Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184

Скелетные изверги! Эта нежить была сильной, потому что они проглотили много мертвых скелетов и стали очень сильными. Короче говоря, они превратились в скелетных извергов. Сила скелетных извергов отличалась от обычных скелетов. Некоторые из скелетных извергов могут достигать уровня воинов третьего и четвертого ранга. Более того, они не чувствовали боли или страха.

«Черт возьми! Огонь! Стрелки стреляйте в скелетных извергов! Пехотинцы тоже сосредоточьтесь на скелетных извергах! »- крикнул Сяо Юй.

Пехотинцы были очень удобны в этом путешествии. Их самым выдающимся умением была защита. Они были на 10 уровне и равны воинам второго ранга, но даже воин третьего ранга столкнется с трудностями, если захочет убить их.

В это же время раздался рев. Кэрн бросился к скелетному извергу и замахал большими топорами. Кэрн был самым жестоким в битве. Он не боялся скелетов из-за того, что он был одет в броню Т-1. Несколько раз он получал травмы, но из-за исцеляющих зелий и его сильного телосложения потребовалось несколько дней, чтобы Кэрн возвратился в исходное состояние.

Бум

Кэрн ударил огромным топором. Сильный удар заставил тело Скелетного Изверга разделиться на две половины. У Скелетного Изверга не хватало сил блокировать удар Кэрн.

Скелетный Изверг издал жалкий вой, прежде чем Кэрн воспользовался своим топором еще раз. Кэрн был очень храбрым. Он был намного сильнее Грома, когда дело доходило до личных битв. Кэрн рожден для таких битв.

Обычных скелетов стало немного меньше, но вдруг более 100 скелетных извергов выскочили из-под земли и бросились к толпе.

Сила Скелетных извергов была сильной. Бугаи, которые были равны воинам второго ранга, не были противниками Скелетных извергов. Тем не менее, барабаны зверей Кода, Жажда кровопролития от шаманов и Командный рев от Кэрна улучшали их силы. Они будут противостоять атакам Скелетных извергов, в то время как маги и стрелки будут убивать их.

Мастер Алма показывал хороший результат, так как его выстрелы из огненного шара сразу убивали Скелетного Изверга.

Сяо Юй дал зелье маны мастеру Алма и другим магам. Он сказал им не колебаться и выпить зелья, так как без них они могут столкнуться с риском смерти.

У Антонидаса было 3 Водных Элементаля, выстроенных в линию, как пулеметы, которые стреляли сосульками. Эти сосульки наносили большой урон Скелетным извергам и скелетам. Скорость атаки Скелетных извергов и их подвижность уменьшится после того, как они будут поражены сосульками. Антонидас постоянно использовал умение Нова, чтобы заморозить большую группу скелетов. Его умение Ледяное копье было очень мощным одноразовым нападением, но уровень умения был низким, поэтому это не сыграло большой роли. Тем не менее, он сможет убить Скелетного изверга после того, как этот навык улучшится.

Стрелы Тиранды тоже были полезны. Хотя эти стрелы не могли убить Скелетного Изверга, они сильно ослабляли его тело. Защита Скелетных извергов была слишком сильной для обычных эльфов-лучников. Однако мощные пули стрелков могли пройти через защиту скелетных извергов. Сила пули была намного больше, чем лука и стрелы.

Скелетный изверг был бы убит сразу, если бы десять стрелков одновременно стреляли в него.

Пехотинцы могли одновременно бороться с двумя скелетами. Они использовали свои щиты очень хитрым образом. Скелеты атаковали их, но не могли нанести им вред. Скелеты не могли ничего поделать, потому что пехотинцы создали щитовую стену. Кроме того, Сяо Юй использовал умение Благословение Могуществом, которое увеличило их силу. Более того, их доспехи были намного лучше, чем доспехи бугаев. Но их наступательная сила была вдвое меньше чем у бугаев.

«Кодо звери блокируйте их! »- крикнул Сяо Юй, увидев, что еще больше скелетных извергов подбежало к ним. Он знал, что хорошо использовать зверей кодо в дополнение к пехотинцам и бугаям. У животных Кодо кожа была толстой. Даже зверь, как носорог, не мог сражаться с ними, не говоря уже о простых скелетах.

Зверь Кодо начал топтать скелеты.

«Вот Дерьмо!» Сяо Юй увидел, что становилось все больше скелетных извергов, и несколько учеников из академий рыцарей получили ранения. Сяо Юй всегда хотел спасти как можно больше солдат на поле битвы. Он не хотел, чтобы кто-либо с его стороны умирал на поле боя. Сяо Юй достал свитки, данные ему мастером Теодором. Он нашел свиток, который назывался Шторм пламени. Он посмотрел на Скелетных извергов и бросил его в них. Вскоре раздался громкий шум, и на их месте появилось огромное пламя, из которого образовалось торнадо. В момент взрыва он убил нескольких скелетных извергов. Впоследствии буря начала крутиться. Пламя начало проглатывать все скелеты и скелетные изверги. Скелеты и скелетные изверги превратились в золу, как только буря проглотила их. Все были ошеломлены, никто до этого не видел такую мощную магию.

Что произойдет, если этот свиток использовать на поле битвы?

Неудивительно, что все боялись мастера Теодора. Сила, которую они увидели, была в простом волшебном свитке. Представьте себе, что произойдет, если бы Мастер Теодор лично использовал это заклинание!

Сяо Юй слышал о волшебных заклинаниях и свитках, которые могут уничтожить город. Он не верил, и думал, что это просто беспочвенные слухи. Но теперь он верил этим слухам. Свиток убил большинство скелетных извергов.

После битвы все скелеты и изверги были убиты. Больше не оставалось нежити, поэтому Сяо Юй пошел к раненым.

Сяо Юй увидел, что травмы некоторых рыцарей слишком серьезные. Он знал, что целебные зелья не могут справиться с такими внутренними травмами. Поэтому он использовал умение Священного света для лечения раненых. Сила Священного света не была сильной, но этого было достаточно, чтобы исцелить раненых учеников. Более того, их положение стало стабильным после того, как они выпили целебные зелья.

Студенты магической академий были удивлены, увидев, что Сяо Юй использует Священный Свет.

Кто он?

Золотой свет начал исцелять раны со скоростью, видимой невооруженным глазом. Они знали, что только называемые «паладины» могут делать такое. Только древние паладины могли использовать такие мощные навыки. Однако эти навыки были потеряны почти 10 000 лет.

К счастью, никто не был убит. Сяо Юй считал, что раненые ученики смогут выздороветь в течение месяца. Студенты обеих академий чувствовали благодарность и понимали преимущество присоединения к Сяо Юй. В начале, некоторые из их друзей умерли в горах Анкаген. Однако теперь все могут жить до тех пор, пока не умрут в битве.

Мастер Алма отдыхал, когда увидел, что у его ног заблестели несколько частиц. Он воскликнул: «Это эссенция Некроманта!»

http://tl.rulate.ru/book/7175/193823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Мне одному как то странно читать вот этот фрагмент:
Скелетные изверги! Эта нежить была сильной, потому что они проглотили много мертвых скелетов и стали очень сильными. Короче говоря, они превратились в скелетных извергов.
?
Развернуть
#
В глазах обычных скелетов, скелеты которые жрут других скелетов ИЗВЕРГИ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку