Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185

Студенты из академии магии сыграли большую роль в битве. Все они были магами второго ранга. Сила атаки мага второго ранга была намного сильнее, чем сила атаки воина второго ранга. Это была причина, по которой Сяо Юй повел их в Темный город. Было бы гораздо труднее убить обычную нежить и скелетных извергов, если бы не было волшебников.

Мастер Алма сказал, что блестящие частицы на земле были эссенцией Некроманта. Все были ошеломлены, Сяо Юй спросил: «Эссенция Некроманта? Что это?"

Мастер Алма ответил: «Говорят, что эссенция Некроманта появляется в местах, где много нежити. Эта эссенция остается после их смерти. Эссенция очень ценна для алхимиков, но ее очень сложно найти ».

«Нифига себе! Это такая классная штука ... !»- ответил Сяо Юй.

Линь Мусюэ тут же ущипнула его.

Сяо Юй сразу начал говорить вежливо: «Нам так повезло, что мы нашли такой драгоценный предмет. Мастер Алма, не могли бы вы рассказать нам, как эта эссенция может быть использована?

Мастер Алма вздохнул, глядя на маленькие блестящие кристаллы: «Волшебные взрывоопасные стрелы могут быть сделаны из этого ...»

«Взрывных стрелы?» Сяо Юй вскочил.

Он очень четко представлял понятие Волшебных взрывных стрел. Они имели силу как маленькие ракеты. Большая магическая взрывная стрела может быть запущена с баллисты и может уничтожить ворота за 2000 метра. Более того, даже если Сяо Юй не сможет изготовить большие, то он хотя бы сделает много маленьких Волшебных Взрывных Стрел. Что произойдет, если он оснастит Тиранду этими стрелами?

«Что сидите? Поспешите!» Сяо Юй посмотрел на бугаев. Они брали эссенцию и помещали их в пустые бутылки.

«Мастер Алма, вы знаете, что сила моей территории относительно слаба, и мне нужно мощное оружие для повышения моей силы. Поэтому я не дам вам эту эссенцию, но я могу вам компенсировать это деньгами», - сказал Сяо Юй.

Как он мог позволить такому сокровищу попасть в руки других?

Мастер Алма улыбнулся: «Ох .. У вас есть эссенция, но где вы возьмете сильного алхимика, чтобы он изготовил это».

Сяо Юй не знал ни одного алхимика, который мог бы создавать такие стрелы.

«Не волнуйся. Я не владею алхимией, но могу познакомить вас с другом. Мы квиты, это будет благодарность за столько вещей, которые вы сделали для меня. Он хороший алхимик, но я не могу обещать, что он согласится. Это зависит от вас» - сказал мастер Алма с улыбкой на лице.

Сяо Юй был в восторге от предложения. Бугаи положили все в пробирки до последней капли.

«Эта эссенция должно быть падала от тех, кого мы убили. Мы еще будем сталкиваться с опасностью, это значит, что у нас есть возможность получить больше эссенции ... Там больше мертвых, поэтому мы не можем вернуться назад. Пошлите!» - сказал Сяо Юй.

Сяо Юй мог защитить магов и рыцарей. Более того, они знали, что он не оставит их в беде, поэтому доверяли ему. Они прошли множество битв и никто не умер. Более того, люди из этого мира хотели славы больше чем жизни. Они убили зверя четвертого ранга и даже вошли в логово Скорпиона. Более того, они сражались с бесчисленной нежитью. Все они похвастаются своими подвигами в своем городе.

«Как мы можем туда попасть, если ворота под землей?» - спросила Линь Мусюэ.

Сяо Юй улыбнулся: «Ворота заблокированы, но я знаю проход, который позволит нам попасть туда!»

Они слушали Сяо Юй, но не понимали, почему он так уверен в этом.

«Однажды у меня была карта Темного Города, которая описывала входы в нее. Я знаю, что есть путь полета, который соединяет Темный Город с внешним миром ».

«Путь полета?» Они были ошеломлены, так как не поняли этот термин.

Сяо Юй продолжил объяснять: «В древние времена путешественники не ходили в отдаленные места, а вместо этого использовали Гриффинов, Рогатых орлов, летучих мышей и других летающих существ. На карте Темного Города была траектория полета этих существ, чтобы войти и покинуть город ».

Все были потрясены, услышав ответ Сяо Юй. Они начали представлять себе легендарные древние времена, когда люди использовали летающих существ для путешествия.

Сяо Юй знал вход из-за игры! Они полетели туда на летучих мышах. Они встретили нежить по дороге. Убили несколько призраков, скелетов и скелетных извергов было немного. Бугаи собрали всю эссенцию. Наконец, группа нашла проход. Он сильно изменился, Сяо Юй точно понял, что это проход, когда посмотрел на рухнувшее отверстие.

http://tl.rulate.ru/book/7175/193824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
к слову, в вове этот город называется Подгород или Undercity
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку