Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187

«Сначала мы проверим аукционный дом ...»

Сяо Юй направился к аукционному дому. Можно сказать, что аукционный дом был сделан в форме круга, чтобы аукционистам было удобно предлагать цену. Над ними был зал. В верхнем зале было много материалов. После этого они увидели лифты, которые могли привести их к развалинам города Лордерон.

Бум…

Большой монстр остановил Сяо Юй и толпу, он взревел. Сяо Юй был удивлен, увидев, что этот огромный зверь похож на большую собаку. Тем не менее, он был почти 4 метра в высоту и 7 метров в длину. У него были острые клыки, из которых вытекал зеленый сок. Когти на четырех лапах были острыми. Все были ошеломлены, когда увидели монстра. Они думали, что монстр ничуть не уступает носорогу, которого они убили. Никто не ожидал встретить такого зверя в Темном Городе.

«Что это за штука?» Студенты были напуганы. Люди всегда смотрели со страхом на неизвестность.

Сяо Юй улыбнулся: «Это просто собака. Чего вы боитесь? Маги просто будьте немного осторожны, чтобы вас не ударили. Пехотинцы и бугаи пытайтесь привлечь его внимание, когда он попытается атаковать магов. Кодо звери, стрелки и лучники найдите хорошее место. Мастер Алма надеемся на вас в этот раз. Сяо Юй вытащил меч Испепелитель и бросился к монстру. Он знал, что ему нужно, чтобы ученики чувствовали себя комфортно, иначе будет хаос и их боевой дух снизится.

Взрыв ~

Испепелитель ударил огромную шею собаки, когда Сяо Юй использовал умение Омнислаш из огромной шеи собаки показался черный дым.

Собака завопила, подняла лапу, чтобы ударить Сяо Юй. Это нанесло бы серьёзную травму Сяо Юй, если бы она попала в него. Но Сяо Юй успел телепортироваться и пронзил задницу собаки Испепелителем. Черный дым вышел еще раз, огромная собака завопила. Меч был полезным оружием для нанесения вреда собаки, поэтому Сяо Юй планировал убить ее как можно скорее. Попка была самым хрупким местом у людей, зверей или других рас, поэтому Сяо Юй всегда атаковал эту часть тела.

Испепелитель снова пронзил ее задницу. Огромная собака завыла и вопила. Она собиралась атаковать Кэрна, который бросился на нее, но вместо этого огромная собака повернулась к Сяо Юй. Сяо Юй знал, что эта его стратегия каждый раз выводит врагов из себя. Тем не менее, Сяо Юй использовал умение легкая походка, чтобы пройти под животом огромной собаки, когда она обернулась. Он не забыл поранить живот огромной собаки Испепелителем. Собака была в ярости, когда из ее рта выходил зеленый сок. Стены были залиты соком. Все, что касалось зеленого сока, разъедалось с невероятной скоростью.

"Будь осторожен! Гром, Кэрн .. Втроем будем привлекать ее внимание. Не сражайтесь с ней, вместо этого ударяйте и бегите! », - крикнул Сяо Юй, выйдя с другой стороны.

Гром и Кэрн подействовали в тот же миг. Они повредили бедра огромной собаки, но избежали момента, когда собака попыталась ответить им. Сяо Юй вонзал меч в огромную собачью задницу в тот момент, когда она пыталась преследовать Грома или Кэрна. В это же время мастер Алма и другие начали использовать магические заклинания. Собака хотела напасть на мастера Алма, но пехотинцы защищали его. Бугаи использовали баллисты для атаки монстра.

Сяо Юй считал, что если бы у них были взрывные стрелы, то огромная собака давно бы уже умерла. Конечно, никто не решится использовать редкие и дорогие Волшебные взрывные стрелы, чтобы атаковать монстра, поскольку это было бы пустой тратой. Тем не менее, у Сяо Юй было так много эссенции Некроманта, что ему было все равно. Он создаст много взрывоопасных стрел после того, как найдет алхимика.

Студенты заохали, увидев, что Сяо Юй бесстрашно привлек внимание огромной собаки. Для атаки огромной собаки использовались все виды заклинаний. Сила их нападений была не так хороша, как заклинания мастера Алма, но собака все равно рано или поздно умрет.

Магические атаки были очень сильными благодаря обычным атакам. Кожа огромной собаки была очень толстой. Бугаи не могли проникнуть сквозь нее с помощью копьев, но при магическом нападении собаке наносили урон или рану.

«Стрелки, приготовьтесь к атаке!» Крикнул Сяо Юй.

Пули не могли нанести большой ущерб большой собаке. Однако эффект был хорошим, когда стреляли 50 стрелков в одно и то же время.

Огромная собака закрыла глаза, когда услышала звуки выстрелов. Она не знала, откуда идут атаки.

Огромная собака подвергалась нападкам со всех сторон.

Она сходила с ума, поскольку не знала, куда атаковать. Эти огромные лапы ударили по стене и она рухнула на половину.

Собака начала беспорядочно атаковать, и ударила Кэрн огромной лапой. Тело Кэрн полетело и ударилось об стену. Весь Темный город задрожал на мгновение.

http://tl.rulate.ru/book/7175/193826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку