Юй взял десяток тысяч доспехов и оружейных комплектов. Он должен был разделить добычу с мастером Алма и другими. Однако он обещал дать им деньги или другие виды компенсации. Студенты доверяли Сяо Юй. Они верили всему, что он им говорил. Они каждый раз видели Сяо Юй сдерживающего свои обещания, поэтому они полагали, что он не будет лгать им. Более того ученики стали доверять и уважать Сяо Юй после стольких ситуации. Сяо Юй сказал им, что они пойдут смотреть аукционный дом, но вдруг все услышали ужасные крики. Как будто происходило крупномасштабное сражение.

http://tl.rulate.ru/book/7175/193825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку